PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   PC - Demo's & RIP's Games (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=340)
-   -   [RIP] Metal Gear Solid PC (59.6Mb) (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=1072)

Hammer80-x 28.07.2008 00:04

[RIP] Metal Gear Solid PC (59.6Mb)
 
Понимаю, это кощунственно, но всеже... Это RIP ПС версии
Название: Metal Gear Solid
Регион: NTSC|U/C
Жанр: Tactical Espionage Action
Разработчик: Konami
Издатель: Konami
Платформа: PC
Кол-во CD: 2
Дата выхода: 24/09/00
1998 год ознаменовался одним очень важным событием в игровой индустрии. На E3 сию народу была показана шестая по счету игра Хидео Кодзимы, которая называлась не иначе как METAL GEAR SOLID. Народ, смотревший на это чудо был просто шокирован наповал. Нет, ну как говорится "игра как игра", НО такого еще не видел никто. METAL GEAR SOLID вообще не воспринималась как игра, а была больше похоже на голливудский фильм. Кстати хочется отметить, что раньше Хидео Кодзима очень хотел стать кинорежиссером, откуда и его умение ставить очень зрелищные сценки.
Именно с выходом этой серии у игры начинали появляться фанаты, причем возрастали они в геометрической прогрессии. Так же, в отличие от других игр, у нее появился свой игровой жанр - Tactical Espionage Action (Тактический Шпионажный Экшн), который сильно соответствовал геймплею игры. Ведь проходить игру можно различными способами. Можно соответствовать правилам жанра Espionage, т.е. укрываться везде от противников, камер наблюдения и т.д., а можно вообще нестись сломя голову с автоматом и косить всех направо-налево, и никто вам не скажет, что мол вы провалили задание, т.к. вас обнаружил противник.
Сюжет, конечно, является основной фишкой серий METAL GEAR и тут он сделан еще круче, ибо, как и говорилось выше, фильм какой-то. Сюжет основывается на ранних сериях METAL GEAR и является прямым их продолжением. После долгих похождении по военному комплексу в вымышленной стране Zanzibar Land и успешного выполнения миссии, Solid Snake вернулся к себе домой на Аляску ( с дурными мыслями в голове о предназначенном ему смысле жизни). Жил-поживал да добра наживал, пока не явились к нему люди в военной форме и не повязали его по непонятным причинам. Прибыв на место, Snake увидел своего бывшего полковника Кэмпбелла (прошло около пяти лет с момента операции в Zanzibar Land и Snake больше не член FOXHOUND). Кемпбелл хотел попросить его выполнить одно важное задание, т.к. ни одна гвардия не ровня Снейку. Тот поначалу противился, но затем согласился. А задание вот какое: Пять часов назад бывшие солдаты подразделения FOXHOUND захватили остров Shadow Moses рядом с побережьем Аляски. Они требуют вернуть себе останки Big Boss'а, в противном случае они применят ядерное оружие. Вот такой расклад.
По ходу игры вам встретятся много различных и интересных персонажей, каждый со своими особенностями и козырными картами: Psycho Mantis (мастер телепатии), Decoy Octopus (мастер маскировки), Sniper Wolf (высококлассный снайпер), Grey Fox(кибернетический ниндзя с темным прошлым), Vulcan Raven (шаман с авиационным пулеметом за пазухой), Liquid Snake (брат-близнец Solid'a Snake и клон легендарного война), ну и конечно всеми высоко уважаемый, и третий по счету, METAL GEAR REX. В MGS персонажи заслуживают глубокого уважения. У каждого есть своя предыстория и трагичность. К ним не относишься как к боссам других игр (ну замочил босса, все равно, что был он или нет), а проявляешь сострадание к каждому.
Вердикт: Без комментариев. Лучшая часть из серии METAL GEAR.
АВТОР: DEADALUS
Залит на : yandex.ru/disk
Размер Архива : 59.6Мб.
Размер Игры+СД: 274Мб.
Пароль : http://psxworld.mybb.ru/
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

god666 01.10.2008 21:27

Ответ: [RIP] Metal Gear Solid PC (59.6Mb)
 
спасибо

realavt 01.10.2008 22:26

Ответ: [RIP] Metal Gear Solid PC (59.6Mb)
 
Ой, да это не просто кощунство, а извращение в чистом виде - играть в Metal Gear Solid без озвучки :) Это ж половина удовольствия от игры и большая часть атмосферы, собственно говоря именно шикарная озвучка вкупе с отличной режиссурой не дают игре состариться и потерять актуальность, даже спустя десятилетие.

Hammer80-x 01.10.2008 23:06

Ответ: [RIP] Metal Gear Solid PC (59.6Mb)
 
И ведь полностью с вами согласен, о еще один великий ценитель этого шедевра, но как бы оправдаться... Да нет мне оправдании - я просто где-то встретил этот рип, давненько дело было, и решил, а чебы его дальше в инет не отпустить, в дальнее плавание.

Надеюсь лишь, я не отпугнул ни одного возможно будущего фаната. :-))))

JackNorton 02.10.2008 17:09

Ответ: [RIP] Metal Gear Solid PC (59.6Mb)
 
Блин, это просто офигительная игра. Вы мне напомнили, щас побежал к полке с играми искал ее уже думал что посеял, ан нет, нашел ее родимую. У меня на 2 СД.

marran 18.10.2008 22:35

Ответ: [RIP] Metal Gear Solid PC (59.6Mb)
 
спасибо. на самом деле очень удобно, можно проверить пойдет оно или нет прежде чем качать фулл версию...

Hammer80-x 19.10.2008 01:01

Ответ: [RIP] Metal Gear Solid PC (59.6Mb)
 
Ну здесь еще где-то демка лежит. На ней уверенее тестить :-)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2024