PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   Общество (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=410)
-   -   Сергей Супонев - друг всех детей. (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=33503)

Puteec61R 12.08.2018 14:29

Сергей Супонев - друг всех детей.
 
Блуждая по YouTube, наткнулся на данное видео. Не знал куда именно его разместить, поэтому создал тему. Видео посвящено популярному телеведущему детских и юношеских программ Сергею Супоневу.
Думаю Вам, понравиться.

Kolllan 12.08.2018 15:48

Ответ: Сергей Супонев - друг всех детей.
 
дудь нашел на чем пиариться, интервью у всякого сброда видимо надоело брать, решил хайпануться

fiuke 12.08.2018 16:12

Ответ: Сергей Супонев - друг всех детей.
 
было время... смотрел передачУ-там детвора видео кассеты присылала со своим гамеплаемhttp://img12.lostpic.net/2018/08/12/...0b60333816.gif с супер нинтендо и с мегадрайв.о_о__О было времечкоhttp://img11.lostpic.net/2018/08/12/...5173d77d18.gif

MFS 12.08.2018 16:13

Ответ: Сергей Супонев - друг всех детей.
 
Удивительно, в каментах не нашёл оскорблений, а то щас столько злобной падали на ютубе, что даже на Супонева пытаются накакать каким-то бредом.

Akisame 12.08.2018 22:12

Re: Ответ: Сергей Супонев - друг всех детей.
 
Цитата:

Сообщение от MFS (Сообщение 235892)
Удивительно, в каментах не нашёл оскорблений, а то щас столько злобной падали на ютубе, что даже на Супонева пытаются накакать каким-то бредом.

Ну, хвалить его точно не за что. Я когда до интернета добрался, в приступе ностальгии полез искать "Новую реальность" и просто прифигел от того количество бреда, которое там нёс дядя Серёжа. Посмотрел пару выпусков с фейспалмом и забросил. Недавно благодаря Коле Губанову смог-таки ознакомиться со всем материалом и ещё раз убедился, что всё очень плохо. И дело не в формате, дело в самом Супоневе, достаточно запустить любую передачу с ним, чтобы это понять. Но многим нравится, Денди, детство, ностальгия, все дела. Смотрите лучше ранние видосы и Ностальгаунтлет Паши Гринёва - это единственная стоящая ностальгия по Денди, всё остальное - суррогат.

P.S. Кстати, это был комментарий с оскорблением тех, кто оставляет комментарии с оскорблениями. Рекурсия, однако.

Puteec61R 12.08.2018 22:26

Ответ: Re: Ответ: Сергей Супонев - друг всех детей.
 
Цитата:

Сообщение от Akisame (Сообщение 235906)
Ну, хвалить его точно не за что. Я когда до интернета добрался, в приступе ностальгии полез искать "Новую реальность" и просто прифигел от того количество бреда, которое там нёс дядя Серёжа. Посмотрел пару выпусков с фейспалмом и забросил. Недавно благодаря Коле Губанову смог-таки ознакомиться со всем материалом и ещё раз убедился, что всё очень плохо. И дело не в формате, дело в самом Супоневе, достаточно запустить любую передачу с ним, чтобы это понять. Но многим нравится, Денди, детство, ностальгия, все дела. Смотрите лучше ранние видосы и Ностальгаунтлет Паши Гринёва - это единственная стоящая ностальгия по Денди, всё остальное - суррогат.

P.S. Кстати, это был комментарий с оскорблением тех, кто оставляет комментарии с оскорблениями. Рекурсия, однако.

Кто такой Паша Гринёв? И при чём, здесь Денди? Все помнят Сергея не благодаря "Новой Реальности". И настольгия у Всех своя.

volgame 12.08.2018 22:27

Ответ: Сергей Супонев - друг всех детей.
 
Ну не все, я даже не в курсе о ком речь :)

MFS 12.08.2018 22:53

Ответ: Re: Ответ: Сергей Супонев - друг всех детей.
 
Цитата:

Сообщение от Akisame (Сообщение 235906)
Ну, хвалить его точно не за что.

Гениальный ведущий детских передач, вот за что. Паша Гринев это Кинаман чтоли? Ну щас речь не о нем, а о детском телевидении 90-х.

Puteec61R 12.08.2018 23:10

Ответ: Сергей Супонев - друг всех детей.
 
Я, немного не так выразился, Кинамана, я знаю. Он, мой земляк. Живёт от меня не далеко, менее часа езды (минут 40). Но сравнивать этих двух людей не адекватно. Я помню Сергея Супонева, по детским передачам 90-х, я на них рос, мне было очень интересно их смотреть. Да, и "Новую Реальность" - помню, и о каком бреде идёт речь? Всё в то время, было ново.

shamalama 13.08.2018 00:13

Ответ: Re: Ответ: Сергей Супонев - друг всех детей.
 
Цитата:

Сообщение от Akisame (Сообщение 235906)
Ну, хвалить его точно не за что. Я когда до интернета добрался, в приступе ностальгии полез искать "Новую реальность" и просто прифигел от того количество бреда, которое там нёс дядя Серёжа. Посмотрел пару выпусков с фейспалмом и забросил. Недавно благодаря Коле Губанову смог-таки ознакомиться со всем материалом и ещё раз убедился, что всё очень плохо. И дело не в формате, дело в самом Супоневе, достаточно запустить любую передачу с ним, чтобы это понять. Но многим нравится, Денди, детство, ностальгия, все дела. Смотрите лучше ранние видосы и Ностальгаунтлет Паши Гринёва - это единственная стоящая ностальгия по Денди, всё остальное - суррогат. P.S. Кстати, это был комментарий с оскорблением тех, кто оставляет комментарии с оскорблениями. Рекурсия, однако.

Может и рекурсия, но ностальжи здесь точно нон детектед.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2023