PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   Tech Support - Техническая поддержка (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   возможноли игру с PSP переделать на PS1 (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=7369)

vlad78 01.03.2009 12:14

возможноли игру с PSP переделать на PS1
 
привет всем вопрос такой можно ли как нибудь игру сPSP перегнать на PS1 спрашиваю вот почиму через поисковик порылся по саиту и нашёл Silent Hill Origins да ещё и пач для русика в добавок ну и скачал только потом уже понял что игра не для PS а для PSP как говорится повёлся на полную русскую версию вот может мне кто с этим помочь буду очень презнателен

Y2k 01.03.2009 12:18

Ответ: возможноли игру с PSP переделать на PS1
 
Хэх вряд ли это возможно, PSP помощнее PSX будет, а вот наоборот игру от PSX переделать в PSP это реально!

volgame 01.03.2009 12:19

Ответ: возможноли игру с PSP переделать на PS1
 
Нет, PSP намного более мощная платформа чем PSX (PSX даже SNES и MegaDrive не потянет).

Кроме того нельзя просто переделать игру для другой платформы, её можно лишь портировать (в данном случае для ПС1 пришлось бы кардинально переделать игру, а это понятное дело разработчики не будут делать =)

DruchaPucha 01.03.2009 12:19

Ответ: возможноли игру с PSP переделать на PS1
 
Цитата:

Сообщение от vlad78 (Сообщение 46014)
привет всем вопрос такой можно ли как нибудь игру сPSP перегнать на PS1 спрашиваю вот почиму через поисковик порылся по саиту и нашёл Silent Hill Origins да ещё и пач для русика в добавок ну и скачал только потом уже понял что игра не для PS а для PSP как говорится повёлся на полную русскую версию вот может мне кто с этим помочь буду очень презнателен

::crazy::::Haha:: Нет. Сравни мощность PSP и PSone.

Y2k 01.03.2009 12:23

Ответ: возможноли игру с PSP переделать на PS1
 
Ой все ответы прям в один столб мона выставить.... что незяяяя::aaa::

vlad78 01.03.2009 12:25

Ответ: возможноли игру с PSP переделать на PS1
 
спасибо друзья за разъяснение тогда вопрос ребром естьли эмулятор чтобы можно было эту игру пустить на компе

volgame 01.03.2009 12:32

Ответ: возможноли игру с PSP переделать на PS1
 
Есть, но он крайне сырой и только в начале пути. Воспользуйся поиском, ключевое слово Java

Y2k 01.03.2009 12:33

Ответ: возможноли игру с PSP переделать на PS1
 
Цитата:

Сообщение от vlad78 (Сообщение 46024)
спасибо друзья за разъяснение тогда вопрос ребром естьли эмулятор чтобы можно было эту игру пустить на компе

Да и даже их несколько какой лучший я даже не знаю, лучше тебе ответить могут только те кто с ними сталкивался (а может и оформят тут )....::Declare::

vlad78 01.03.2009 12:40

Ответ: возможноли игру с PSP переделать на PS1
 
Цитата:

Сообщение от CRYS (Сообщение 46031)
Да и даже их несколько какой лучший я даже не знаю, лучше тебе ответить могут только те кто с ними сталкивался (а может и оформят тут )....::Declare::

отлично у кого спросить ::Drool::

DruchaPucha 01.03.2009 13:01

Ответ: возможноли игру с PSP переделать на PS1
 
Цитата:

Сообщение от vlad78 (Сообщение 46033)
отлично у кого спросить ::Drool::

Купи PS2 и не мучайся, если тебе нужна эта игра.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2023