PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   Emulators & FAQ for SONY PlayStation (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2 (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=26249)

kirya 24.10.2017 18:45

Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2
 
Panzer Front bis. (SLPS-03111) Текст русский.Озвучка японская. http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=13387 Видео с тестами будет позже. Кампания за оба танка прошлась на среднем уровне сложности.Ролики проигрываются. Графических глюков не заметил. Играя в обычные карты. Играл только за какой то немецкий танк и проиграл на двух картах.Поиграл и за советский танк,прошёл 2-е карты, из 3-ёх в которые я играл.Графических глюков тоже не замечено.Больно много времени нужно чтоб пройти 10 карт за каждый танк даже на лёгком уровне сложности.В опциях игры, серый курсор перекрывает буквы.Не играл в неё не на пк эмуляторе,не на самой приставке.Как работает на самом деле игра даже не знаю. Боеприпасы спокойно меняются и работают в отличии от того что тестировал до неё другой регион. В общем играется хорошо.Сильных проседании FPS незаметил. Для нашей русско-японской версии нужен патч 9. Для оригинала думаю никакой патч и не нужен.

DruchaPucha 24.10.2017 23:54

Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2
 
KKnD: Krossfire - поставлю условно проблемная, учитывая что игра всё же была пройдена.
Spyro The Dragon - в нашей базе данной игры не было, а забугорной я не доверяю. Те игры что добавляют пользователи, они их вообще не проходят, я создавал базу именно для пройденных игр (не считая парочки игр, в которые просто неохота играть).

kirya 25.10.2017 05:37

Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2
 
Цитата:

Сообщение от DruchaPucha (Сообщение 222856)
KKnD: Krossfire - поставлю условно проблемная, учитывая что игра всё же была пройдена.
Spyro The Dragon - в нашей базе данной игры не было, а забугорной я не доверяю. Те игры что добавляют пользователи, они их вообще не проходят, я создавал базу именно для пройденных игр (не считая парочки игр, в которые просто неохота играть).

А я думал что за бугром игры полностью проходят.Они значит ещё и халявят.Буду иметь ввиду.А так почти допрошёл 3Xtreme. Пока прохожу Spyro 2 Ripto's Rage и Spyro Year Of The Dragon,Tiger Honey Hunt,WarGames Defcon 1. Из гонок London Racer 1,2, NFS 4:High Stakes,V-Rally 2 Championship Edition.Проходятся они все потихоньку.

DruchaPucha 25.10.2017 11:23

Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2
 
Нет, они игры просто запускают и всё, не даром там есть несоответствия с моими комментариями. Tiger Honey Hunt - эту я уже прошёл. Кстати последний прототип может запускать игры с диска. Нужно последнюю версию обозвать как XX.PS1CD.ELF, также создать папку PS1CD (всё это дело должно быть в папке POPS). Cовместимость скорее всего та же, хотя у меня дальше BIOS не пошёл Countdown Vampires, в VCD данная игра хоть и не работает, но до экрана Loading загружается. Хотя привод в моей консоли практически убит и диски читаются очень плохо.

kirya 25.10.2017 12:05

Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2
 
Ох,какие извращения.Но с диска данные быстрее считываются.Надо будет попробовать.Хоть и на PS2 и так неплохо PS1 идёт.Но раз прикрутили такое,значит нужно.

DruchaPucha 25.10.2017 13:39

Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2
 
Ну как сказать, всё зависит от привода. Так как у меня он практически вышел из строя, я его просто вытащил из консоли. С дисков я давно не играю, USB меня полностью устраивает.

kirya 25.10.2017 16:21

Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2
 
Меня б тоже устраивало.Но некоторые игры по USB не идут. Например TD Inlimited,Colin MCrae 2005. OPL на них выдаёт белый экран и не грузится.И по сети пытался расшаривать папки и дать PS2 доступ.И чё то как то не вышло((( Не по теме уже конечно,но всё же.

kirya 25.10.2017 16:32

Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2
 
Пытался запустить с CD диска игру.Ту же KKnd Krossfire. Но постоянно вылетает обратно в Ulaunch ELF. И эмулятору ведь пофиг какую игру запускаешь через CD? Ну я имею ввиду лицензионную или пиратскую.Ибо у меня нет ни одного лицензионного диска для PS1.

DruchaPucha 25.10.2017 18:26

Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2
 
В последнем POPS стоит блокиратор на список conf_elm, этот файл нужно удалить. Поэтому я и создал специальную версию OPL с поддержкой другого списка.

kirya 25.10.2017 19:31

Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2
 
Хотел снять геймплей теста по Tekken 2. В Beta 17 идёт нормально.А в RIP 06 всё равно направления не работают как нужно.Оба чита на аналоговые режимы пробовал.Безрезультатно.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2023