PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   Игры (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=407)
-   -   Elder Scrolls IV Oblivion (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=25162)

kurtkurt222 05.08.2013 10:47

Elder Scrolls IV Oblivion
 
Начал проходить Обливион впервые на ПС3 (на компе не запускался, слабый комп). Сразу появились куча вопросов.
Где находится Гильдия Бойцов?
Где находится Гильдия Магов?
И где же можно купить зелья для повышения здоровья? Оббежал весь главный город, так и не нашёл, а ведь в бою они очень важны.

coorag 05.08.2013 12:10

Ответ: Elder Scrolls IV Oblivion
 
Цитата:

Где находится Гильдия Бойцов?
Где находится Гильдия Магов?
В каждом городе есть свои отделения.

Цитата:

И где же можно купить зелья для повышения здоровья? Оббежал весь главный город, так и не нашёл, а ведь в бою они очень важны.
Если не ошибаюсь, то зелья продают в алхимическим магазинах и в гильдиях магов.
А чем магическое лечение не устраивает?

kurtkurt222 05.08.2013 13:28

Ответ: Elder Scrolls IV Oblivion
 
coorag, магическое лечение ты имеешь ввиду покупать заклинания или выучить их? Если выучить то я не трачу очки на магию, предпочитаю на выносливость, скорость и мощь, т.к. за файтера играю.
Как привык в Морровинде всегда таскать с собой 50 банок с зельями здоровья, всегда помогало.
А в гильдию магов обязательно вступать чтобы зелья покупать?
В алхимическом магазине смотрел, там только реторты и ступки, а также элементы зелий.

coorag 05.08.2013 14:15

Ответ: Elder Scrolls IV Oblivion
 
Выбор мага или воина влияет только на параметры повышения уровня, то есть у тебя есть три навыка за которые повышают уровень и у каждого класса они разные. Проще всего вообще уровень не повышать, с каждым уровнем враги сильнее.
Ты можешь вступить во все гильдии и выполнять все квесты. Сюжетная линия очень короткая, а дополнительные квесты намного интересней.
Зелья можно самому варить, за их варку и за сбор ингредиентов повышается навык Алхимия.
Прошёл игру орком воином и зелья почти не использовал.

kurtkurt222 28.08.2013 18:33

Ответ: Elder Scrolls IV Oblivion
 
Прохожу квест "Азура", там надо зайти в рудник и вырубить всех вампиров. Захожу я значит в рудник, оттуда выбегает нордлинг и меня валит. Попробовал использовать все зелья, еле завалил, иду дальше, выбегают двое, эльф и орк, орк меня валит одновременно молнией, огненным оружием и обычным ударом - 5 ударов и ты труп, никакие щиты не помогают.
Какая стратегия должна быть в данном случае???

BlaX82 02.11.2013 08:05

Ответ: Elder Scrolls IV Oblivion
 
Я тоже взял ps3 версию недавно...Но сначала прохожу на ноутбуке))))
Играю за мага, где нельзя завалить нужно быстро бегать "задом", и кидаться магией*)

coorag 02.11.2013 09:07

Ответ: Elder Scrolls IV Oblivion
 
Какие были вампиры не помню, но от главного начал убегать по горам и он после нескольких падений умер без моего вмешательства.

kurtkurt222 02.11.2013 11:14

Ответ: Elder Scrolls IV Oblivion
 
coorag, я снизил сложность до нуля и прошёл.

DantesInferno 03.10.2017 21:53

Ответ: Elder Scrolls IV Oblivion
 
Tgdrt


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2023