PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   (PSX) Platform (RU) (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Spyro 2: Ripto's Rage! [SCUS-94425] [Russian] [Vector] (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=15913)

DruchaPucha 26.07.2010 19:39

Spyro 2: Ripto's Rage! [SCUS-94425] [Russian] [Vector]
 
Spyro 2 - Ripto's Rage! [SCUS-94425] [Russian] [Vector]



В королевстве драконов наступил сезон дождей. Спайро захотелось на пляж. Неподалеку оказался портал. Спайро и его лучший друг стрекоза Спаркс не долго думая туда влетели. Но по ту сторону портала пляжа не оказалось. Там хозяйничал злой колдун Рипто. Дракончик должен помочь своим новым друзьям — Элоре, Хантеру, Профессору и фее Зое — одолеть Рипто и его злых последователей. Для этого необходимо собрать четырнадцать талисманов, разбросанных по разным мирам (миры соединены порталами, что позволяет всегда возвращаться в нужное место). Талисманы дают обитатели миров, когда Спайро освобождает их от владычества Рипто. Но это еще не все. Рипто выживает и после этого. Спайро необходимо собрать волшебные шары, чтобы в последний раз встретиться с Рипто и вернуться домой.

Платформа: SONY PlayStation
Формат Образа: IMG/CCD/SUB/CUE
Статус: Полный
Жанр: 3D Platformer
Язык: Полностью на русском языке (Двухголосый - Мужской и Женский голос)
Локализатор: Vector
Качество перевода: Хорошее
Издатель: SCEA
Разработчик: Insomniac Games
ID: SCUS-94425
Кол-во игроков: 1
Формат Архива: 7z+COSI
Размер Архива: 289MБ
Ошибки Чтения: Нет
------------------------------
Русская страница игры
------------------------------

upload TrickZter

NAROD.RU
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
Срок хранения: не ограничен
Формат образа: CCD+IMG+SUB
Ошибки чтения: нет
Архив: 7-zip (315 МБ)

Залил DRIVER
Ссылка на мегу
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

*ТАКЖЕ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ДРУГИЕ РУССКИЕ ВЕРСИИ ЭТОЙ ИГРЫ*


*ТАКЖЕ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ДРУГИЕ ЧАСТИ ЭТОЙ ИГРЫ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ*


q911 30.11.2010 18:19

Ответ: Spyro 2 - Ripto's Rage! [SCUS-94425] [Russian] [Vector]
 
Если не ошибаюсь, озвучка многоголосая (два или три мужских и один женский голоса)

Фанат_игр 30.11.2010 19:30

Ответ: Spyro 2 - Ripto's Rage! [SCUS-94425] [Russian] [Vector]
 
Не знаю, мне она как-то не очень. Прикольная по своему, но вот та часть, не помню как называется, где колдунья яйца покрала, так вот она самая лучшая на мой взгляд. Там и задания поразнообразнее, и сложность на уровне. А в этой чёт малость недорабатона - моё мнение.

DruchaPucha 30.11.2010 19:40

Ответ: Spyro 2 - Ripto's Rage! [SCUS-94425] [Russian] [Vector]
 
Цитата:

Сообщение от q911 (Сообщение 113140)
Если не ошибаюсь, озвучка многоголосая (два или три мужских и один женский голоса)

Точно не помню, но вроде всё-таки двухголосый. Озвучивает "деревянный" и какая-то мадам, но нужно перепроверить.

DruchaPucha 30.11.2010 21:22

Ответ: Spyro 2 - Ripto's Rage! [SCUS-94425] [Russian] [Vector]
 
Проверил. Озвучка двухголосая, "деревянные" озвучивают.

superior 04.01.2011 13:29

Ответ: Spyro 2 - Ripto's Rage! [SCUS-94425] [Russian] [Vector]
 
Цитата:

Сообщение от Фанат_игр (Сообщение 113156)
Не знаю, мне она как-то не очень. Прикольная по своему, но вот та часть, не помню как называется, где колдунья яйца покрала, так вот она самая лучшая на мой взгляд. Там и задания поразнообразнее, и сложность на уровне. А в этой чёт малость недорабатона - моё мнение.

То 3 часть, последняя, о которой ты говоришь - Year of the Dragon. Ну она может и лучше (мне нравиться, что там можно играть не только Spyro, но и другими персонажами), но вот я считаю её легче за 2-ю. И во второй части дракону нада свои навыки покупать, учиться (он не умеет ещё биться о землю, плавать, лазать по лестнице) и это интересней, все сразу не пройдеш, а в 3 части это все он умеет. И во второй, помню, в тех картах, где летать, там есть свои секреты, нычки. Там же шар просто не получиш, как собьеш всех, там нада найти ешё одно задание. Ну вообщем, свои +, свои -. А так, впрочем, обе хорошие, что тут говорить, - один и тот же издатель =).

superior 04.01.2011 13:39

Ответ: Spyro 2 - Ripto's Rage! [SCUS-94425] [Russian] [Vector]
 
Цитата:

Сообщение от Meteor>Redyarsk (Сообщение 105904)
Ничего страшного, я тоже с ней намучился=( Хотя игруха одна из лучших. Обидно, что не складывается у неё всё как надо.

Не знаю, у меня со второй части, насколько я помню, никаких проблем не возникало. В отличии от 3-й. Никак не мог пройти, ошибки возникали с яйцами, кристалами или порталами в миры. Тогда ешё играл в коллекционный диск (3 в 1), помоему.

Xraptr 05.01.2011 17:07

Ответ: Spyro 2 - Ripto's Rage! [SCUS-94425] [Russian] [Vector]
 
Отличная игра. Перевод от вектора на мой взгляд лучший.

GGrinch 06.02.2011 11:40

Ответ: Spyro 2 - Ripto's Rage! [SCUS-94425] [Russian] [Vector]
 
Спасибо, перевод хороший, супруга под псп просила, конвертнул, на Д2 без попсы поехала=)

volgame 03.05.2011 21:44

Ответ: Spyro 2 - Ripto's Rage! [SCUS-94425] [Russian] [Vector]
 
Добавлена альтернативная закачка на сервис MegaUpload.com


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2023