PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   Общество (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=410)
-   -   Читеры всех Стран, по Читим. (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=5664)

barmatuha 15.11.2008 17:34

Читеры всех Стран, по Читим.
 
Как часто вы пользуетесь Читами, и всякой прочей лабудой.
И главное для чего???

например, я пользуюсь, скрывать не буду::blush::))
если спросите для чего, то отвечу.
если раньше лет в тринадцать-шестнадцать, пользовался исключительно для помощи прохождения что бы быстро пройти без напряга, сейчас преимущественно для разборки игры, люблю больше наблюдать, за чем ни будь, то бишь за поведением противника компа, либо просто осматривая ландшафт, либо досконально изучая игру, находя в ней плюсы и минусы.
редко составляет быстрое прохождение, что бы как бы бегло осмотреть, на что годна или способна та или иная игра.

К сожалению после девяносто восьмого года, разработчики стали редко радовать достойными играми, на которые есть желание не использовать коды, наверное, они составляют одну десятую процента, от всего вышедшего до и после, и не думаю, что, что-либо, изменится.

M4K 15.11.2008 17:58

Ответ: Читеры всех Стран, по Читим.
 
Пользуюсь читами в 99% игр. barmatuha, а ты публиковался на artmoney.ru или ещё где-нить? Может трейнеры писал?

Грант 15.11.2008 18:07

Ответ: Читеры всех Стран, по Читим.
 
Игра должна затягивать и переселять нас в мир, созданный фантазией и трудом разработчиков.
И если раньше я просиживал часы за приставкой (ох, что за время это было), с удовольствием зарабатывая очки и набирая уровни, то сейчас кое-то для себя понял. Но и в то время играбельность для меня была важна, и я не понимал смысла играть в нечто совершенно трудное, когда игра превращается в работу. С одной стороны, я полностью честно прошёл Medal of Honor, а такие грандиозные вещи, как Metal Gear или FF, взламывал по мере прохождения, понимая, что мне это просто... не нужно. Познакомиться с игрой и по-быстрому её пройти я могу и так, без труда. Серьёзные геймеры всех возрастов, всегда игравшие по-честному (я знаю таких и в реале) могут кинуть в меня помидором, но это сугубо моё мнение. Признаюсь, что со времён покупки ЗЫЗ честно играл только в игры на мобильном телефоне =CrazyPilot_ ::Baby::
К сожалению, в последнее время наблюдается всё меньше достойных игр, способных действительно привлечь к себе внимание и увлечь воображение. Но я читерю не только поэтому, а особенно в моменты, когда игра начинает требовать от меня чего-то большего, чем просто развлечение в своё удовольствие, а так бывает практически постоянно.
Тем более в последнее время, когда познакомиться с игрой по-быстрому я должен по профилю деятельности ::yes::
Ну и постольку поскольку мы не можем ввести код на деньги в реальной жизни, почему бы не воспользоваться этим в виртуальном мире. Я думаю, Великий Разработчик сам иногда читерил ::angel:: и поэтому он наверняка относится к этому с юмором и пониманием, а остальное меня мало волнует.

barmatuha 15.11.2008 18:55

Ответ: Читеры всех Стран, по Читим.
 
Цитата:

Сообщение от M4K (Сообщение 32367)
Пользуюсь читами в 99% игр. barmatuha, а ты публиковался на artmoney.ru или ещё где-нить? Может трейнеры писал?

было такое, желание, даже разобрал почти полностью несколько игр, например, Герои3, но после знакомства с GW и AM, пришла в голову такая мысля, что коды, очень быстро убивают интерес, потом уже нет желания играть, во что-то.
хотя с другой стороны, они также открывают глаза, на не которые игры, типа, Dungeon Lords, пройдя которую, понял, что я наверно был под гипнозом, как такое можно вообще выпускать::wacko::, хотя есть в каждой игре что-то своё, НО, оно либо окончательно убито,::diablo:: разрабом, либо плохо а порой и ужасно реализовано.
потому не пользуюсь читами, для полного прохождения, играю немного, смотрю если игра достойная, то играю без читов а если с читами то изучаю, если игра скажем так, слабовата, то либо изучаю её, либо она у меня лежит до скончания времён.

