PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   Технологии (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=411)
-   -   Не работают торренты. (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=17658)

kurtkurt222 08.12.2010 22:19

Не работают торренты.
 
У меня программа Utorrent. С недавнего времени перестали работать торренты. Файлы не качаются. Попробовал сменить порт - бесполезно. Порылся в настройках - тоже самое. Предложите мне чтонибудь. Может быть другую программу?

koge 08.12.2010 22:29

Ответ: Не работают торренты.
 
От куда качаете с одного ресурса или нет, если с одного, то попробовать с других, может у них сервер подзаболел.
Какой у вас провайдер, если qwerty, то он давно грешит плохой работой со сторонними трекерами, любят они свой трекер и все.
Не работает именно торрент?
Другая программа - Bitcomet, китайская поделка ломает все границы.
Спидтест пройди те, по пингуйте, скачайте что нибудь, желательно в безопасном режиме, проверьте антивирус.
Быть может сегодня черный день вашего сапорта

gabby32 08.12.2010 22:31

Ответ: Не работают торренты.
 
Удали этот файл программы и скачай новый с сайта и установи в другую папку.
Всё должно заработать, так мне помогало несколько раз на виндовс 7 в чем
причина разбираться не стал, может фаирвол или сам клиет после обновления глюконол.

Грант 08.12.2010 22:35

Ответ: Не работают торренты.
 
Можно обычный BitTorrent ставить, у меня под семёркой ни разу даже глазом не моргнул. Хотя пров мог позакрывать порты.

volgame 08.12.2010 22:37

Ответ: Не работают торренты.
 
koge, если не ошибаюсь Биткомет был раньше utorrent, я начинал с Биткомет и на тот момент utorrent ещё не было.

Если провайдер блокирует порты или ограничивает IP адрес иным образом, то никакой клиент не поможет, или скорость будет убийственная.

Имеет смысл действительно попробовать другие трекеры или торренты. Есть торренты с привязкой к диапазопу IP, хосту и акаунту посредством ключа который генерируется автоматически. Например если я качаю с UG и у меня сменится IP (перезагрузил комп, отключился/подключился) то мне надо зайти на сайт UG и опять залогится, только тогда пойдёт закачка.

Причины могут быть разные. Если стрелка в клиенте красная - то ты не подключился.

Так же торренты могут быть просто удалены на трекере

koge 08.12.2010 22:41

Ответ: Не работают торренты.
 
Про IP верно подмечено, если IP внутренний или динамический, он может быть забанин из-за какого нибудь предыдущего пользователя.

kurtkurt222 09.12.2010 00:00

Ответ: Не работают торренты.
 
Всем спасибо! Торренты заработали!

aNDROID999 09.12.2010 00:21

Ответ: Не работают торренты.
 
Цитата:

Сообщение от volgame (Сообщение 114310)
Например если я качаю с UG и у меня сменится IP (перезагрузил комп, отключился/подключился) то мне надо зайти на сайт UG и опять залогится, только тогда пойдёт закачка.

Можно в Profile > Login Type выбрать Normal вместо Secure, тогда не нужно будет каждый раз логинится

volgame 09.12.2010 09:04

Ответ: Не работают торренты.
 
aNDROID999, так то у меня только на UG, но попробую, спасибо


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2024