PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   (PSX) Action/Adventure (RU) (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Spider-Man [SLUS-00875] [Russian] [7wolf] (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=32578)

Ca5per 28.03.2018 23:39

Spider-Man [SLUS-00875] [Russian] [7wolf]
 

Платформа:
PlayStation
Регион:
NTSC
Формат Образа:
bin, cue
Жанр:
Action
Язык:
русский (nikita600)
Язык озвучки:
русский (7Wolf)
Издатель: Activision
Разработчик:
Neversoft
ID:
SLUS-00875
Кол-во игроков:
1
Формат архива:
7zip/Ultra
Размер архивов:
492 МБ

Об авторах

Сa5per - автор проекта, перенос и монтаж озвучки.
Nikita600 - перевод текста и шрифты.
DruchaPucha - таблицы соответствия озвучки, программы и инструкции.
Об озвучке

Озвучка перенесена с ПК версии 7Wolf. Озвучка имеет некоторые недочеты и ошибки перевода, но их не так много. В целом озвучку можно назвать хорошей.

Особенности переноса:
- Малая часть диалогов ускорена, для того, чтобы ничего не обрывалось (ограничение по времени).
- Малая часть диалогов урезана, без потери их смысла (ограничение по времени).
- Несколько диалогов собраны из других диалогов (из-за плохого качества диалога).
- Несколько диалогов заменены на схожие (из-за плохого качества диалога).
- Понижена громкость озвучки на 4.2 дБ (на ПК слишком громкая).
- Понижена громкость видеороликов на 8 дБ (слишком громкие).

О переводе

Перевод имеет опечатки и недочеты, но в целом хороший.




Обновлено 22.10.23 (возвращен логотип PS).

Скачать
Залил Yukio Toge
Залито на "MEGA"
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


Зеркало от Злодей

CLOUD.MAIL.RU
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

DruchaPucha 29.03.2018 13:30

Ответ: Spider-Man [SLUS-00875] [RUSSound] [7wolf]
 
Фанатский текстовый перевод вполне хороший, там всего пару ошибок.

Ca5per 30.03.2018 10:15

Ответ: Spider-Man [SLUS-00875] [RUSSound] [7wolf]
 
DruchaPucha, добавил перевод.

Yukio Toge 17.07.2018 20:19

Ответ: Spider-Man [SLUS-00875] [RUSSound] [7wolf]
 
Будьте добры перезалить перевод

Yukio Toge 17.07.2018 23:36

Ответ: Spider-Man [SLUS-00875] [RUSSound] [7wolf]
 
Перезалито на "MEGA"
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


в шапке
____
shamalama

Ca5per 23.07.2018 13:41

Ответ: Spider-Man [SLUS-00875] [RUSSound] [7wolf]
 
А ссылки на ПСП версию и магнет чего удалили?

P.S. Если кому понадобится можно еще рутрекере найти.

shamalama 23.07.2018 14:15

Ответ: Spider-Man [SLUS-00875] [RUSSound] [7wolf]
 
Цитата:

Сообщение от Ca5per (Сообщение 235128)
ссылки на ПСП версию и магнет чего удалили?

ПСП версию - делайте тему здесь, для бекапа, потому как торрент - не надёжно, контент может пропасть

а на трекере - сами кому надо найдут

crash_bandiCute 16.08.2018 15:46

Ответ: Spider-Man [SLUS-00875] [RUSSound] [7wolf]
 
Супер локализация! Сa5per, DruchaPucha и Nikita600, ребята, моё почтение за труды:GoodTwo:Никогда не натыкался на эту версию озвучки. Spider-man 2000 продолжает удивлять в 2018)) Вы молодцы!!

DruchaPucha, помнишь, я писал тебе по поводу переноса локализации от 8Bit? Не планируете сделать релиз с ней? Я со всеми этими таблицами соответствий и правильной синхронизацией дорожек так не совладал.. Терпения и времени к сожалению мне не хватило. Да и вряд ли бы я смог сам сделать всё без косяков. Плюнул на это дело, даже на форум больше года не заходил (именно поиски локализации от 8Bit меню сюда и привели изначально, к слову), а тут зашел и бац версия с новой озвучкой вышла!

Может быть сделаете для полной коллекции переводов версию от 8Bit?? (Я по-прежнему мечтаю поиграть на соньке и псп в паука с озвучкой из детства::Hooray::::Worthy:: и по-прежнему готов материально поддержать команду локализаторов - без сомнений вы профи в этом деле уже! Только возьмитесь пожалуйста за локализацию от 8Bit. Могу прислать файлы озвучки или кинуть ссылку на ПК-версию игры с этим переводом, если надо.)

DruchaPucha 16.08.2018 19:44

Ответ: Spider-Man [SLUS-00875] [RUSSound] [7wolf]
 
Я тоже не стал, уж слишком долго возиться, мне Фаргус хватило.

MarginalaMarginalo 31.10.2020 07:54

Ответ: Spider-Man [SLUS-00875] [RUSSound] [7wolf]
 
На болванку не рискованно записывать? CD-R не такие уж и дорогие, но всё равно хочется уточнить.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2023