PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   Я забыл название игры - Помогите! (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=341)
-   -   Помогите найти игру. (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=18740)

snake-345 14.02.2011 10:17

Помогите найти игру.
 
В сборнике находилось три игры. Первая 2D платформер. Бегаешь стреляешь злодеев...вроде можно было проходить вдвоём. Вторая играешь такими же персонажами(ну или они очень похожи) только теперь уже они летают и стреляют...так же можно было проходить вдвоём.
А третья игра была та, что я ищу. Суть в том что ты играешь зайцем(вроде) который ходит по полю(вид сверху) и бьёт монстров ходящих по нему сбивая их ящиками которые он может толкать. В неё тоже можно играть в двоём.

Очень хотелось бы найти эту игру)

volgame 14.02.2011 10:28

Ответ: Помогите найти игру.
 
Возможно игра называется Whizz, это если про зайца. Ещё про робо-зайца есть, но там вид от первого лица, издано 2-е части Jumping Flash


Rocket 14.02.2011 12:17

Ответ: Помогите найти игру.
 
Цитата:

Сообщение от volgame (Сообщение 121386)
Ещё про робо-зайца есть, но там вид от первого лица, издано 2-е части Jumping Flash

В Японии так же выходила игра Robbit mon Dieu, созданная на движке вышеупомянутой серии. На сколько мне известно, в ней тоже нужно управлять робо-зайцем... Не официально эта игра считается своего рода продолжением Jumping Flash.

volgame 16.02.2011 00:09

Ответ: Помогите найти игру.
 
Да, про неё я забыл. Есть ещё одна игра из этой серии Pocket MuuMuu но это уже не платформер/шутер, а экономическая стратегия, по типу Astronoka, там робозаяц строит себе парк и МьюМью главные хозяева парка (во всех частях он спасал где только можно). А Барон в гиды подался :)

superior 16.02.2011 13:10

Ответ: Помогите найти игру.
 
Прочитал, и сам вспомнил ещё 1 игру про зайца. Не знаю, надо было наверное, новую тему создать. Ну, там графика 2D, сбоку, ходишь персонажем, стреляешь, и позже открываются новые персонажи, как двигаешься дальше, их можно менять в игре нажатием клавишей Select, у каждого разный вид оружия. Помню, там я не мог пройти 1 место, там была стена, и я не мог пройти, не мог разбить. Потом узнал случайно, что можно менять персонажей, и другим разбил стену с оружия. У snake-345 1-я игра с 3-х похоже описана (только кратко), но насчет 2-х персонажей я тоже не помню, так как играл 1. Ну давно играл, так что вот =). Может кто знает.

volgame 16.02.2011 13:35

Ответ: Помогите найти игру.
 
Не забудь про главного Заися - про Багз Банни, про него на PSX есть несколько игр

superior 16.02.2011 13:43

Ответ: Помогите найти игру.
 
Цитата:

Сообщение от volgame (Сообщение 121513)
Не забудь про главного Заися - про Багз Банни, про него на PSX есть несколько игр

Та того зайца я знаю, но и именно сейчас забыл =). Как то просто и так понятно, что он есть. Там ещё Тазом (так его зовут?) можно ходить. Типа такой маленький толстый. Ну я не про эту игру, я б Багза вспомнил. Та и я б не просил. там 2д графа. АА только писал это сообщение, вспомнил, что там заец вроде как в зеленой маске, вспомнил обложку, и название игры. Охота на зайца, насколько я помню, называлась игра. Тут есть она? Поищу.

Нет, не нашёл здесь. Англ. версия примерно будет Hunting on rabbit? шото тут Rabbit'ов нету, поиск пишет нету совпадений.

snake-345 16.02.2011 15:32

Ответ: Помогите найти игру.
 
volgame, нет это не те игры. там был вид сверху...насколько я помню, никакой изометрии. И можно было играть вдвоём. Да ещё забыл деталь, этот диск был на японском языке(а может и китайский...вообщем иероглифы). Ещё помню что диск был не в привычной коробочке, а в палиэтиленовом пакетике с обложками между которыми лежал диск...если это может помочь)

superior 05.01.2019 15:28

Ответ: Помогите найти игру.
 
Цитата:

Сообщение от superior (Сообщение 121514)
Та того зайца я знаю, но и именно сейчас забыл =). Как то просто и так понятно, что он есть. Там ещё Тазом (так его зовут?) можно ходить. Типа такой маленький толстый. Ну я не про эту игру, я б Багза вспомнил. Та и я б не просил. там 2д графа. АА только писал это сообщение, вспомнил, что там заец вроде как в зеленой маске, вспомнил обложку, и название игры. Охота на зайца, насколько я помню, называлась игра. Тут есть она? Поищу.

Нет, не нашёл здесь. Англ. версия примерно будет Hunting on rabbit? чтото тут Rabbit'ов нету, поиск пишет нету совпадений.

Я наткнулся случайно на эту игру, в видео. Увидел ее! Bare O'Hare (Bucky O'Hare). как то так. Но не нашел ее здесь. Странно. Меня удивило это, так как тут в свое время находил все, что искал. И думал, что здесь есть просто ВСЁ для соньки. И не только. :). Может другое название. Не знаю.

pihken 05.01.2019 15:31

Ответ: Помогите найти игру.
 
superior,
есть игра Bucky O'Hare для NES/Dendy


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2023