PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   Game World News (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Sony не планирует давать конкурентам большую фору в следующем поколении (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=21154)

Allleks 24.11.2011 14:10

Sony не планирует давать конкурентам большую фору в следующем поколении
 
Sony не планирует давать конкурентам большую фору в следующем поколении

http://www.gametech.ru/sadm_images/0.../sony_logo.jpg
Джим Райан (Jim Ryan), занимающий пост главы Sony Computer Entertainment Europe, в интервью Eurogamer TV заявил, что компания не планирует вновь давать конкурентам такую же фору, как это было с PS3, которая вышла на год позже Xbox 360.

«Как мне кажется, для нас было бы нежелательным запускать следующую консоль значительно позже, чем это сделают конкуренты», - заявил он, добавив, что у Sony еще много незавершенных дел с PS3.

«Если вы посмотрите на PS2, которая давно перешагнула отметку в 150 млн. проданных консолей, то стоит отметить, что очень большая часть консолей была куплена, когда ценник опустился ниже 120 фунтов стерлингов. PS3 пока добралась до отметки в 200 фунтов стерлингов в Соединенном Королевстве, поэтому, определенно, у нас еще осталась незатронутая аудитория».

Напомним, запуск Wii U ожидается в следующем году, а анонс нового Xbox вполне может состояться уже на CES 2012 в январе.



foxhall 24.11.2011 19:09

Ответ: Sony не планирует давать конкурентам большую фору в следующем поколении
 
снизить цену на пс3 ниже 120 фунтов не получится
у пс3 слишком дорогое железо


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2024