PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   (XBox Original) Action/Adventure (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=479)
-   -   Indiana Jones And The Emperor's Tomb [Русская версия] (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=32652)

Ryudo 04.04.2018 13:21

Indiana Jones And The Emperor's Tomb [Русская версия]
 
Платформа: Xbox original
Год выпуска: 2003
Жанр: Action/Adventure
Разработчик: The Collective
Издатель: LucasArts
Язык: Русский текст



Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


George125 11.06.2018 13:04

Ответ: Indiana Jones And The Emperor's Tomb [Русская версия]
 
Чей здесь перевод?

lin 12.06.2018 01:21

Ответ: Indiana Jones And The Emperor's Tomb [Русская версия]
 
Цитата:

Сообщение от George125 (Сообщение 233544)
Чей здесь перевод?

Печально, что такую информацию именно по xbox играм никогда не пишут. Издевательство какое-то).

George125 12.06.2018 01:27

Ответ: Indiana Jones And The Emperor's Tomb [Русская версия]
 
lin, согласен. Но если выкачаем все образы и соберём их вместе, то потом установить кто что переводил не будет особо сложным.

Ryudo 12.06.2018 15:43

Ответ: Indiana Jones And The Emperor's Tomb [Русская версия]
 
Цитата:

Сообщение от lin (Сообщение 233565)
Печально, что такую информацию именно по xbox играм никогда не пишут. Издевательство какое-то).

Потому что, образы с сети, хз кто ее переводил.Это важно? кто ее переводил.

rashan 12.06.2018 18:13

Ответ: Indiana Jones And The Emperor's Tomb [Русская версия]
 
Цитата:

Сообщение от Ryudo (Сообщение 233590)
Это важно?

Конечно важно. Всегда желательно выписывать, если известно.

sergi21115 12.06.2018 21:53

Ответ: Indiana Jones And The Emperor's Tomb [Русская версия]
 
Цитата:

Сообщение от lin (Сообщение 233565)
Печально, что такую информацию именно по xbox играм никогда не пишут. Издевательство какое-то).

Ребят, хорош уже придираться по этому поводу, если бы человек был уверен на 100% кто переводчик - то наверно написал бы об этом, а так только желание что-то выкладывать отбиваете, я ещё раз повторю что уже писал - если есть спецы по переводам то просветите скачав и проверив игру и сообщив о переводе, автор подправит тему я думаю это будет куда полезнее чем пустое вопрошание из темы в тему, мол чтоб порядок был.
А так же повторю что всё в основном скачано из сети и дисков на руках мало у кого есть, а у кого есть делиться не желают, поэтому сейчас информации и не найти.

lin 12.06.2018 22:38

Ответ: Indiana Jones And The Emperor's Tomb [Русская версия]
 
Цитата:

Сообщение от sergi21115 (Сообщение 233603)
Ребят, хорош уже придираться по этому поводу, если бы человек был уверен на 100% кто переводчик - то наверно написал бы об этом, а так только желание что-то выкладывать отбиваете, я ещё раз повторю что уже писал - если есть спецы по переводам то просветите скачав и проверив игру и сообщив о переводе, автор подправит тему я думаю это будет куда полезнее чем пустое вопрошание из темы в тему, мол чтоб порядок был.
А так же повторю что всё в основном скачано из сети и дисков на руках мало у кого есть, а у кого есть делиться не желают, поэтому сейчас информации и не найти.

Если образ из сети, то те, кто его выкладывал первоначально, возможно, указывали переводчика. Поэтому лучше эту информацию дублировать при её наличии у первоисточника.

TRAVIS989 22.09.2018 20:20

Ответ: Indiana Jones And The Emperor's Tomb [Русская версия]
 
Ryudo, ссылка не работает

Ryudo 22.09.2018 20:47

Ответ: Indiana Jones And The Emperor's Tomb [Русская версия]
 
Цитата:

Сообщение от TRAVIS989 (Сообщение 238120)
Ryudo, ссылка не работает

Не знаю почему, вставил ту же самую ссылку.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2023