Цитата:

Сообщение от Грант (Сообщение 32369)
К сожалению, в последнее время наблюдается всё меньше достойных игр, способных действительно привлечь к себе внимание и увлечь воображение. Но я читерю не только поэтому, а особенно в моменты, когда игра начинает требовать от меня чего-то большего, чем просто развлечение в своё удовольствие, а так бывает практически постоянно.
Тем более в последнее время, когда познакомиться с игрой по-быстрому я должен по профилю деятельности ::yes::
Ну и постольку поскольку мы не можем ввести код на деньги в реальной жизни, почему бы не воспользоваться этим в виртуальном мире. Я думаю, Великий Разработчик сам иногда читерил ::angel:: и поэтому он наверняка относится к этому с юмором и пониманием, а остальное меня мало волнует.

да да да, в последнее время только и делают что, большие уровни или повышают сложность, что бы сидеть до опупения, потом доходит до того, что пытаюсь, убить муху на мониторе с помощью курсора мыши::wacko::
Грант, кем работаешь?

Daitro 15.11.2008 19:14

Ответ: Читеры всех Стран, по Читим.
 
Никогда не использую, Было за всю жизнь пару раз: в Deus Ex скрипт чето не фурычил, и ворота не открывались, так я поставил чит и сквозь них прошел, еще в игре Vietcong в последней миссии Годмод включил, потому что врагов было очень много а комп лагал, иначе пройти никак не получалось. Вод собственно и все вроде =)

aNDROID999 15.11.2008 19:36

Ответ: Читеры всех Стран, по Читим.
 
Иногда пользовался читами, но только после прохождения игры, интересно было посмотреть что будет

Хотя нет, в Time Commando играл с бессмертием, это была одна из первых моих игр на соньке, и в WarCraft II на соньке играл с полностью открытой картой

barmatuha 15.11.2008 19:42

Ответ: Читеры всех Стран, по Читим.
 
Цитата:

Сообщение от Daitro (Сообщение 32382)
Никогда не использую, Было за всю жизнь пару раз: в Deus Ex скрипт чето не фурычил, и ворота не открывались, так я поставил чит и сквозь них прошел, еще в игре Vietcong в последней миссии Годмод включил, потому что врагов было очень много а комп лагал, иначе пройти никак не получалось. Вод собственно и все вроде =)

ну, это право каждого, читить или не читить, вот в чём вопрос::wacko::
хотя я Экс Богов прошёл, без каких либо читов, игрушка нормальная, но есть и замарочки, типа того что если, кого убил то все побегали, и успокоились::wacko::, типа, не меня и ладно.

GGrinch 15.11.2008 20:00

Ответ: Читеры всех Стран, по Читим.
 
Каюсь,было разок на PSX Alien Resurrection где то в конце,просто спас от расправы очередной джойстик.Ну а для баловства в GTA на машинах полетатьCrazyPilot_

barmatuha 15.11.2008 20:28

Ответ: Читеры всех Стран, по Читим.
 
Цитата:

Сообщение от GGrinch (Сообщение 32387)
Каюсь,было разок на PSX Alien Resurrection где то в конце,просто спас от расправы очередной джойстик.

понимаю, понимаю, было дело,::aggressive::

Цитата:

Сообщение от aNDROID999 (Сообщение 32385)
в WarCraft II на соньке играл с полностью открытой картой

WarCraft II::good::WarCraft III::sleep::

Dohorox 15.11.2008 22:13

Ответ: Читеры всех Стран, по Читим.
 
Код:

понимаю, понимаю, было дело
::yes:: да даже клеил джойст. Проходил Геар и ресидент без читов так как даже не знал об такой возможности, а посля пользовался для полной раскритии игры-например гран турисмо1 и 2 так как бывало даже 5 раз проходя получал всё ту же тачку а ведь альтернатива была, а так же прорезалса интерес что там фанфорумах мелят про Тофу итп а так же считаю это полезной весчю так как сам имея не плохую реакцыю несказал бы что координацыя соответсвует а это где то задеёт-карликов что много видели на баскетбольных играх::aggressive::


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2023