PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   SONY PlayStation Covers & Pictures (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Пиратские обложки зарубежных версий игр (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=16140)

Meteor>Redyarsk 14.08.2010 16:36

Пиратские обложки зарубежных версий игр
 
Здесь выкладываем все версии пиратских нарезок для соньки. Да-да, те самые, выходившие, когда русских версий было мало. =)

Croc
Crusaders of Might and Magic

Tarzan

Meteor>Redyarsk 14.08.2010 18:59

Ответ: Зарубежные пиратские обложки
 
War of the Worlds

Meteor>Redyarsk 15.08.2010 18:49

Ответ: Зарубежные пиратские обложки
 
The Dukes of Hazzard

Meteor>Redyarsk 16.08.2010 09:55

Ответ: Зарубежные пиратские обложки
 
Silent Hill

Crime Killer
Kingsley adventure

Mr. Doshirak 16.08.2010 10:52

Ответ: Зарубежные пиратские обложки
 
Хм...а в чем "зарубежность" обложки Сайлент Хилла от РГР ? И вообще обложек с русским описанием ? И насколько мне помнится, обложки с логотипом "Players" - это тоже "наши" пираты. Возможно я ошибаюсь. Хотелось бы послушать экспертов.)

Meteor>Redyarsk 16.08.2010 11:11

Ответ: Зарубежные пиратские обложки
 
Цитата:

Сообщение от Mr. Doshirak (Сообщение 105508)
Хм...а в чем "зарубежность" обложки Сайлент Хилла от РГР ? И вообще обложек с русским описанием ? И насколько мне помнится, обложки с логотипом "Players" - это тоже "наши" пираты. Возможно я ошибаюсь. Хотелось бы послушать экспертов.)

Пираты-то наши, спору нет. Просто нарезали они в данном случае английские версии. Например, СХ с обложками, похожими на РГР - скорее всего просто выпущен после релиза от РГР, с их обложек затёрли значки, немного изменили дизайн + сделали незамысловатую свою надпись на диске - вот и готова пиратская американка. Лично у нас эти диски продавались, когда была возможность выбора (Мне Крэш Бандикут, английскую версию, пожалуйста). Это время я не застал, все диски приобрёл в 2003-2004-м году в одном магазине на распродаже по 30 рублей.

DruchaPucha 16.08.2010 14:01

Ответ: Зарубежные пиратские обложки
 
Цитата:

Сообщение от Meteor>Redyarsk (Сообщение 105498)

Судя по обложкам диск от Русские Версии (SRU). Неужели игра на английском языке?
Цитата:

Сообщение от Mr. Doshirak (Сообщение 105508)
И насколько мне помнится, обложки с логотипом "Players" - это тоже "наши" пираты. Возможно я ошибаюсь. Хотелось бы послушать экспертов.)

Изначально иностранная шарашка, которая пиратила диски, нашим видимо логотип приглянулся и они малость его поменяли и стали лепить на свои диски.

Meteor>Redyarsk 16.08.2010 15:37

Ответ: Зарубежные пиратские обложки
 
Цитата:

Сообщение от DruchaPucha (Сообщение 105533)
Судя по обложкам диск от Русские Версии (SRU). Неужели игра на английском языке?

Конечно, посмотри на диск. Все такие же некачественные с одним только названием - зарубежки. А SRU в упор не увидел =)
Вот ещё пример.
LAPD 2100

DruchaPucha 16.08.2010 16:47

Ответ: Зарубежные пиратские обложки
 
Цитата:

Сообщение от Meteor>Redyarsk (Сообщение 105542)
Конечно, посмотри на диск. Все такие же некачественные с одним только названием - зарубежки. А SRU в упор не увидел =)

Оформление задника очень похоже.

Meteor>Redyarsk 16.08.2010 18:19

Ответ: Зарубежные пиратские обложки
 
Цитата:

Сообщение от DruchaPucha (Сообщение 105557)
Оформление задника очень похоже.

Если б кто ещё отсканил обложки нормально версии СХ от РГР. Передняя совпадает полностью, только значка РГР нет на ней. =)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2023