PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   PC - Special Release (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=343)
-   -   (900 In 1) NES (Dendy) For PC (RockNES Emulator) (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=8380)

volgame 26.04.2009 11:24

(900 In 1) NES (Dendy) For PC (RockNES Emulator)
 
900 In 1 NES (Dendy) For PC


Описание:

Множество замечательных игр от приставки (NES) Dendy. Таких как Duck Tales, Chip n Dale, Contra, Mario, Darkwing Duck и таму подобное.


Язык интерфейса: English
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC/Windows XP
Год выпуска: 2007
Image: ISO
Rar: ~239 Mb


Host: Megaupload.com

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

Y2k 26.04.2009 16:45

Ответ: (900 In 1) NES (Dandy) For PC
 
Поправь навзание в шапке а то у тебя то DANDY то DENDY.....попробую этот релиз!!! Эхм а только для РС что ли?!....скачаю гляну!!!

doktorkilljoy 26.04.2009 17:34

Ответ: (900 In 1) NES (Dandy) For PC
 
Спасибо скачаемс::Download::

Y2k 27.04.2009 12:38

Ответ: (900 In 1) NES (Dandy) For PC
 
Буду говорить как есть...??lmao??
Если честно то RockNES не самый лучший эмулятор для РС (например нету фильтров изображения и турбо-кнопок, а может быть версия самого эмулятора устарела)....некоторые игры на этом диске он не поддерживает....так что наверное как то надо посмотреть, а можно ли обновить версию эмулятора?!....или же просто его заменить!?...

volgame 27.04.2009 12:50

Ответ: (900 In 1) NES (Dandy) For PC
 
Я незнаю есть ли обновление этого эмулятора. Данный релиз это образ диска. Незнаю как все игры, но то что я запускал, работало, но там где я скачал писали о том что есть проблемы о которых ты писал, но такие проблемы есть почти во всех версиях эмулятора.

Мне не нравится играть в такие игры из-за звука, он мне не нравится, я за 32-битное звучание, не меньше, но и СНЕС тоже ничего.

Для меня это просто релиз, а оценивают его те кто скачал, и это правильно.

П.С Позже я залью аналогичный проект, но с СНЕС, точнее он уже залит, но надо установить и проверить. Пока не могу, для установки требуется 1,6 Гб, а у меня нет места, пока, для установки

aNDROID999 27.04.2009 14:32

Ответ: (900 In 1) NES (Dandy) For PC
 
Цитата:

Сообщение от CRYS (Сообщение 52940)
Буду говорить как есть...
Если честно то RockNES не самый лучший эмулятор для РС (например нету фильтров изображения и турбо-кнопок, а может быть версия самого эмулятора устарела)....некоторые игры на этом диске он не поддерживает....так что наверное как то надо посмотреть, а можно ли обновить версию эмулятора?!....или же просто его заменить!?...

Скинь игры на на винт и играй на каком угодно эмуляторе, в любом случае лучше с винта чем CD


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2023