PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   (PSX) Action/Adventure (RU) (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Tomb Raider II [SLES-00719] [Russian] [Лисы] (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=951)

Vivi 27.07.2008 16:47

Tomb Raider II [SLES-00719] [Russian] [Лисы]
 
Tomb Raider II [SLES-00719] [Russian] [Лисы]

https://i.ibb.co/MV3S6cf/Tomb-Raider...roft-cover.png

Легенда гласит, что обладатель кинжала Ксиана получит великую Силу Дракона. Любительница приключений Лара Крофт, узнав об этом, не смогла усидеть на месте и отправляется в опасное путешествие в Китай, где ее уже поджидают конкуренты.
17 захватывающих уровней по всему миру. Огромное количество головоломок и ловушек, которые необходимо преодолеть по пути к сокровищу. И, конечно, враги, в которых можно пострелять из прихваченного с собой оружия.

Платформа: SONY PlayStation
Жанр: Modern Action Adventure
Издатель: Eidos Interactive
Разработчик: Core Design Ltd
Количество игроков: 1
Год выхода: 1997
Размер архива: WinRar = 399 Мб
Формат носителя: IMG, CCD, SUB (778Мб)
Язык: Русский / Russian (Лисы) (текст и звук)

Видео:

RePack от DruchaPucha

Формат Образа: Bin, Cue
Размер Архива: 156MБ
Формат Архива: 7z+ECM


Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


upload Злодей

Майл ру
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


Вот версия какая есть -



Судя по всему, как раз первая версия от Лис - RUS-00057-A

Метка тома: TOMB2FRE
Издательский код: 3 - TR2RU

залито на облако майл.ру(с обложками) -
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com



Repack DruchaPucha

Новый RePack - порт текста (SLUS-00471).

Платформа: PlayStation
Формат Образа: bin, cue
Статус: RePack
ID: SLUS-00471
Формат Архива: 7z
Размер Архива: 155МБ

Инфо: Плохая совместимость с POPStarter "WIP06 beta 13"! Не работает CDDA!

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


--------------------------------------------------------------------------------------------------------
*ТАКЖЕ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ДРУГИЕ РУССКИЕ ВЕРСИИ ЭТОЙ ИГРЫ*

Tomb Raider II [SLUS-00437] [Russian] [GSC Game World]

*ТАКЖЕ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ДРУГИЕ ЧАСТИ ЭТОЙ ИГРЫ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ*

Tomb Raider [SLUS-00152] [Russian] [GV]

Tomb Raider [SLUS-00152] [Russian] [FC]

Tomb Raider III [SLES-01649] [Russian] [Sacson Studio]

Tomb Raider III [SLES-01649] [Russian] [Лисы]

Tomb Raider: The Last Revelation [SLUS-00885] [Russian] [City]

Tomb Raider: The Last Revelation [SLUS-00885] [Russian] [FireCross]

Tomb Raider: The Last Revelation [SLUS-00885] [Russian] [Golden Leon]

Tomb Raider: The Last Revelation [SLUS-00885] [Russian] [Paradox]

Tomb Raider: The Last Revelation [SLUS-00885] [Russian] [RGR Studio]

Tomb Raider: The Last Revelation [SLUS-00885] [Russian] [Vector]

Tomb Raider: The Last Revelation [SLUS-00885] [Russian] [7волк]

Tomb Raider: The Last Revelation [SLUS-00885] [Russian] [Лисы]

Tomb Raider: Апокалипсис [SLUS-00885] [Russian] [Фаргус]

Tomb Raider: Последнее Откровение [SLUS-00885] [Russian] [Новый Диск]

Tomb Raider: Chronicles [SLES-03331] [Russian] [RED Station]

Tomb Raider: Chronicles [SLES-03331] [Russian] [PlayZero]

Tomb Raider: Chronicles [SLES-03331] [Russian] [rGr Studio]

Tomb Raider: Chronicles [SLES-03331] [Russian] [Vector]

Tomb Raider: Chronicles [SLES-03331] [Russian]

Tomb Raider: Chronicles [SLUS-01311] [Russian] [7волк]

Tomb Raider: Chronicles [SLUS-01311] [Russian] [Русский Проект]

Tomb Raider: Chronicles [SLUS-01311] [Russian] [Фаргус]

Tomb Raider: Хроники [SLUS-01311] [Russian] [Новый Диск]

PADONOK 03.08.2008 12:41

Ответ: Tomb Raider II [SLES00719] [Russian]
 
Спасибо! А у меня работает на ePSXe 1.7.0
Только европейская..

