PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   Я забыл название игры - Помогите! (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=341)
-   -   Игра Action с зомби (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=18653)

Death Dealer 05.02.2011 18:19

Игра Action с зомби
 
Игру ищу не я,а человек с рутрекера.Но самому стало интересно,так как описание похоже на Residenr Evil 2 но и есть моменты которые я там не помню.Вот его описание:

Всё что я помню это то что в игре было 3 пункта...выбираешь первый:появляешься в пожилом доме и там ходят зомби которые плюются (из лёгких и естественно махают руками)лёгкими...в том же доме если спуститься ниже то видим дверь с цифровой панелью где нужно ввести код из 4-5 цифр
...выбираешь второй:появляешься на улице с Micro UZI (Микро Узи) в руках а вокруг круг зомби...дальше не помню разве что чтоб поднять оружие надо было нажать R1 или R2
третий пункт не помню
В игре есть железные ящики в которых оружие и если взять базуку (если не ошибаюсь) и выстрелить в ноги то зомби будет ползти руками если в живот то там будет дырка на сквозь и он всё равно идет.

Подумал может есть еще какие-то клоны резидента или может человек напутал что-то и это действительно резидент 2 или другая его часть.По моему все указывает на резидент 2,если бы не зомби с дыркой в теле продолжающие ходить после выстрела (их ведь от ракетницы разносит) и пожилой домик с спуском ниже и кодовой дверью.

GARETT 05.02.2011 18:42

Ответ: Игра Action с зомби
 
Может и ошибаюсь , но похоже на первый резидент

Death Dealer 07.02.2011 13:26

Ответ: Игра Action с зомби
 
Цитата:

Сообщение от GARETT (Сообщение 120782)
Может и ошибаюсь , но похоже на первый резидент

Этот вариант рассматривался,но человек сказал,что не она.Да и резидент забыть или спутать сложно с другой игрой честно говоря=)ИМХО

Грант 07.02.2011 16:06

Ответ: Игра Action с зомби
 
Countdown Vampires?...может быть, раз плюются.
а вообще так что-то смахивает на "наёмников" из Resident Evil 3 или какую-то его часть.

ОгненныйЛис 08.02.2011 10:17

Ответ: Игра Action с зомби
 
Это точно не Countdown Vampires. Но и в RE такого не помню. Хоть бы один скриншот.

Death Dealer 12.02.2011 16:01

Ответ: Игра Action с зомби
 
Тот человек молчит пока.Сам так и не смог найти.Играл только в успешные клоны резидента и среди них не вспомнил такого.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2024