PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   (PSX) Action/Shooter (RU) (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Quake II [SLUS-00757] [Russian] [Paradox] (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=11805)

DruchaPucha 27.10.2009 23:44

Quake II [SLUS-00757] [Russian] [Paradox]
 
Quake II [SLUS-00757] [Russian] [Paradox]

Вам, в роли космического десантника, предстоит высадиться на вражеской планете, уничтожить систему ПВО и убить главнокомандующего армии противника. Вас ожидает прекрасный арсенал оружия и вспомогательных средств, огромная армия противника, брошенная на вашу нейтрализацию, и отлично проработанные уровни.
Еще одним плюсом игру можно считать наличие режима death match, что позволяет играть в игру бесконечно долго!

Платформа: PlayStation
Формат Образа: BIN/CUE
Жанр: Action/FPS
Язык: Полностью на русском языке (Двухголосый - Мужской и Женский голос)
Локализатор: Paradox
Качество перевода: Отличное
Издатель: Activision
Разработчик: Hammerhead
Кол-во игроков: 1-2
Ошибки Чтения: Нет
Инфо: Информация по распаковке находится в архиве.
7z: 151 Mb
http://psxplanet.ru/sites/default/files/favicon.ico Quake II | PSX Planet

NAROD.DISK
FfffanatikkkK

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

MEGA.NZ

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

YA.DISK

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

(OST) Sonic Mayhem - 1997 Quake II + Ground Zero Soundtrack - Скачать или слушать онлайн
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
*ТАКЖЕ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ДРУГИЕ РУССКИЕ ВЕРСИИ ЭТОЙ ИГРЫ*

Quake II [SLUS-00757] [Russian] [FireCross]

Quake II Gold [SLUS-00757] [Russian] [Golden Leon]

Quake II [SLUS-00757] [Russian] [RGR Studio]

Quake II Platinum [SLUS-00757] [Russian] [Вектор]

Quake II [SLUS-00757] [Russian] [Лисы]

SiberianGRemlin 29.10.2009 11:07

Ответ: Quake II [SLUS-00757] [Russian] [Paradox]
 
Цитата:

Сообщение от DruchaPucha (Сообщение 75543)
Язык: Полностью на русском языке (Двухголосый - Мужской и Женский голос)

Озвучено только видео. Речь врагов на английском. Полностью на русском, похоже, только на компе.

DruchaPucha 29.10.2009 12:11

Ответ: Quake II [SLUS-00757] [Russian] [Paradox]
 
Игра озвучена полностью, я сам слышал, что заключённые кричали помоги.

volgame 11.11.2010 00:22

Ответ: Quake II [SLUS-00757] [Russian] [Paradox]
 
Спасибочки большое, хорошей игры много не бывает :)

zamanov001 05.11.2011 17:39

Ответ: Quake II [SLUS-00757] [Russian] [Paradox]
 
А у меня была версия где были бесконечные жизни , патроны ...

FfffanatikkkK 11.03.2012 16:31

Ответ: Quake II [SLUS-00757] [Russian] [Paradox]
 
NAROD.DISK

Пароль: http://psxplanet.ru/
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

Sanek1988 05.11.2012 05:37

Ответ: Quake II [SLUS-00757] [Russian] [Paradox]
 
Цитата:

Сообщение от zamanov001 (Сообщение 134143)
А у меня была версия где были бесконечные жизни , патроны ...

Это версия платинум

zamanov001 06.11.2012 08:03

Ответ: Quake II [SLUS-00757] [Russian] [Paradox]
 
Цитата:

Сообщение от Sanek1988 (Сообщение 154564)
Это версия платинум



Нет. Платинум выходила только от Вектор


psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=53

Andrewnator 27.04.2014 14:16

Ответ: Quake II [SLUS-00757] [Russian] [Paradox]
 
На смартфоне на эмуляторе пошла только версия от Paradox. Перепробовал все остальные, не работают.

[vEN0M] 31.12.2015 14:15

Ответ: Quake II [SLUS-00757] [Russian] [Paradox]
 
Люди а эта версия проходима полностью?

А то у меня хрень какая то - есть зона где нужно выключить насос, чтобы в следующей зоне вода поступила. Вот я выключаю насос, а воды нету . и еще в этом же месте есть два скафандра. Когда я нахожусь в одном и подбираю второй (там со вторым рядом адреналин), то у меня скафандр вместо 30 секунд работает вечно, а еще при всем этом в меня стреляют а жизни не тратятся.... Вот как то так

Может я что то делаю неправильно?


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2023