PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   Request Section for SEGA Dreamcast Games (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Ищу Skies Of Arcadia (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=19292)

Варт 09.04.2011 15:52

Ищу Skies Of Arcadia
 
Народ,выложите плиз Skies Of Arcadia версию от Кудоса русскую(та,что с трейнером)-мне нужно протестировать один момент(если можно,залейте на народ,а то с вип файла,летита и рапиды у меня очень малая скорость идёт::blush::).

ОгненныйЛис 10.04.2011 21:06

Ответ: Ищу Skies Of Arcadia
 
Вроде бы у меня сохранилась версия от Кудоса. Но ведь она стопроцентно зависает... А что за трейнер?

sergi21115 10.04.2011 23:19

Ответ: Ищу Skies Of Arcadia
 
Здесь диск No1:
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


Сразу предупреждаю что была ошибка чтения при снятии образа. Второго диска сейчас на руках нет - если будет нужен залью позже.

Варт 13.04.2011 21:01

Ответ: Ищу Skies Of Arcadia
 
Спасибо парни!
Да,мне нужен весь комплект "Небес" по многим причинам:
1)В журнале Дрима прохождение по кудосу))
2)Хочу иногда играть с трейнером,но на русском языке(просто отдыхаю так...)
3)Мне нужно,чтобы вырезать трейнер,и переписать значения для своего личного трейнера...
З.Ы:Кстати,на одном сайте был выложен трейнер для Небес отдельно,но линки на него сдохли очень давно(еще когда у меня компа небыло)...

Варт 11.08.2011 23:38

Ответ: Ищу Skies Of Arcadia
 
sergi21115, можешь кинуть второй диск тоже?
З.Ы:А русские есть?я хотел потестить на глюки кудос))

TheVlad1mir 12.08.2011 11:40

Ответ: Ищу Skies Of Arcadia
 
Цитата:

Сообщение от Варт (Сообщение 124401)
1)В журнале Дрима прохождение по кудосу))

Варт, как называется журнал?

Варт 12.08.2011 14:55

Ответ: Ищу Skies Of Arcadia
 
TheVlad1mir, Dream Arena GOLD.
На обложке перс из Maken X и Silver.

Photon9 12.08.2011 16:44

Ответ: Ищу Skies Of Arcadia
 
Кудосовскую не играй ни в коем случае, она страшно криво переведена, и периодически виснет даже на консоли, об эмуле и говорить нечего, он то и с рабочей версией плохо справляется.
З.Ы. Если до 20 числа не выложит никто, я могу выложить (сейчас просто нет доступа к сети)

Варт 13.08.2011 12:17

Ответ: Ищу Skies Of Arcadia
 
Photon9, да я просто перевод в журнале прохождения видел,да и об глюках слышал-вот и хочу глянуть))
З.Ы:А вообще,по сути мне нужна не столько сама игра,как тот вшитый трейнер в неё.Я нашел его отдельно-его выкладывала команда та,но уввы-линки сдохли еще очень давно(до моего компа).
Просто мне в лом,когда нужны деньги в СОА-каждый раз при включении игры с трейнером-там все на английском-хочеться русского языка))

sergi21115 05.09.2011 12:55

Ответ: Ищу Skies Of Arcadia
 
Диск №2:

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


Ошибок чтения не было.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2023