PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   SEGA Dreamcast List (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=420)
-   -   Почти фул сет игр Dreamcast TOSEC TRURIP / Almost Full set Dreamcast roms (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=30319)

rashan 14.01.2017 19:24

Почти фул сет игр Dreamcast TOSEC TRURIP / Almost Full set Dreamcast roms
 
Спасибо LordFenix @ dcforums.co.uk

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

Hammer80-x 14.01.2017 21:06

Ответ: Почти фул сет игр Dreamcast / Almost Full set Dreamcast roms
 
Список отсутствующих игр есть? Да и оформить может хоть как-то.

SILENT_P 14.01.2017 21:47

Ответ: Почти фул сет игр Dreamcast / Almost Full set Dreamcast roms
 
TOSEC вроде разного года бывает?

rashan 14.01.2017 21:51

Ответ: Почти фул сет игр Dreamcast / Almost Full set Dreamcast roms
 
Цитата:

Сообщение от Hammer80-x (Сообщение 210256)
Список отсутствующих игр есть? Да и оформить может хоть как-то.

Тут ссылки TOSEC и TRURIP (последние пал ссылки TRURIP). Того чего нет не в том не в другом нет и здесь. Зачем оформлять. Это не игра, это сет. Скрины излишни, как и любые иные картинки. Текст излишен ибо всё и так ясно из заголовка.

Цитата:

Сообщение от SILENT_P (Сообщение 210257)
TOSEC вроде разного года бывает?

Ссылки от сентябра 2014 года. Сет скорее всего TOSEC - Sega - Dreamcast (TOSEC-v2014-07-31)

sidious000 15.01.2017 13:09

Ответ: Почти фул сет игр Dreamcast TOSEC TRURIP / Almost Full set Dreamcast roms
 
Хорошая тема. Нашёл то что не мог найти в других местах. Автору огромное спасибо!:ng_ThumbUp:

rashan 24.01.2017 00:47

Ответ: Почти фул сет игр Dreamcast TOSEC TRURIP / Almost Full set Dreamcast roms
 
Забыл добавить тулзу для конвертации данных GDI файлов в CDI файлы.

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

volgame 07.12.2017 21:23

Ответ: Почти фул сет игр Dreamcast TOSEC TRURIP / Almost Full set Dreamcast roms
 
А у меня сет от Редамп, только как мне конвертировать эти gdi и файлы в что-то удобоваримое. Всё перерыл, но так ничего и не нашёл. Как быть или я тупой? Тузла от rashan не подходит.

rashan 07.12.2017 21:33

Ответ: Почти фул сет игр Dreamcast TOSEC TRURIP / Almost Full set Dreamcast roms
 
Цитата:

Сообщение от volgame (Сообщение 224638)
Тузла от rashan не подходит.
__________________

Почему не подходит? Она же специально для GDI сделана? Я её сам не проверял, но в источнике никто не жаловался..

А у тебя есть дрим? Иначе зачем тебе конвертировать? Коллекционеры дрим сцены твердят что GDI лучший формат для хранения образов.
Да и эмуляторы его берут.

volgame 07.12.2017 21:48

Ответ: Почти фул сет игр Dreamcast TOSEC TRURIP / Almost Full set Dreamcast roms
 
Цитата:

Сообщение от rashan (Сообщение 224639)
Почему не подходит? Она же специально для GDI сделана? Я её сам не проверял, но в источнике никто не жаловался.. А у тебя есть дрим? Иначе зачем тебе конвертировать? Коллекционеры дрим сцены твердят что GDI лучший формат для хранения образов. Да и эмуляторы его берут.

Вот что показывает. Что мне дальше делать?
Нет, теперь нету у меня Дримкаст.

volgame 07.12.2017 21:58

Ответ: Почти фул сет игр Dreamcast TOSEC TRURIP / Almost Full set Dreamcast roms
 
Я прошу помочь мне, я если честно говоря в стопоре. Наверное решение простое, но у что-то не работает голова.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2023