PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   (PSX) Platform (RU) (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Crash Bandicoot [SCUS-94900] [RUSound] [MFS Khaos] (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=31559)

MFS 29.09.2017 22:43

Crash Bandicoot [SCUS-94900] [RUSound] [MFS Khaos]
 

Скажем прямо, главный герой этой игры - бандикут по имени Краш - внешне довольно противное существо; этакий нескладный человекообразный с глупой мордой. Да и вообще, разве в наши дни настоящего геймера может привлечь платформенная игра? Но не торопитесь с выводами. Разработчики игры Crash Bandicoot компания Naughty Dog - сумела вложить в платформенную игру столько выдумки, реализовать стандартные, казалось бы, приёмы так оригинально, с такой великолепной объёмной графикой и отличным звуковым сопровождением, что наш лупоглазый герой не может не завоевать наших симпатий. Да и все остальные персонажи игры, с которыми вы познакомитесь во вводном сюжете, необычайно забавны.

Год: 1996
Разработчик: Naughty Dog, Inc.
Издатель: Universal Interactive Studios
Жанр: Платформер
Язык: Русский
Тип перевода: Звук (дубляж)
Ошибок образа: нет
Статус: Полный
http://psxplanet.ru/sites/default/files/favicon.ico Crash Bandicoot | PSX Planet
О переводе:
Переведена начальная заставка. А больше в игре озвучки и нет... Вернее, есть ещё одна фраза Кортекса перед финальной битвой, но по каким-то не поддающимся разумному объяснению причинам, как бы я её не редактировал, в игре злобный доктор всё равно говорит по-английски. Текст в игре не тронут. Не знаю, как к нему подобраться, да и переводить по большому счёту нечего, ведь это одна из тех игр, где почти весь текст это "Старт/опции". Тем не менее, всё что сделал, всё выкладываю. Буду рад, если кто-то захочет иметь такую версию у себя в коллекции.

Видеосэмпл:
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

зеркало от Leon1989

Альтернативная ссылка на TeraBox
Код извлечения: urt3
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

Скорость скачивания:медленная. 427 Mb примерно за 10 минут.
Кому нужно срочно и быстро, лучше воспользоваться другой ссылкой.
Формат: 7z -> Bin\Cue

MFS 30.09.2017 01:53

Ответ: Crash Bandicoot [SCUS-94900] [RUSound] [Khaos]
 
Как видите, в плане разбора ресурсов я продвинулся в этой игре не дальше пиратов. ) Но если какой-нибудь местный Кулибин сможет взломать текст, то почему бы и не сделать полную русскую версию на такую классику.

Kolllan 30.09.2017 10:56

Ответ: Crash Bandicoot [SCUS-94900] [RUSound] [Khaos]
 
MFS, прикрепи плиз сэмпл озвучки, также хотелось бы увидеть остальные части в дубляже!

MFS 30.09.2017 17:06

Ответ: Crash Bandicoot [SCUS-94900] [RUSound] [Khaos]
 
Kolllan, не знаю, как записать видео. ) Какой прогой это лучше сделать? Ну или пусть сделает тот, кто это умеет. Буду признателен ЛЮТО!

volgame 30.09.2017 17:25

Ответ: Crash Bandicoot [SCUS-94900] [RUSound] [Khaos]
 
Что-то я не понял где тут вообще заставка. Видео сейчас добавлю.

volgame 30.09.2017 17:29

Ответ: Crash Bandicoot [SCUS-94900] [RUSound] [Khaos]
 
Не увидел заставки на русском, и вообще никакой заставки не увидел, может в эмуле сбрасывается?
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=s-a4n8QxADI

Zamochu 30.09.2017 18:13

Ответ: Crash Bandicoot [SCUS-94900] [RUSound] [Khaos]
 
volgame, Нет, не сбрасывается, нужно немного подождать не нажимая старт. =)

DruchaPucha 30.09.2017 20:52

Ответ: Crash Bandicoot [SCUS-94900] [RUSound] [Khaos]
 
Цитата:

Сообщение от MFS (Сообщение 221801)
Как видите, в плане разбора ресурсов я продвинулся в этой игре не дальше пиратов. ) Но если какой-нибудь местный Кулибин сможет взломать текст, то почему бы и не сделать полную русскую версию на такую классику.

Попробуй обратится к тем кто делал перевод японской версии (вроде 3 часть).

MFS 30.09.2017 22:22

Ответ: Crash Bandicoot [SCUS-94900] [RUSound] [Khaos]
 
DruchaPucha, да, насколько я помню, Лисята делали.

Заставка сама запускается, если никуда не нажимать какое-то время.

Zamochu выложил видео с заставкой, модераторы переместите, плз, в шапку.

shamalama 30.09.2017 22:26

Ответ: Crash Bandicoot [SCUS-94900] [RUSound] [Khaos]
 
Цитата:

Сообщение от MFS (Сообщение 221853)
Zamochu выложил видео с заставкой, модераторы переместите, плз, в шапку.

Это не трудно сделать и самому автору темы.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2023