PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   (PSX) Simulation (RU) (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Ace Combat 2 [SLUS-00404] [Russian] [FireCross] (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=1906)

aNDROID999 04.08.2008 18:03

Ace Combat 2 [SLUS-00404] [Russian] [FireCross]
 
Ace Combat 2 [SLUS-00404] [Russian] [FireCross]


Для тех, кто считает, что Ace Combat (Air Combat) была ниже обычно блестящего уровня работы компании Namco, есть приятная новость – Ace Combat 2 совсем другая игра! Прежде всего, заметно изменилась графика, стала четкой, реалистичной и очень впечатляющей. Во-вторых, добавлены отличные новые миссии, – игроки получат массу удовольствия. Но самое главное, то, чего как раз и не хватало, это действие и ещё раз действие! Эта игра – совсем другое дело! Итак… Пристегните ремни и приготовьтесь выполнить 20-ть разнообразных миссий в игре Ace Combat 2! Все миссии сильно отличаются друг от друга по цели, способам выполнения, сложности и по характеру местности.

Platform: SONY PlayStation
Format Image: IMG/CCD/SUB/CUE
Genre: Air Combat Sim
Language: Russian (FireCross)
WinRar: ~316 Mb
http://psxplanet.ru/sites/default/files/favicon.ico Ace Combat 2 | PSX Planet

MEGA.NZ

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
----------------------------------------------------------------------
*ТАКЖЕ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ДРУГИЕ ЧАСТИ ЭТОЙ ИГРЫ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ*


Hammer80-x 04.08.2008 19:09

Ответ: Ace Combat 2 [Russian]
 
Цитата:

Сообщение от aNDROID999 (Сообщение 3989)
Для тех, кто считает, что "ACE COMBAT" была игрой ниже обычно блестящего уровня работы Namco, есть приятная новость - "ACE COMBAT 2" совсем другая игра. Прежде всего, заметно изменилась графика, стала четкой, реалистичной и очень впечатляющей. Во-вторых, добавлены отличные новые миссии - игроки получают массу удовольствия. Но самое главное, то, чего как раз и не хватало это действие и еще раз действие! Эта игра - совсем другое дело! Итак... Пристегните ремни и приготовьтесь выполнить 20 разнообразных миссий в игре Ace Combat 2! Все миссии сильно отличаются друг от друга по цели, способам выполнения, сложности и по характеру местности.

Все правда, все правда. С этой игры началось мое знакомство в Флайт симуляторами PSX. Игра просто афигенна. Спасибо.

belmed 07.08.2008 23:35

Ответ: Ace Combat 2 [Russian]
 
Спасибо вторая часть намного лучше третий)

Real Gecko 08.08.2008 07:53

Ответ: Ace Combat 2 [Russian]
 
Цитата:

Сообщение от belmed (Сообщение 5112)
Спасибо вторая часть намного лучше третий)

не согласен. вторая более аркадная, третья более реалистичная(в плане физики) и графика на порядок лучше. но геймплей уже конечно не столь весёлый, зато ИИ союзников и противников лучше. вобщем каждая из частей хороша по своему.

Lob@n 02.09.2008 13:50

Ответ: Ace Combat 2 [Russian]
 
спасибо, однако )))
полетать всегда охота

Lob@n 04.09.2008 01:32

Ответ: Ace Combat 2 [Russian]
 
перевод от FireCross,
регион не определил....

volgame 04.09.2008 10:19

Ответ: Ace Combat 2 [Russian]
 
FireCross? Что я такого незнаю. Спасибо за ответ

DruchaPucha 15.09.2008 23:41

Ответ: Ace Combat 2 [Russian]
 
Цитата:

Сообщение от volgame (Сообщение 13160)
FireCross? Что я такого незнаю. Спасибо за ответ

Ну он ещё переводил T`ai Fu: Wrath of the Tiger [Russian] - *Action/Adventures RU*

volgame 07.12.2008 17:26

Ответ: Ace Combat 2 [Russian]
 
Цитата:

Сообщение от volgame (Сообщение 13160)
FireCross? Что я такого незнаю. Спасибо за ответ

Мне в личку несколько дней назад пришло письмо от одного из Пользователей нашего Форума, но я был настолько измотан работой что не смог своевременно ответить, а потом забыл. Тем не менее, вот что он пишет как участник этой команды:

Цитата:

Такой группы уже давно нет.

Мы начинали в 97 году в составе 3 человек. Потом выросли до 12 (основной состав).

Ace Combat был одной из первых наших работ. Занимались DC, PSX, Sega, PC, PSX2,...

В 2001 году ядро разделилось на 2 группы. В 2002 году полностью перестали заниматься хакингом, в том числе, локализациями.

Территориально мы были в здесь: Moscow, Zelenograd.

В то время были довольно известны в это среде :)

Lob@n 08.12.2008 09:09

Ответ: Ace Combat 2 [Russian]
 
Цитата:

Сообщение от volgame (Сообщение 35222)
Мне в личку несколько дней назад пришло письмо от одного из Пользователей нашего Форума, но я был настолько измотан работой что не смог своевременно ответить, а потом забыл. Тем не менее, вот что он пишет как участник этой команды:

мне тоже такое приходило, но я не обратил особого внимания...
слишком много, за последнее время, спамеров развелось ))
прошу прощения у автора того письма, если его это задело::blush::


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2023