PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   (PSX) Racing (EU) (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   TOCA: World Touring Cars [SLES-02572] (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=2315)

volgame 08.08.2008 16:38

TOCA: World Touring Cars [SLES-02572]
 
TOCA: World Touring Cars (SLES-02572)


Третья часть известной гоночной серии от великолепного разработчика игр - Codemasters. На этот раз разработчики учли пожелания большинства игроманов и сделали игру более доступной, если не сказать более аркадной. Две предыдущие части отличались сильной имитацией реальных гонок где Ваш автомобиль при малейшей ошибке пилотирования оказывался на обочине или в заносе. Это здорово напрягало, но учитывая возможности игр - сильно повышало к ним интерес. Теперь в игре есть и то и другое, а именно, как опытные так и новички будут чувствовать себя в игре комфортно.В игре значительно улучшена графика (она и прежде была очень даже ничего, почти максимальное разрешение для PSOne), множество обзоров гонок, режимов, трасс и автомобилей. Интерфейс игры напоминает оформление другой гоночной игры от Codemasters - игры Colin McRae Rally, хита всех времён и народов. Рекомендуется! (volgame)


NAROD.DISK

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

MEGA.NZ

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

Meteor>Redyarsk 10.06.2009 09:30

Ответ: Toca 3 - World Touring Cars [SLES-02572]
 
Спасибо, классная игра! :)

volgame 10.06.2009 10:39

Ответ: Toca 3 - World Touring Cars [SLES-02572]
 
Игра работает только на реальной консоли PSX/PSone. Возможно она стала эмулироваться в новой версии эмулятора ePSXe (я не проверял), в старой версии она не работала. Как игра работает на PS2 и PSP я незнаю. Возможно игра имеет защищёный режим, тогда надо поискать патч на Megagames.com

lkobra 10.06.2009 10:43

Ответ: Toca 3 - World Touring Cars [SLES-02572]
 
я играю на эмуляторе 1.70 и на psp везде одна и таже проблема а ps2 psx игры у меня не играет=(

McCS 10.06.2009 11:07

Ответ: Toca 3 - World Touring Cars [SLES-02572]
 
игру пропатчил патчем с Megagames.com
на PS2 и на эмуле ePSXe идёт замечательно
единственный высад это парадоксовская заставка.
ещё один выход это скачать американскую версию Jarrett & Labonte Stock Car Racing (SLUS-01139), она без защиты, так что просто пишем и играем.

GGrinch 10.06.2009 11:08

Ответ: Toca 3 - World Touring Cars [SLES-02572]
 
Цитата:

Сообщение от lkobra (Сообщение 59744)
а ps2 psx игры у меня не играет=(

На любой чипованой должны запускатся,просто для ранних моделей чипов существует разный алгоритм запуска,например:

Попробуй двойной,тройной или долгий ресет при запуске приставки.

Попробуй зайди в меню чипа: нажми и удерживай при выключенной приставке треугольник+круг на геймпаде, затем включи, продолжая удерживать - попадёшь в сервисное меню чипа. Поставь ON напротив PSX screen fix b PSX Multi disc(многоигровки). Нажимай СТАРТ и ресет.

http://www.chipi.ru/ps2/matrix_menu.html

volgame 10.06.2009 11:11

Ответ: Toca 3 - World Touring Cars [SLES-02572]
 
Цитата:

Сообщение от GGrinch (Сообщение 59750)
Попробуй зайди в меню чипа: нажми и удерживай при выключенной приставке треугольник+круг на геймпаде, затем включи, продолжая удерживать - попадёшь в сервисное меню чипа. Поставь ON напротив PSX screen fix b PSX Multi disc. Нажимай СТАРТ и ресет.

Ух ты, круть, а я и незнал. Надо будет попробовать =)

GGrinch 10.06.2009 11:14

Ответ: Toca 3 - World Touring Cars [SLES-02572]
 
Цитата:

Сообщение от volgame (Сообщение 59752)
Ух ты, круть, а я и незнал. Надо будет попробовать =)

Бывает чипы где нужно зажимать треугольник и квадрат.

volgame 10.06.2009 11:15

Ответ: Toca 3 - World Touring Cars [SLES-02572]
 
А как узнать какой чип стоит в консоли? (не интресовался как-то)

GGrinch 10.06.2009 11:21

Ответ: Toca 3 - World Touring Cars [SLES-02572]
 
Цитата:

Сообщение от volgame (Сообщение 59755)
А как узнать какой чип стоит в консоли? (не интресовался как-то)

Вызывать меню или разбирать(лучше не надо)у некоторых дешёвых вообще нет меню или есть но настройки не активны,на моём можно вкл./выкл. лого чипа и прошивки при запуске приставки.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2023