PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   (PSX) Action/Adventure (RU) (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Silent Hill [SLUS-00707] [Russian] [Golden Leon] (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=269)

BrotherFOX 24.07.2008 21:32

Silent Hill [SLUS-00707] [Russian] [Golden Leon]
 
Silent Hill [SLUS-00707] [Russian] [Golden Leon]

http://img-fotki.yandex.ru/get/6003/..._3490030_L.jpg

ПЕРЕВЕДЕНА БЕТА-ВЕРСИЯ!


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Год выпуска: Jan 31, 1999
Жанр: Action / Survival Horror
Разработчик: Team Silent.
Издатель: Konami (America), Inc.
Платформа: Sony Playstation One
Регион: NTSC [SLUS-000707]
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
С одним небольшим городком, затерявшимся где-то на просторах США, была потеряна всякая связь. Город окутал густой туман, а все жители куда-то пропали. Но Гарри Мейсон, попавший здесь в аварию, не знал об этом. И что делать дальше он так же не знал. Да еще дочь куда-то подевалась. Теперь ее придется искать. А это так непросто. Поэтому помогите ему найти дочь и выбраться из этого проклятого места живым, попутно пытаясь получить ответ на вопрос: «Что здесь, черт побери, произошло?»
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://img-fotki.yandex.ru/get/5604/...94e34d46_L.jpg
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Язык: Русский [Golden Leon] Текст + Звук
Status: Full
Format: *.Bin,*.Cue.
Size: 225mb
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
upload Sawyer

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


upload aNDROID999
Яндекс.Диск

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


upload DRIVER

http://img-fotki.yandex.ru/get/5638/...3b3a938_XS.jpg

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


upload towik

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Upload Puteec61R
pCloud
GetMD5
PS2 ISO MD5 Calculator v2.24 by Chook
--------------------------------------------------
File Name : Silent Hill 1 [CCD].img
File Size : 616 522 704
Image Mode : CD Mode 2 Form 1
Size Error : OVERDUMP 2 SECTORS!
REAL Size : 536 832 000
--------------------------------------------------
Created On : 22.01.1999
Application: PLAYSTATION
--------------------------------------------------
Sony ID : SLUS-00707
Version :
Region : America
Sony LOGO : Edited Image
--------------------------------------------------
TRIM MD5 : d9626843f30d78c07231e19356a60483
FILE MD5 : 67dcbe400cc09ea05e9133fd0007f932
REAL MD5 : bef945b558ba1939341400965b93c2f3
4 REDUMP : 5a068ea7cc54ccf0823fdb6c9fb96be0
--------------------------------------------------
REAL SECTORS: 262125 SIZE: 0x24BF5170
DATA SECTORS: 261975 SIZE: 0x24B9EF50
USED SECTORS: 261975
ZERO SECTORS: 152
==================================================

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

*ТАКЖЕ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ДРУГИЕ РУССКИЕ ВЕРСИИ ЭТОЙ ИГРЫ*

Silent Hill [SLES-01514] [Russian] [ConsolGames]

Silent Hill [SLUS-000707] [Russian] [Kudos]

Silent Hill [SLUS-000707] [Russian] [Sacson Studio]

Silent Hill [SLUS-000707] [Russian] [SRU]

Silent Hill [SLUS-000707] [Russian] [Paradox]

Silent Hill [SLUS-000707] [Russian] [RGR Studio]

Silent Hill [SLUS-000707] [Russian] [FC]

Silent Hill [SLUS-000707] [Russian]

dreamgage 01.08.2008 16:57

Ответ: Silent Hill [Russian - Golden Leo] [311mb] [Narod.Disk]
 
класс ! спасибо ,надо поиграть ,во все части играл кроме этой

Yoprst 08.08.2008 12:01

Ответ: Silent Hill [Russian - Golden Leo] [311mb] [Narod.Disk]
 
