PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   (PSX) Action/Shooter (U/C) (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   R-Type Delta [SLUS-00877] (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=3095)

Dragon 16.08.2008 18:59

R-Type Delta [SLUS-00877]
 
R-Type Delta (SLUS-00877)


Империя Bydo вновь планирует вторжение на Землю, но в этот раз они подготовились более тщательно и с удвоенной силой наносят удар, но Земля готова и в этот раз отразить удар. Вам, как пилоту истребителя, предстоит бой с врагом на одном из трёт типов кораблей: R-9, R-13 и новом прототипе R-X. Геймплей игры похож на другие игры данного жанра Einhänder и Thunder Force V. (volgame)

Developer: Irem
Publisher: Agetec
Release Date: 31/07/1999 (U/C)
Genre: Side-Scrolling Shooter
Players: 1
Image Format: BIN/CUE
WinRar: 214 Mb
http://psxplanet.ru/sites/default/files/favicon.ico R-Type Delta | PSX Planet

Долго думал выкладывать, или нет. У меня к этой игре отношение весьма неопределенное. С одной стороны я ее очень не люблю. С другой - вряд ли бы я игру пытался пройти с одним кредитом, если б мне она так не нравилась (за 7-й этап я игре тоже многое простил :) ). На одном зарубежном форуме ввели термин "Memory Shooter" - шутер, в котором для хоть немного успешного прохождения надо очень хорошо запомнить все этапы и, желательно, траекторию движения своего корабля и последовательность действий в некоторых местах. Серия R-Type - как раз к таким относится.

MEGA.NZ

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

Залил Yukio Toge

Залито на GOOGLE DRIVE
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


Him 18.08.2008 00:03

Ответ: R-Type Delta [SLUS-00877]
 
Оооо дааа!!!Моя самая любимая игра на PSX,навевающая мне моё подростковое времяGamer1(за ней было проведено не мало месяцев моей юности!Какая ж всё таки НОСТАЛЬЖА Sad1).Отдаю большое предпочтение и большущий РЕСПЕКТ за игру!!!
Да и кстати молодец что выложил т.к. этой игры практически нет нигде и её очень и очень трудно достать(в продаже её уже давным давно нет нигде!!!).Так что эта игра сейчас очень большой РАРИТЕТ!!!!Left1

ОгненныйЛис 01.09.2008 23:17

Ответ: R-Type Delta [SLUS-00877]
 
Очень красивая игра. Эти миры, через которые прорываешься, эти вспышки от выстрелов и взрывов. Трудная игра, но сколько часов я провел, не в силах оторваться от нее. Рекомендую всем в нее поиграть, и вы поймете меня.Gamer1

Maxis 01.04.2011 09:13

Ответ: R-Type Delta [SLUS-00877]
 
Отличная игра. Олдскул. Сразу занастольгировал по 2001 году, когда она впервые мне попалась. Игра сложная, но красивая графика и трехмерность делают свое дело, заставляыя переигрывать неудачные попытки. Хардкорщикаи и олдскульщикам самое то.

volgame 29.01.2018 19:44

Ответ: R-Type Delta [SLUS-00877]
 
- Файл перезалит на сервис YA.DISK и MEGA.NZ
- Обновлены обложки.

Yukio Toge 30.05.2019 14:48

Re: R-Type Delta [SLUS-00877]
 
Залито на GOOGLE DRIVE
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


в шапке
____
shamalama

Him 17.12.2023 23:47

Ответ: R-Type Delta [SLUS-00877]
 
Перезалито на Mega.nz:
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2023