PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   (PSX) Action/Adventure (J) (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Echo Night 2: Nemuri no Shihaisha [SLPS-02167] (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=1540)

aNDROID999 31.07.2008 18:44

Echo Night 2: Nemuri no Shihaisha [SLPS-02167]
 
Echo Night 2 (SLPS-02167)


В Echo Night 2, которая является сиквелом первой части, Вы как и прежде играете за Ричарда Осмонда, чья подруга Кристина пропала без вести. Последний раз её видели в библиотеке где она работает, оттуда и начинаются Ваши приключения. Находясь в библиотеке Вы находите старые книги которые наводят Вас на определённые размышления, после чего Вы переноситесь в Резиденцию Клэнси, которая находится в ином пространстве и времени, чтобы разгадать правду исчезновения Кристины. (volgame)

NAROD.DISK

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

MEGA.NZ

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

GGrinch 30.11.2009 23:02

Ответ: Echo Night 2 [SLPS-02167]
 
Ребята!!! Решился всё таки сыграть на джапе(отыграл 4 часа(тихонечко=))) освободил 3 души::dirol::=),ещё 3 в ожидании,буду конечно тупить сам,но хотелось бы пообщатся с другими сапёрами:Derisive: Если ещё кто проходит(прошёл) эту игруху-прошу отозватся,будем совместно джап преодолевать,а то у мну вообще есть подозрение в глючьности данного образа,потому как в одной комнатёнке у мну 2 полученных предмета вообще не отобразились и не сохранились::wacko:: Вообщем если кто отзовётся,то тему за_ирать не будем и я создам отдельную=)

McCS 30.11.2009 23:37

Ответ: Echo Night 2 [SLPS-02167]
 
знаю, что делается инглиш патч, но пока работа заморожена на 80-90%
надеюсь в след году всётаки доделают

GGrinch 01.12.2009 00:04

Ответ: Echo Night 2 [SLPS-02167]
 
Цитата:

Сообщение от mccs (Сообщение 78892)
знаю, что делается инглиш патч, но пока работа заморожена на 80-90%
надеюсь в след году всётаки доделают

Cпасибо за инфу=),но возможно если звёзды сойдутся по своему,то мы получим первую не инглишь,а рашен!!!=)

McCS 01.12.2009 00:34

Ответ: Echo Night 2 [SLPS-02167]
 
а кто то из наших чтоли переводит?

GGrinch 01.12.2009 00:43

Ответ: Echo Night 2 [SLPS-02167]
 
Цитата:

Сообщение от mccs (Сообщение 78907)
а кто то из наших чтоли переводит?

Да из наших(если возьмётся),как я понимаю работа с ресурсами не особо сложная(все тексты в рамках выплывают) Короче дело за остаётся за Мастером(разобрать игру,вытянуть текстуху не проблема и даже вроде есть кому перевести(проф.переводчик с джапа) Но это опять же в области гипотетики,так как всё упирается в желание и наличие свободного время оного Мастера=)(Он меня убьёт,я и так много болтаю=))

McCS 01.12.2009 00:50

Ответ: Echo Night 2 [SLPS-02167]
 
я просто думаю, если появится инглиш патч, то русская версия будет не за горами, а с японского переводить на русский наврядли кто-то возмётся

GGrinch 01.12.2009 00:54

Ответ: Echo Night 2 [SLPS-02167]
 
Цитата:

Сообщение от mccs (Сообщение 78910)
а с японского переводить на русский наврядли кто-то возмётся

А вот на это я и бил Мастеру! Прикинь плевок всему западному хак-сообществу-русский раньше чем инглиш.(тем более есть кому с джапа переводить)

McCS 01.12.2009 06:55

Ответ: Echo Night 2 [SLPS-02167]
 
=) Ну хорошо бы так, просто столько времени прошло, а всё никак не взялись, а тот уже с 2006 делают

Vik 01.12.2009 13:32

Ответ: Echo Night 2 [SLPS-02167]
 
Цитата:

Сообщение от GGrinch (Сообщение 78908)
Он меня убьёт,я и так много болтаю)

Из чего можно сделать предположение: он у нас на форуме зареген, нэ ?

Цитата:

Сообщение от GGrinch (Сообщение 78911)
А вот на это я и бил Мастеру!

Главное самого Мастера не бить ;) (шутко)


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2023