PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=408)
-   -   Последний просмотренный Фильм (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=1894)

DruchaPucha 04.08.2008 13:11

Последний просмотренный Фильм
 
Посмотрел "Спасительный Рассвет" с Кристианом Бейлом, фильм понравился, из новенького посмотрел "Преступник" с Дорфом и Килмером, неплохой фильмец.

Ham_R 04.08.2008 14:14

Ответ: Последний просмотренный Фильм
 
Темный рыцарь - экранка перевод ужжжжасный
Мумия: Гробница Императора Драконов - нормальный
Секретные материалы: Хочу верить - беее не понравился
Хроники мутантов - очень слабоват
Хеллбой II: Золотая армия - нормальный

Samurai 04.08.2008 14:37

Ответ: Последний просмотренный Фильм
 
Темный рыцарь качество неочень, фильм неплохо рейтинг 9.5 топ#1 потом еще раз посмотрю качесво HD

Железный человек

Hammer80-x 04.08.2008 16:23

Ответ: Последний просмотренный Фильм
 
Смотрю несвежие фильмы и пересматриваю старые, т.к с этим пиратским качеством аля (CamRip) теряется вобще смысл новых фильмов. Сюжеты в нынешних фильмаках практический отстутсвует, ходим ради красивых спецэффектов. А запустишь бывало пиратскую копию, бббббббббббооооожжжеештыыымой как это можно смотреть!!! И пол кресла в кадре и пол экрана сдвинуто и американские бошки мелькают, наш тупорылый перевод жесть вобщем и никакого кайфа от красоты современной технологии.

Ах да про тему забыл ))) : Последнее что посмотрел дома: Ark и Помутнение, сейчас жду АльфаДОГ Режисерскую Версию. В кинотеатре давно уже небыл, пока нескем baloon1

ScooloV 04.08.2008 16:33

Ответ: Последний просмотренный Фильм
 
...

Hammer80-x 04.08.2008 16:56

Ответ: Последний просмотренный Фильм
 
Цитата:

Сообщение от ScooloV (Сообщение 3959)
Последнее что посмотрел - "Джуно" BDRip через медиасервер на своей PS3.

Своей PS3 - круто звучит. Best1 А ты на английском смотрел чтоли или там как то и наше пиратство организовалось ?

DruchaPucha 04.08.2008 18:04

Ответ: Последний просмотренный Фильм
 
Цитата:

Сообщение от Ham_R (Сообщение 3914)

Согласен. Редкосный бред. Хотя сериал вообще не смотрел, да и смотреть не хотелось.
Цитата:

Сообщение от Ham_R (Сообщение 3914)

Даже и не знаю, смотреть или нет. Первая часть вообще не понравилась.sleep1

SevenArt 04.08.2008 18:36

Ответ: Последний просмотренный Фильм
 
Последний раз в кино на Hellboy 2 ходил. Очень понравились спецэффекты.
Скажу больше: таких спецэффектов я еще не в одном фильме не видел!
На протяжении всего просмотра с любопытством рассматривал разных фантастических существ и гадал: это механическая кукла , загримированный актер или CG анимация? Что интересно технологическое качество идет на равных с дизайном и хорошим вкусом художников. Эльфы Хэллбоя (на 100% Толкиновские ) получились именно такими , какими я бы хотел видеть эльфов во Властелине Колец. Заметил так же воровство идей с фильма Men in Black игровых серий Disciples и Heroes of Might and Magic , но чужие наработки в Хэллбое смотрятся как родные: радуют и создают потрясающую атмосферу сказки.
Единственное, что мне не понравилось , так это сюжет. Меня не зацепило абсолютно :(

Pain 04.08.2008 18:51

Ответ: Последний просмотренный Фильм
 
Хэнкок - 3 с минусом. Сюжет явно писали после третьего угара. )

ScooloV 04.08.2008 18:57

Ответ: Последний просмотренный Фильм
 
...


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2023