Vinlan 17.04.2010 02:10

Ответ: Tomb Raider II [SLES-00719] [Russian] [Лисы]
 
Спасибо за инфу.
А то всё понять не мог, кто это вторую часть полностью на русский перевёл?
Оказывается всё те же "Лисы".
Нравятся мне их переводы.

Nowhere 29.01.2011 07:09

Ответ: Tomb Raider II [SLES-00719] [Russian] [Лисы]
 
Одна из любимых игр детства) Эх помню с сеструхой днями залипали, я даже позвоночник поломал када с другом с сарая ныряли ласточкой как Лара Крофт ахаха ::BlackEye::

Помогите советом! Скачал эту раздачу, запускаю на epsxe 1.7 всё работает кроме звуков - речи и музыки! Перепробовал все плагины подряд из двух архивов что тут лежат.. не получилось( все звуки работают, но речь и музыка отсутствует, в настройках плагинов галочки типа VAG, XA активны.. В чем может быть проблема? Единственный плагин, в котором появился звук музыки в меню, это стандартный эмуляторский, настроить его у меня нельзя, а звук там такой ужасный, хрипит и тормозит по полной.

P.S извиняюсь, решил проблему путём старта образа через Daemon Tools..

Rocket 29.01.2011 09:42

Ответ: Tomb Raider II [SLES-00719] [Russian] [Лисы]
 
У меня есть пиратка с этой версией. Только что создал образ с неё (BIN+CUE) и ради интереса запустил на ePSXe 1.7.0. Всё ок - и звук и речь присутствуют. Лет пять назад я эту версию даже полностью проходил на ePSXe 1.5.2, никаких глюков не наблюдалось.

Кстати, любопытный факт, Лисы по какой-то причине переводили на русский язык французкую версию (надписи на экранах загрузки остались не переведены), хотя могли найти европейскую и использовать для перевода её.
SLES-00107 - итал. версия.
SLES-00718 - европ. версия.
SLES-00719 - франц. версия.
SLES-00720 - немец. версия.

P.S. Отличный релиз отличной игры с отличным качественным переводом. Качать всем! Gamer1

volgame 29.01.2011 10:24

Ответ: Tomb Raider II [SLES-00719] [Russian] [Лисы]
 
Rocket, у меня тоже, просто раньше у меня канал был узкий и Vivi скачал игру по ФТП и залил для Форума.

Hunter777 10.02.2011 12:03

Ответ: Tomb Raider II [SLES-00719] [Russian] [Лисы]
 
У меня эта версия зависает при выборе "Новая игра" или "Дом Лары", просто появляется чёрный экран и ничего больше не происходит. На эмуляторе работает прекрасно, а вот на PlayStation-2 - 77008 почему-то зависает.:dntknw:

metallic27 10.02.2011 12:40

Ответ: Tomb Raider II [SLES-00719] [Russian] [Лисы]
 
Цитата:

Сообщение от Hunter777 (Сообщение 121132)
У меня эта версия зависает при выборе "Новая игра" или "Дом Лары", просто появляется чёрный экран и ничего больше не происходит. На эмуляторе работает прекрасно, а вот на PlayStation-2 - 77008 почему-то зависает.:dntknw:

Попробуй скачать версию (Gsc game world) на этом же форуме.На PS2 она у меня отлично идет.

Hunter777 10.02.2011 13:11

Ответ: Tomb Raider II [SLES-00719] [Russian] [Лисы]
 
Цитата:

Сообщение от metallic27 (Сообщение 121136)
Попробуй скачать версию (Gsc game world) на этом же форуме.На PS2 она у меня отлично идет.

Благодарю! =)

DruchaPucha 10.02.2011 13:20

Ответ: Tomb Raider II [SLES-00719] [Russian] [Лисы]
 
Цитата:

Сообщение от Hunter777 (Сообщение 121132)
У меня эта версия зависает при выборе "Новая игра" или "Дом Лары", просто появляется чёрный экран и ничего больше не происходит. На эмуляторе работает прекрасно, а вот на PlayStation-2 - 77008 почему-то зависает.:dntknw:

Мой RePack должен запускаться, я сам проверял игру.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2023