PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   SONY PlayStation - TechSupport (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   DVD-ROM для PS2 (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=12290)

ilunka 09.12.2009 21:50

DVD-ROM для PS2
 
Решил создать вот такую тему может быть конечно бредовую:-<, но мне кажется актуальной.
В ближайшее время ПС2 сойдет с арены=(, но потребность у многих играть на ней останется. Итак как ПС2 пока не претендует на вечный двигатель, то естественно её ДВД-РОМ рано или поздно прикажет долго жить:Censoded:. Ремонт например для толстушки стоит порядке 3000р для слима 1000р. Да и толстушка с каждым годом становится все проблемней в ремонте, привод найти нынче к ней уже тяжело становиться. Так зреет такой вопрос можно ли к ПС2 в частности к толстушке приладить ДВД-РОМ от компа? если ДА, то насколько это трудоёмкий процесс? Ведь не покупать же запасную приставку::DanceTwo::, конечно можно предаться эмуляции, но к сожалению эмуль пока не идеален и достигнет ли он того совершенства вопрос.

Daitro 09.12.2009 23:38

Ответ: DVD-ROM для PS2
 
Зачем насиловать приставку, ПС2 за все её существование получила рекордные продажи, и она еще не снята с производства.

Думаю все ж лучший вариант откладывать в неделю пару рублей и через года два купить запасную.

Лично я уже обзавелся резервом и купил ЗЫЧ новый, стоило оно мне всего 40 баксов.

По сабжу. Не слыхал о таких вещах чтоб кто то клел левый привод к ЗЫ2.

aNDROID999 09.12.2009 23:56

Ответ: DVD-ROM для PS2
 
Только кража! тьфу эмуль =)

GGrinch 10.12.2009 00:04

Ответ: DVD-ROM для PS2
 
Решил проблему-кардинально=) у мну 3и PS2(2 нулёвых) и 2е PSOne(1 нульсен) Хапайте пока есть!=)

Daitro 10.12.2009 00:08

Ответ: DVD-ROM для PS2
 
Нада будет и себе еще одну ПС2 купить.

ПСП еще одну покупать не буду, она мое сердце как предведущие не покорила =)

Про ХГРОБ вообще молуч, толи я стар толи игры меня новые не цепляют.

Pasha 10.12.2009 00:21

Ответ: DVD-ROM для PS2
 
А где вы, если не секрет, нулевые ЗЫЧи находите сейчас?

McCS 10.12.2009 00:37

Ответ: DVD-ROM для PS2
 
в магазинах
Цитата:

Решил проблему-кардинально у мну 3и PS2(2 нулёвых) и 2е PSOne(1 нульсен) Хапайте пока есть!
я вот тоже о таком задумываюсь

Pasha 10.12.2009 00:41

Ответ: DVD-ROM для PS2
 
Понятно, просто я далеко не в крупном городе живу и ,лично для меня, немного удивительно это прозвучало! =)

ArhiAngel 10.12.2009 09:45

Ответ: DVD-ROM для PS2
 
Блин, и почему каждый новичок в сфере ПС2 наивно думает что только он один может додуматься до такого нубсвого вопроса ? Да если бы можно было присобачить голову от PC привода на PS2 то уже б ныверное кто-нибьудь додумался до этого и выложил бы в сеть все необходимые инструкции. Что вы как маленькие, ей богу.
Голову к толстой ПС2 купить НЕ ПРОБЛЕМА !!! Если их не продают в городе в радио-ларьках, это не значит что их тяжело достать. Они на забугорных инет магазах стоят максимум 50$ (HD7 может и чуть дороже попасться).
Купить вторую слимку ну тоже наверное очень сложная, и невыполнимая задача.

Cerber 10.05.2011 13:19

Ответ: DVD-ROM для PS2
 
Чем смазать направляющие по которым двигается линза(та на которую упирается болт) в PS2 fat 50008 - давненько разбирал, родная смазка была чернее черного и аще кропаль - без задней мысли убрал...потом появлялись такие звуки - дрын-дзын-дрын...
Вчера вкл соню вроде таких звуков не было. Седня купил две смазки СИ-180 и СИ-350 так на всяк случай...ща разобрал соню, почистил...
Нужно смазывать или нет??? И чем???



Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2023