PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   SONY PlayStation - TechSupport (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Видео заставка консоли Sony Playstation 1 (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=12410)

maloicot 18.12.2009 13:29

Видео заставка консоли Sony Playstation 1
 
Загрузите если есть у каго возможность видео заставку консоли (биоса) Playstation one в хорошем качестве, вплоть до загрузки игры =) Заставка нужна для моего проекта::Declare:: Или не знаете, где можно поискать?

Alex@ndr 18.12.2009 21:16

Ответ: Видео заставка консоли Sony Playstation 1
 
Программу Fraps поставь, запусти на компе эмулятор еPSXе и сделай видеоролик. Если делаешь самостоятельно проект, думаю всё вышеперечисленное не составит никакого труда.

Hammer80-x 18.12.2009 21:34

Ответ: Видео заставка консоли Sony Playstation 1
 
на ютубе можно позырить, написав psx в поиске

maloicot 19.12.2009 00:39

Ответ: Видео заставка консоли Sony Playstation 1
 
Цитата:

Сообщение от Alex@ndr (Сообщение 81134)
Программу Fraps поставь, запусти на компе эмулятор еPSXе и сделай видеоролик. Если делаешь самостоятельно проект, думаю всё вышеперечисленное не составит никакого труда.

В эмуляторе не всё есть :dontmention: и качество не очень

Цитата:

Сообщение от Hammer80-x (Сообщение 81137)
на ютубе можно позырить, написав psx в поиске

На ютубе качество плохое видео :-<

ArhiAngel 19.12.2009 00:55

Ответ: Видео заставка консоли Sony Playstation 1
 
Цитата:

Сообщение от maloicot (Сообщение 81149)
В эмуляторе не всё есть и качество не очень

Тогда юзай эмуль pSX 1.13 - он воспроизводит ВСЁ, что и консоль (только через него можно без всякого гемора прослушать аудио треки из игры через родной биос). pSX + Fraps = заставка своими руками :)
Никто не сделает для тебя лучше, чем ты сам для себя.

maloicot 19.12.2009 00:58

Ответ: Видео заставка консоли Sony Playstation 1
 
Цитата:

Сообщение от ArhiAngel (Сообщение 81150)
Тогда юзай эмуль pSX 1.13 - он воспроизводит ВСЁ, что и консоль (только через него можно без всякого гемора прослушать аудио треки из игры через родной биос). pSX + Fraps = заставка своими руками :)
Никто не сделает для тебя лучше, чем ты сам для себя.

Мне надо именно консольную оболочку, а не заставки из игр, а для записи Frapsом у компа мощьности не хватает!

BSV 19.12.2009 08:08

Ответ: Видео заставка консоли Sony Playstation 1
 
Я могу с консоли через тв тюнер записать.

BSV 19.12.2009 08:20

Ответ: Видео заставка консоли Sony Playstation 1
 
Хмм... Что-то она диски не читает. Похоже, чуток запылилать после года лежания под кроватью :) Сорри.

ArhiAngel 19.12.2009 09:55

Ответ: Видео заставка консоли Sony Playstation 1
 
Цитата:

Сообщение от maloicot (Сообщение 81151)
Мне надо именно консольную оболочку, а не заставки из игр

Блин, ты чем вообще читаешь ? Этот эмуль запускает родной биос (да-да, тот самый оранжевый ромбик, а после него и чёрный экран с логотипом PS, и надписью Sony Computer Entertainment XXXXXXX).
И для фрапса пофиг какой комп - он по-идее должен хотя бы записать видео, потом уже можно либо по-кадрам его разобрать и слепить что тебе нужно, либо же через какой-нибьудь редактор пропустить.

maloicot 19.12.2009 10:52

Ответ: Видео заставка консоли Sony Playstation 1
 
Цитата:

Сообщение от BSV (Сообщение 81168)
Хмм... Что-то она диски не читает. Похоже, чуток запылилать после года лежания под кроватью :) Сорри.

А диски и не нужны, нужна только оболочка консоли=)


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2023