PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   (PSP) RPG (U/C) (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Half Minute Hero [ULUS-10491] (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=20924)

victorus2 09.10.2011 12:44

Half Minute Hero [ULUS-10491]
 
Half Minute Hero

Upload Service - Народ.Диск



скрины - https://www.gamefaqs.com/psp/956931-...te-hero/images

Платформа - PSP
Проверено на 5.50 Prome-4
Жанр - RPG
Год - 2009
Разработчик - Opus
Издатель - Xseed
Язык - Английский

iso - 104 MB
cso - 93.7 MB
rar - 93.4 MB

Описание:

В игре 4 основных геймплейных режима: Героя, Принцессы, Рыцаря и Волшебника, и Тёмного Лорда. Кроме того, игра поддерживает режим мультиплеера.
В большей части режимов, игрок ограничен тридцатью секундами. Когда время подходит к концу, игра заканчивается. Так например, в режиме Героя игрок может обновлять таймер до тридцати секунд у Богини Времени в городах за деньги в перерывах между случайными битвами с монстрами и исследованием мира. Этот режим больше всего напоминает классические японские RPG. Режим Принцессы представляет из себя скролл-шутер. Режим Тёмного Лорда - стратегию в реальном времени, в которой игрок призывает монстров четырёх типов, чтобы те атаковали врагов. В режиме Рыцаря и Волшебника, игроки должны уничтожить всех монстров, защищая Волшебника.

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

volgame 27.04.2013 17:05

Ответ: Half Minute Hero [ULUS-10491]
 
victorus2, спасибо большое за игру, попробую спасти мир за 30 секунд :)


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2024