PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   Announcements for SONY PlayStation (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Коллекция игр и музыки volgame (Тема для просьб) (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=12597)

volgame 28.12.2009 17:36

Коллекция игр и музыки volgame (Тема для просьб)
 
Вложений: 9
Коллекция игр и музыки volgame (Тема для просьб)

В этой теме Вы можете обратится непосредственно к Администратору данного Сообщества и возможно, повторюсь, возможно я смогу Вам помочь. Почему возможно? Тут 2-е причины. Первая - у меня нет этой игры/музыки (поэтому прежде чем спросить всенепременно смотрите прилагаемые файлы). Вторая - бардак в коллекции, но я очень стараюсь это исправить :Agree: Хоть и имею много игр в коллекции для различных платформ, а так же большую музыкальную коллекцию, но в целом у меня бардак по этой части, и если с музыкой всё проще, то с играми - беда, не всегда удаётся найти то что просят (хотя и есть, но чёрти знает где). И если не случится ничего такого что может помешать выполнению просьб (отсутствие Интернета или неотложные дела), я выполню их. Но будьте готовы и к тому что что-то я всё таки не смогу найти (но буду очень стараться :)

Архив MP3 с коллекцией музыки, для просмотра Вам надо будет установить прилагаемую программу MediaBase и открыть в программе соответсвующий файл. Скачать базу можно тут

P.S. Пожалуйста проявите терпение, возможно для выполнения просьбы потребуется больше времени чем Вам бы хотелось, т.к кроме вышеприведённых причин есть причины общечеловеческие (усталость, лень и прочее), но я всегда помню то о чём меня просили.

Описание прилагаемых файлов:

volgame - общая коллекция игр для разных платформ (Dreamcast, PSX, PS2, 3DO, PC, Saturn, PSP), самые развитые коллекции для PSX, PS2 и ПК, всё остальное постольку-поскольку. Списки можно смотреть как в Exel, так и в HTML (если не установлен Microsoft Office). Щелкайте по закладкам платформ для просмотра списков.
MediaBase - программа MediaBase, для того чтобы открывать файлы базы данных отсканированого содержимого DVD дисков.
3DO Games (Backup) - база данных игр для платформы 3DO. Содержит далеко не все игры моей коллекции.
Data - база данных различных файлов (журналы, промо-диски, программы и т.п)
DreamCast - база данных игр для платформы SEGA DreamCast. Содержит далеко не все игры моей коллекции.
PC Games (BackUp) - база данных игр для ПК. Содержит далеко не все игры моей коллекции (не все диски с образами отсканированы).
PlayStation - база данных игр для платформы SONY PlayStation. Содержит далеко не все игры моей коллекции, но все BackUp диски с образами отсканированы.
PS2 Games (BackUp) - база данных игр для платформы SONY PlayStation 2. Содержит далеко не все игры моей коллекции, но все BackUp диски с образами отсканированы.
PSP Games - база данных игр для платформы SONY PlayStation Portable. Содержит далеко не все игры моей коллекции.

Meteor>Redyarsk 29.12.2009 08:22

Ответ: С 01/01/10 по 10/01/10 хочу быть Дедом Морозом :)
 
Если меня интересуют демки, господин Дед Мороз, то можно я в качестве места под ёлкой использую эту тему? =) Хотелось бы видеть побольше демок, тем более раздел на сайте скудно заполнен...
Parasite Eve [Bonus Disc] [SquareSoft '98 Collector's CD Vol.1 - Xenogears] - хотелось бы знать содержимое этого диска...
Official PlayStation Magazine Demo - заказываю хотя бы несколько раритетных демок такого плана.
Silent Hill SLPM-86192 - японскую версию хотелось бы...

volgame 29.12.2009 09:09

Ответ: С 01/01/10 по 10/01/10 хочу быть Дедом Морозом :)
 
Цитата:

Сообщение от Meteor>Redyarsk (Сообщение 82597)
Official PlayStation Magazine Demo - заказываю хотя бы несколько раритетных демок такого плана

Имеются ввиду европейские демо диски?
Цитата:

Сообщение от Meteor>Redyarsk (Сообщение 82597)
Если меня интересуют демки, господин Дед Мороз, то можно я в качестве места под ёлкой использую эту тему? Хотелось бы видеть побольше демок, тем более раздел на сайте скудно заполнен...

Тогда я это исправлю. Единственное но.., я могу ошибится, с демо дисками могут выйти накладки, поэтому просьба в теме с релизом подправить если будет ошибка.

Всё остальное постараюсь исполнить :)

Meteor>Redyarsk 29.12.2009 20:30

Ответ: С 01/01/10 по 10/01/10 хочу быть Дедом Морозом :)
 
Ай спасибо, дед мороз! Да, лучше европейские Official PlayStation Magazine Demo. =)

Karp 30.12.2009 09:48

Ответ: С 01/01/10 по 10/01/10 хочу быть Дедом Морозом :)
 
Дедушка! Выложи пожалуйста Aqua Nox!!!!

volgame 30.12.2009 10:04

Ответ: С 01/01/10 по 10/01/10 хочу быть Дедом Морозом :)
 
Цитата:

Сообщение от Karp (Сообщение 82749)
Дедушка! Выложи пожалуйста Aqua Nox!!!!

Принято =) Только я ещё не вступил в должность, но заявки принимаю :) А подарки не под ёлку, а уже после празднования, начиная с первого дня 2010 года :)

Y2k 30.12.2009 14:32

Ответ: С 01/01/10 по 10/01/10 хочу быть Дедом Морозом :)
 
Цитата:

Сообщение от volgame (Сообщение 82752)
Принято =) Только я ещё не вступил в должность, но заявки принимаю :) А подарки не под ёлку, а уже после празднования, начиная с первого дня 2010 года :)

С 1 января? Трезвый Дед Мороз не то чтобы нонсенс, но суровый ответ вечно розово-обдолбанному Санте Клаусу :Drinks:

volgame 30.12.2009 14:37

Ответ: С 01/01/10 по 10/01/10 хочу быть Дедом Морозом :)
 
CRYS, я не пьющий, точнее пьющий, но в малых количествах и только по настоящим праздникам, так что Первого мне опохмелятся не надо =)

А "суровый ответ" - это прикольно

Y2k 30.12.2009 14:51

Ответ: С 01/01/10 по 10/01/10 хочу быть Дедом Морозом :)
 
Как бы между прочим дедушка Мороз, ты бы подумал что ли над новыми медальками для пользователей...хочется разнообразия!

DavidMG 30.12.2009 15:10

Ответ: С 01/01/10 по 10/01/10 хочу быть Дедом Морозом :)
 
Дедушка Мороз :Blush:, дай пожалуйста "Spot Goes To Hollywood" (PSX) на русском::blush::, а?


::Worthy::



Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2023