PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   (PS2) Action/Adventure (RU) (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Silent Hill Origins [SLUS-21731] [Russian] [Exclusive/consolgames/ViT Company] (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=23873)

1052 27.08.2020 21:30

Ответ: Silent Hill Origins [SLUS-21731] [Russian] Exclusive/consolgames/ViT Company
 
Никто не забыт, ничто не забыто:

Цитата:

Сообщение от Metallist (Сообщение 247686)
В Silent Hill Origins проблему с зависанием на Тесла-пушке давно решил, просто пока не выкладываю.

Цитата:

Сообщение от Jeneshka Krasavin (Сообщение 254690)
SH Origins мне Metallist скидывал на тест, я прошёл игру один раз с Тэсла пушкой,нигде ничего не висло.

Цитата:

Сообщение от shamalama (Сообщение 254770)
Скажи, как думаешь, с чем может быть связано зависание у "Exclusive" на нью-гейм плюс с тесла-пушкой?

Цитата:

Сообщение от Metallist (Сообщение 254795)
Насколько мне известно, зависание там связано со шрифтом.


Великий Metallist не желает выкладывать свой величайший перевод Silent Hill Origins для простых смертных, какие бы молитвы мы к нему не привозносили. Но надежда ещё не покинула нас. Говорят, есть легенда, что однажды найдётся достойный герой, которому Metallist поведает великую тайну этого зависания. Это великое знание поможет нам в изгнании зла из города Сайлент Хилл!

shamalama 27.08.2020 21:51

Ответ: Silent Hill Origins [SLUS-21731] [Russian] [Exclusive/consolgames/ViT Company
 
Цитата:

Сообщение от Jeneshka Krasavin (Сообщение 254690)
SH Origins мне Metallist скидывал на тест, я прошёл игру один раз с Тэсла пушкой,нигде ничего не висло.

если в эмуле проходил, то это не показатель, в эмуле этот момент проходим, только красный код в консоли вылезает -

http://s011.radikal.ru/i317/1611/3b/ac6db8b6f5a4t.jpg

а проверяется просто - качаем с гамефака сейв со 100%, запускаем гаму с этого сохранения и сразу лезем в меню оружия, и если в момент перехода в меню к окну "огнестрельное" с картинкой тесла-пушки не появляется красного кода в консоли эмуля, то висяк решён.

Ablaut 28.08.2020 18:33

Ответ: Silent Hill Origins [SLUS-21731] [Russian] [Exclusive/consolgames/ViT Company
 
Вчера тестил перевод NoRG 2... И вот чего обнаружил где сливаешь ванну с ключем:
Цитата:

Ванна протекла и ключ который был в ней был смыт в штепсельное гнездо...
::crazy::::crazy::::crazy:::Laugh::Laugh::Laugh: Видимо в это гнездо надо вставить какой то штепсель, чтоб достать ключ...


Сейвы с геймфака - Game completed once (Игра пройдена один раз), так смысл? Ведь Тесла появляется только при третьем прохождении?

shamalama 28.08.2020 18:53

Ответ: Silent Hill Origins [SLUS-21731] [Russian] [Exclusive/consolgames/ViT Company
 
на гамефаке полно сейвов со 100% - везде в меню оружия есть тесла-ружьё, если запускаться с записи.

Ablaut 28.08.2020 19:39

Ответ: Silent Hill Origins [SLUS-21731] [Russian] [Exclusive/consolgames/ViT Company
 
На фиг ихние сейвы. Скачал, импортировал на карту памяти эмуля, запускаю, Загрузить - сейв виден, а грузится с него Новая игра. Гемор.

Ablaut 28.08.2020 19:50

Ответ: Silent Hill Origins [SLUS-21731] [Russian] [Exclusive/consolgames/ViT Company
 
Кстати, вчера выкинул тот конфиг для эмуля, который нарыл где то в сети. Который якобы дает играть с фонарем. Давать то он дает, только полосы разные вылазят по краям экрана. Типа описание: Единственная конфигурация которая позволяет играть на эмуле в Hardware режиме... Балабол, насовал каких то левых настроек. В общем - ставим любой режим, хоть OpenGL Hardware, хоть D3D11 Hardware. Затем включаем Enable HW Hacks - Advanced Settings and Hacks - в открывшемся окне включаем - Fast Texture Invalidation. ВСЕ! Нормально играется без всяких полос.


То же касаемо и Stattered Memories. Только ставим OpenGL Hardware - на D3D11 Hardware не идет.

shamalama 28.08.2020 20:03

Ответ: Silent Hill Origins [SLUS-21731] [Russian] [Exclusive/consolgames/ViT Company
 
Цитата:

Сообщение от Ablaut (Сообщение 267508)
Скачал, импортировал на карту памяти эмуля, запускаю, Загрузить - сейв виден, а грузится с него Новая игра. Гемор.

А в новой игре проверь в меню огнестрельное оружие, прямо со старта.

UPD.
Если проблема с текстурой и со шрифтом, то возможно что-то связанное с неправильными символами в названии текстуры, которые текущим шрифтом не воспринимаются?

Emulator 29.08.2020 04:08

Ответ: Silent Hill Origins [SLUS-21731] [Russian] Exclusive/consolgames/ViT Company
 
Цитата:

Сообщение от 1052 (Сообщение 267489)
Великий Metallist не желает выкладывать свой величайший перевод Silent Hill Origins для простых смертных, какие бы молитвы мы к нему не привозносили.

Я бы после подобных "молитв" вообще обиделся и хрен что выложил, восприняв такие "молитвы" как жёсткий стёб. Да и почему он что-то должен нам, халявщикам? XD

denben0487 29.08.2020 04:24

Ответ: Silent Hill Origins [SLUS-21731] [Russian] Exclusive/consolgames/ViT Company
 
Цитата:

Сообщение от Emulator (Сообщение 267522)
Я бы после подобных "молитв" вообще обиделся и хрен что выложил, восприняв такие "молитвы" как жёсткий стёб. XD

ИМХО!!! Я бы не стал так просить... А ещё раз повторюсь, металист ЖМОТ!!!

Цитата:

Сообщение от Emulator (Сообщение 267522)
Да и почему он что-то должен нам, халявщикам? XD

Вит, Бамбуча, Ягами, модераторы, они нам должны?..

shamalama 29.08.2020 12:27

Ответ: Silent Hill Origins [SLUS-21731] [Russian] [Exclusive/consolgames/ViT Company
 
никто никому не должен, все делятся чем могут и хотят


Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2023