![]() |
пропало соединение USB
Всем привет! у меня возникла проблема, мой комп невидит ,блютуз и мобильник через USB. я пытаюсь перелить фотки с мобильника на комп. вставляю кабель. мобильник нокия n91i. месяц назад всё работало. мобильник показывает что соединение есть, а комп никаких сигналов неподаёт о подключении новых устройств. Вчера менял местами HDD всё USB работало, но сегодня другой жёсткий диск сдох, и у меня остался только этот с каторого я Вам пишу. (Pentium 4, 2.8 G, материнка foxcon, windows XP SP2) Что делать? как исправить это непереустонавливая винду? помогите пожалуйста советом! :dntknw::dntknw::dntknw:
|
Ответ: пропало соединение USB
Врятли получится исправить. Снеси винду и посмотри, будет работать или нет. Если нет - проверь все кабели (прозвони). Если и это не причина - тогда поздравляю, USB сгорели :)
|
Ответ: пропало соединение USB
нет они незгорели. когда мне надо было перелить фотки с мобильника буквально только вчера, я ставил запасной жёсткий диск с установленной виндой, а этот подключал вместо CD-ROMa. потом включал комп, подключал кабель и спакойно без проблем переливал с мобильника на запасной жесткий диск, а потом сразу переливал фотки с запасного диска, уже на тот каторый подключил вместо CD-ROMa. как перелил фотки, выключал комп. и ставил обратно этот диск на место, а запасной HDD в шкаф. Но сегодня мне сново надо было перелить фотки, но запасной диск по непонятным причинам отъехал в мир иной (с него незагружается винда, он неформатируется, и непереустанавливается). теперь у меня только один жесткий диск с каторого Вам пишу. переустановить я его немогу т.к. на нём порядка 50 гигов нужного всего. :))
|
Ответ: пропало соединение USB
ICO, Попробуй тупо отключить комп от сети(полностью),если не поможет то посмотри какие значки стоят Диспетчер устройств-Контроллеры унив.послед. шины USB,если жёлтые,то обнови драйвера,можно ещё их отключить в диспечере и перезагрузится. А винт можно ещё спасти прога есть отличная R-Studio,я ею недавно всю инфу с неонпределяемого винта(1тб) спас и успешно его вернул к жизни.
|
Ответ: пропало соединение USB
Цитата:
|
Ответ: пропало соединение USB
Цитата:
|
Ответ: пропало соединение USB
если жёлтые,то обнови драйвера,можно ещё их отключить в диспечере и перезагрузится.
Да! значки жёлтые, поподробней плиз как их отключить. от сети отключал, непомогает. :) дравера обновлял тоже, никаких изменений небыло |
Ответ: пропало соединение USB
вот я зашёл в мастер установки оборудования, нажал дальше, здесь есть "корневой USB концетратор" с жёлтыми значками. что дальше?
|
Ответ: пропало соединение USB
В диспетчере устройств: клик правой кнопкой мыши на каждом вопросе -> Свойства -> в нижнем поле (Применение устройства) выбери "Это устройство не используется (выключено)" -> Ок - и так, на каждом вопросе.
После их отключения - можно их удалить (тож через свойства). Перезагрузись. |
Ответ: пропало соединение USB
немогу найти диспетчера устройств. только диспетчер звуковых эфектов
|
Часовой пояс GMT +3, время: 23:42. |
Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2024