PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   Общество (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=410)
-   -   Раздел полуночников (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=17582)

Фанат_игр 04.12.2010 02:29

Раздел полуночников
 
Давайте писать здесь кто что делает, если засиделись допозна. Только писать, чур, ночью, а не днём пересказывать что делал вечером. ::Acute::

Сейчас 01:26 по Киеву, я сижу и пересматриваю флеш-игры, более 1000 которых накачал от жадности ещё 2 года назад, но всё руки не доходили на них взглянуть.

aNDROID999 04.12.2010 03:09

Ответ: Раздел полуночников
 
"Солдатов 16" online смотрю, 24-ю серию)

Vik 04.12.2010 03:15

Ответ: Раздел полуночников
 
3:14 ночи по Москве, минут 40 назад приехал с работы, тудым-сюдым и как то само собой полез читать новости, ну и посмотрел ещё раз (первый раз смотрел по телеку) речь Мутко. =)
Понятное дело она улыбнула - взрослый дядька, министр, выдаёт перлы из курса средней школы ::DanceTwo:: а потом подумалось - а ведь гениальный то ход на самом деле. И однозначно самый запоминающийся.

Yagami Light 04.12.2010 03:20

Ответ: Раздел полуночников
 
Скачал и посмотрел только что Скайлайн, понял что такого хреновова фильма, я не видел уже лет сто, не капли не жалею что не пошел в кино.
Скачал первый патч к Disciples III: Орды нежити, так же понял что игра сырющая не доделана как и первая часть.
Нафига выпускать новую компанию когда даже к старой патчи еще делать и делать.
Думают наверно, что пипл клюнет еще раз на такое xD.
Заварил себе чайку...

Adm 04.12.2010 06:29

Ответ: Раздел полуночников
 
Послушал аудиокнигу параллельно играя в Spell force. Сейчас тихонько играю на басу, романтика. =)

Фанат_игр 05.12.2010 01:17

Ответ: Раздел полуночников
 
На часах 0:15. Тупо блуждаю по форумам, пью чай с лимоном и жду когда комар, невесть откуда взявшийся в комнате, покажется на глаза, чтобы я мог его прихлопнуть и потом спокойно ложиться спать, не боясь быть покусанным. А он, гад такой, чувствует это и прячеться, хотя недавно перед самым носом пролетел.

AdamWest 05.12.2010 01:30

Ответ: Раздел полуночников
 
1:29 сейчас посмотрел 40 минут мультика про слона Хортон,отличный юмор,завтра до гляжу...

Bomzh 05.12.2010 01:32

Ответ: Раздел полуночников
 
Только что закончил возится с гробиком сводной сестры. Так и не придумал какой антивирь можно поставить на 256 метров оперативки :-<

volgame 05.12.2010 01:40

Ответ: Раздел полуночников
 
1:32 по Москве. Смотрю Discovery Science, сейчас идёт передача о звёздах, смотрю в записи (у меня ТВ приставка с жёстким диском от Билайн). Очень люблю этот канал, точнее передачи о космосе, конечно фантастики там хватает, но мечтать не вредно, кроме того всякая фантастика со временем становится реальностью. Сам я за сотворение всего Богом и за более короткие сроки формирования (по крайней мере Земли и "близлежайших" окрестностей), но всё равно всё очень шикарно. Моя вера подразумевает что со временем я смогу узнать многие тайны недоступные моему (да и Вашему) пониманию сейчас, и это очень обнадёживает и радует, хотя и сложно представить что меня будет интересовать потом (по окончании жизни) когда многое или почти всё важное для меня сейчас - перестанет быть важным.

Масштабы, величие, красота и тайна - это вот что позволяет ощутить этот ночной просмотр.

Yagami Light 05.12.2010 01:48

Ответ: Раздел полуночников
 
1:47 по Москве.
Скачал 11 серий Boardwalk Empire, сейчас буду смотреть и пить чай с булками )))


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2023