PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение эмуляции SONY PlayStation (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   "Unhandled Exception. Save a Crash Dump?" в PSX 1.13 (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=32380)

Yukio Toge 28.02.2018 21:00

"Unhandled Exception. Save a Crash Dump?" в PSX 1.13
 
Наверное, это уже обсуждалось на данном форуме, но я не нашел...

Дело вот в чём - запускаю я на "PSX 1.13" такую игру, как "Auto Destruct" и, на первой же миссии, получаю подарочек в виде оконца с надписью "Unhandled Exception. Save a Crash Dump?", после чего эмулятор завершает роботу из-за "Непредвиденной ошибки". Кстати, вспомнил, что подобное было и с некоторыми другими играми. Кто подскажет - от чего зависит этот косяк и можно ли его как-то побороть (просто стримить с ePSXe не вариант - он зависает, при таком процессе)?

volgame 04.03.2018 20:58

Ответ: "Unhandled Exception. Save a Crash Dump?" в PSX 1.13
 
Цитата:

Сообщение от Yukio Toge (Сообщение 228841)
Наверное, это уже обсуждалось на данном форуме, но я не нашел...

Обсуждалась, проблема фигурирует в этой теме точнее здесь, но ответ получен не был. Так же несколько месяцев назад кто-то из иностранцев писал о проблеме в чате, проблема возникала при использовании игрового сохранения от другого пользователя, собственно там и эмулятор был не ПС1 (а другая консоль), но ошибка аналогичная.

Сам с таким не сталкивался, т.к для меня лучший эмулятор ePSXe, а твоя проблема известная для psX эмулятора. Как вариант попробуй запускать эмулятор с правами Администратора (exe эмулятора) и так же посмотри где находится эмулятор, лучше если он будет в корне диска (папка с эмулятором), т.к на современных системах для записи в Program Files и всё такое необходимы права Администратора.

Yukio Toge 05.03.2018 00:12

Ответ: "Unhandled Exception. Save a Crash Dump?" в PSX 1.13
 
Цитата:

Сообщение от volgame (Сообщение 229151)
Обсуждалась, проблема фигурирует в этой теме точнее здесь, но ответ получен не был. Так же несколько месяцев назад кто-то из иностранцев писал о проблеме в чате, проблема возникала при использовании игрового сохранения от другого пользователя, собственно там и эмулятор был не ПС1 (а другая консоль), но ошибка аналогичная.

Сам с таким не сталкивался, т.к для меня лучший эмулятор ePSXe, а твоя проблема известная для psX эмулятора. Как вариант попробуй запускать эмулятор с правами Администратора (exe эмулятора) и так же посмотри где находится эмулятор, лучше если он будет в корне диска (папка с эмулятором), т.к на современных системах для записи в Program Files и всё такое необходимы права Администратора.

Хм... Попробую. То ли проблема редкая, то ли еще что...

Leonidus1976 20.11.2019 01:09

Ответ: "Unhandled Exception. Save a Crash Dump?" в PSX 1.13
 
Привет всем!) Скачал эмулятор pSX emulator v1.13,пока он меня радует,радует в том что он может и умеет переключать два CD диска но не совсем кончено диски но два файла в игре Metal Gear Solil и в игре Resident Evil 2 тоже может переключать диски с первого на второй тобиш Леона и Клару Редфилд....


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2023