PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   Общество (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=410)
-   -   "Как дела?" или "Душеизливалка" (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=5023)

SevenArt 18.10.2008 22:06

"Как дела?" или "Душеизливалка"
 
Каждый, кому есть чем поделиться может смело писать в эту тему.
Случилась какая-то интересная история или есть чем похвастаться?
Хотите поделиться своими проблемами или радостями? Скучно или нужна поддержка? Давайте общаться!
::Clapping::

******************************************


Отдельная и убедительная просьба ко всем острякам: не постите сообщений типа: "спс, все норм" или "все по старому, а у вас как?" =)

Asket 18.10.2008 22:57

Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"
 
Ну, я собственно NDS купил недавно. Теперь думаю где бы PSP прикупить :)

Hammer80-x 19.10.2008 00:56

Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"
 
А я надумал просто сказать вам всем: "ПРИВЕТ"

BrotherFOX 19.10.2008 03:24

Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"
 
На одном ресурсе, в святая святых консольном под-форуме, такая тема названа - "Посиделки у костра" и помоему очень удачно. =)
А вообще, флудильня, она флудильня и есть)
Незнаю, разрешит ли главный, но жму спасибо уже за то, что SevenArt включил креатив для её создания. ::cowboy:: Молодец.
P.S. Извиняюсь за оффтоп. ::blush::))

Chameleon 19.10.2008 05:17

Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"
 
Давненько не заходил на форум и гляжу,что проект растет! This Cool!

Y2k 19.10.2008 07:34

Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"
 
Эх да чо то осень ни охти
Потерял мобилу - Не могу настроить сканер - Необходимо взять скорость побольше чем 256К
Зато после сокращения на работе нашёл новую и как всегда лучше!

volgame 19.10.2008 20:51

Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"
 
Своевременная тема, так как мне есть что сказать.

Сам я живу тихо и по нраву такой же, временами вспыльчивый с раздражительный, но это присуще всем физиологически нормальным людям.

Может кто помнит что в прошлом году, накануне Нового года моя любимая жена попала в больницу с 50% ожёгом. Она, к счастью, выжила, но это были тяжёлые времена для неё, для меня и всей нашей семьи.

Но несчастье вернулось... Теперь пострадал мой 5-ти летний сынишка Матвей. В субботу он был в гостях с сестрой и взрослый дебил что проживает там, дал ему поиграть зажигалку, необычную, с фонариком. Закончилось тем что сын зажёг бумагу, а потом огонь попал на него. Это происходило без меня, а этажом выше, в гостях. И эти уроды позвонили мне только 20-минут спустя после происшествия. Я немедленно забрал сына домой и вызвал скорую. Ночь с субботы на воскресенье и воскресенье я провёл с ним в больнице, недавно приехал домой, с ним сейчас жена. Слёзы наворачиваются когда нет их рядом.

Ожёг к счастью не самый ужасный, примерно 5%, 2-е ноги в паху (бёдра) и часть живота (на нём сгорело часть колготок). Пока врачи говорят что ничего особо страшного, большая часть поверхностная и по всей видимости так и есть (я видел на перевязке), но участок, примерно с 2-х рублёвую монету или меньше под подозрением на глубокий ожог и возможно потребуется пересадка кожи. Буду всё знать завтра после 11 -и утра.

barmatuha 19.10.2008 20:56

Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"
 
volgame, всё будет,::good::
если не опускать, руки.

SevenArt 19.10.2008 21:02

Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"
 
Держись, Володя.

Mifa 19.10.2008 21:07

Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"
 
Все будет хорошо volgame главное держаться и не сдаваться, и тогда все встанет на круги своя!!! Держись!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2023