PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   Emulators & FAQ for SONY PlayStation (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2 (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=26249)

kirya 25.10.2017 20:35

Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2
 
А вот и видео на Panzer Front bis. Кстати о графических глюках.Я сказал изначально что их не заметил. Так оно и есть.Но мелкие я не замечаю.Хоть они и есть.

DruchaPucha 26.10.2017 23:49

Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2
 
Решил пройти все части Rockman (Mega Man). Прошёл пока-что с 1 по 6 (они выходили только в JAP, да и к тому же точные копии NES игр, правда сами ROM'ы малость переделаны) с меню разобрался, так же прошёл 8 часть, 7 к сожалению не выходила на PS1. Стал проходить SNES версию, а эмулятор то кривой, через какое-то время перестали работать "быстрые сохранения", но как оказалось данная игра так же вышла на PS2, в общем теперь можно нормально пройти. Потом примусь за серию X, Legends проходить наверное не буду.

kirya 27.10.2017 08:53

Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2
 
Кроме серии Х остальные не проходил.Не затянула меня эта серия игр.И кстати, эмулятор Nes, он же imbnes идёт идеально на попсе.Только не все игры с imbnes совместимы.Получается эмулятор в эмуляторе.Ну я через него играю.Ибо для PS2 FCEultra нестабильно работает.

fiuke 27.10.2017 09:27

Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2
 
kirya,я у тебя видео стырю-как пруф себе в раздачу!

DruchaPucha 27.10.2017 12:14

Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2
 
Цитата:

Сообщение от kirya (Сообщение 223039)
И кстати, эмулятор Nes,же imbnes идёт идеально на попсе.

Это развлечение для владельцев PS1, были более стабильные версии FCEU, да и я уже прошёл всех Rockman Classic, мне просто интересна совместимость игр с POPS, хотя в этих Mega Man'ах очень раздражает повторная схватка с боссами:-<. Для владельцев PS2 лучше выбрать антологию, в ней есть всё тоже самое + 7 часть.

kirya 27.10.2017 13:23

Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2
 
Цитата:

Сообщение от fiuke (Сообщение 223040)
kirya,я у тебя видео стырю-как пруф себе в раздачу!

Нежалко.Тырь)))Хоть кому то зрительные тесты полезны станут.Но список полезней.А видеотесты это просто дополнение к списку.Не более того.На видео все загрузки сокращены в сони вегас.На самом попсе грузиться гораздо дольше чем показано на видео.

fiuke 27.10.2017 13:44

Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2
 
Цитата:

Сообщение от kirya (Сообщение 223057)
На самом попсе грузиться гораздо дольше чем показано на видео.

мы никаму ни скажим!
я вот сам до сиих пор не обновлялся\и запутался ваще!мнеБ всё как раньше через OPL APPS что бы работало и усё,а тут нагородили прототупов хер разберёШ

DruchaPucha 27.10.2017 14:04

Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2
 
Так в OPL всё работает, во всяком случае ту версию что залил я, там только название списка изменено + запуск "RIP 06" происходит по другому. Да и в принципе последняя версия POPS нужна только для некоторых игр, я вот использую обычную 17 версию, widescreen мне нафиг сдался, правда на RIP 06 заработали некоторые хиты: (Spider-Man, Duke Nukem: TT, Tomb Raider II и ещё что-то).

fiuke 27.10.2017 14:15

Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2
 
какта никамельфо использовать спец OPL или ULE и я ж говорю VMC тогда бреються,а у меня их оочень много(все) когда будет что-то реально стабильное тогда и бахну,,в принципе всё что я хотел у меня пашет на 13-том,да...вот Spider-Man, Duke Nukem: TT, Tomb Raider II тоже-бы забрал от жадности.
ктонить вкурсе NHL ROCK THE RINK хочу чтоб нармально(звук лажает)пахал.
а собсна если взять свежие ELFы и сунуть их к себе в старую попсу-я так понимаю пахать не будут.

DruchaPucha 27.10.2017 14:28

Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2
 
Зачем создавать VMC для каждой игры? POPS больше не будет, RIP 06 - последний релиз.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:03.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2023