PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   Emulators & FAQ for SONY PlayStation (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2 (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=26249)

DruchaPucha 18.08.2017 17:07

Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2
 
Я бы не сказа что игра работает. Когда запускаешь обычный режим, игра просто тупо висит и не загружается, работает только в режиме Практика, про исчезновение фона уже было написано, а вот через PS2PSXe r202 игра работает отлично, только музыки нет, да оно и понятно почему. В общем играть можно через PS2PSXe r202.

denmos3 18.08.2017 20:55

Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2
 
Цитата:

Сообщение от DruchaPucha (Сообщение 219359)
В общем играть можно через PS2PSXe r202.

Попробую пройти.

denmos3 18.08.2017 22:37

Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2
 
Цитата:

Сообщение от DruchaPucha (Сообщение 219359)
PS2PSXe r202 игра работает отлично, только музыки нет,

Работает, но слишком быстро что весьма затрудняет прохождение... и да звука нет (так и не понял как позвонить в колокол, первый уровень).

DruchaPucha 19.08.2017 00:01

Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2
 
Да вроде звонить не нужно, а скорость нужно ограничить в настройках.


rashan 19.08.2017 00:09

Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2
 
Цитата:

Сообщение от denmos3 (Сообщение 219376)
вроде звонить не нужно,

Цитата:

Сообщение от denmos3 (Сообщение 219376)
так и не понял как позвонить в колокол

Нужно, и звонится. Смотрим видео 3:56.

Проходил игру на мегадрайве. Это прямой порт, графика один в один.
Для мегадрайва очень круто (особенно 3д уровни). Для psx - для любителей 2д платформеров.

DruchaPucha 19.08.2017 13:12

Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2
 
Ну да различий нет, разве что только музыка перезаписана. Мне больше нравилась World of Illusion.

rashan 19.08.2017 15:19

Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2
 
Мне Castle of Illusion понравился на Sega Game Gear. А World показался немного тугим в управлении и графон хуже чем в мании. Надо было с World of Illusion начинать тогда бы и он понравился вместе с, последующей, манией.

DruchaPucha 19.08.2017 16:18

Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2
 
Castle of Illusion - данная игра у нас не очень ценилась. У нас обычно если игра стоила копейки - значит брать картридж не стоит, ну в общем то что стоит в пределах 20-45р: всякие Fantasya, Golden Axe 1-2, Tale Spin, Quackshot, Ecco the Dolphin.... и.т.п :) Хотя потом я поменял своё мнение, когда среди самых дорогих картриджей (X-perts, Virtual Racing) попадался мусор :)

rashan 19.08.2017 17:04

Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2
 
Цитата:

Сообщение от DruchaPucha (Сообщение 219422)
Castle of Illusion - данная игра у нас не очень ценилась

Тут абсолютно доминировал супер нинтендо, так же как мега драйв в б.ссср и сша. По-этому никакие мегадрайвовские игры здесь не ценились. В эту игру я у товарища на редком Game Gear играл. Это как гейм бой колор, только графика лучше.

А virtua racing реально крутая штука для мегадрайва. Хоть её все поливают, и на западе и, очевидно, в РФ.

DruchaPucha 18.09.2017 11:05

Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2
 
Сейчас начал проходить Jersey Devil (выбрал USA версию), раньше много раз проходил только PAL (в коллекции есть диск с этой версией), был удивлён то что USA версия была полностью переделана, уровни конечно те же, но было добавлено много нового контента, в общем советаю поиграть именно в USA версию. В POPS не работает музыка, но если поставить игру на паузу и подождать, музыка появится, правда не надолго.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2023