У меня эта игра уже есть, но перевод мне в ней не нравится. Там Сибил Беннет и медсестра Лиза главного героя игры называют Хари и все в том же духе, что вызывает у меня приступы необъяснимого смеха, в то время когда я должен от страха трястись. В принципе все понятно, но мне хочется другую врсию, чтоб атмосфера игры не нарушалась. Надеюсь это она. Спасибо.

chaotsu 08.08.2008 12:51

Ответ: Silent Hill [Russian - Golden Leo] [311mb] [Narod.Disk]
 
Сам обладатель такой же версии. С неё началось моё знакомство с Сайлент Хиллом. Перевод очень хороший (по меркам PSX)! Только тут титры после концовки с нло глюченые, но это мелочи. :)

Надпись на обложке "Ужасы, драки, приключения круче чем Resident Evil 2" умиляет.

Mr. Doshirak 26.08.2008 11:16

Ответ: Silent Hill [Russian - Golden Leo] [311mb] [Narod.Disk]
 
Кудос наверняка у кого - нибудь стырили. Может у того же ГОЛДЕН ЛЕОН.

DruchaPucha 26.08.2008 13:06

Ответ: Silent Hill [Russian - Golden Leo] [311mb] [Narod.Disk]
 
Цитата:

Сообщение от Mr. Doshirak (Сообщение 10863)
Кудос наверняка у кого - нибудь стырили. Может у того же ГОЛДЕН ЛЕОН.

Хоть и не видел версию от кудосятины, но у меня тоже такое подозрение.

helsen 10.01.2009 16:37

Ответ: Silent Hill [Russian - Golden Leon] [225mb] [Megaupload]
 
TRANCE прикол хочешь?! ::Haha::
Архив оказывается докучи разделён прогой HJSplit http://mysmiles.ru/biggrin1.gif
Есть HJSplit 2.3? Если нет - качай здесь
1. Запустишь hjsplit.exe
2. Нажмёшь кнопку Join
3. В открывшемся окне, нажмёшь кнопку Input File
4. Выбери первую часть скачанного файла и нажмите OK!

madfox82 09.01.2010 16:24

Ответ: Silent Hill [SLUS-000707] [Russian] [Golden Leon]
 
Считаю что на PSX эта самая страшная игра.
Как же мне было страшно в неё играть ночью.
Бррррррррр, аж мурашки по коже.

FfffanatikkkK 30.03.2010 22:04

Ответ: Silent Hill [SLUS-000707] [Russian] [Golden Leon]
 
ёшь ! Надо попробовать, а то как-то мало адреналина получаю с нынешних шутеров
Да и как-то я жанр хоррор обошёл стороной, сча наверстаем ^^

Странный 24.10.2010 01:43

Ответ: Silent Hill [SLUS-000707] [Russian] [Golden Leon]
 
Сначала перевод действительно кажется отличным. После первой фразы ГГ на русском сразу вспоминаешь оригинал и почти полное соответствие интонаций — «Это Шэрил?..».
На этом, собственно, всё и заканчивается. :( Дальше без смеха перевод слушать невозможно из-за порой дурацких и абсолютно не подходящих по сюжету и атмосфере интонаций. Хоррор? Скорее адвентюра. С комедийными диалогами. Комедийными не по смыслу, а по звучанию. Чела, озвучивавшего Гари, я бы вообще заставил бы трижды пройти СХ от начала до конца. При мне. В качестве наказания. За надругательство.
Нет, конечно, русская озвучка — это класс и редкость. Текстовый перевод тоже очень неплох (хотя был косяк со старыми сейвами, но это, видимо, с сэйвами проблема). Но насколько б не была здорово переведена игра, всё портят именно интонации.
На вкус и цвет фломастеры разные. Не знающим английского это — вообще подарок. Но я лучше поиграю с каким-нибудь другим переводом и оригинальной озвучкой. Уж больно нравится мне эта игра.

А Фоксу спасибо, да.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2023