PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   (PSX) Action/Shooter (RU) (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Contra: Legacy Of War [SLUS-00288] [Russian] (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=6747)

DruchaPucha 27.01.2009 12:41

Contra: Legacy Of War [SLUS-00288] [Russian]
 
Эта игра продолжает традиции Contra: Hard Corps и представляет её главного героя Ray'я. Ему помогают три других персонажа, которых можно выбирать вначале игры: Tasha (киборг), CD-288 (робот) и Bubba (пришелец). Эта игра ответвление от основной истории Contra. Legacy of War являеться первой из двух Contra-игр разработанных Appaloosa Interactive для Konami, следующая - C: The Contra Adventure вышедная в 1998.

Платформа: SONY PlayStation
Формат Образа: BIN, CUE
Статус: Полный
Жанр: Action/Shooter
Язык: Русский (текст) (fixed)
Локализатор: ???
Качество перевода: Нормальное
Издатель: Konami
Разработчик: Appaloosa Interactive
WinRar: 293 Mb
Ошибки Чтения: Нет
http://psxplanet.ru/sites/default/files/favicon.ico Contra: Legacy of War | PSX Planet


mirror

ULOŽ.TO
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

зеркало от Leon1989

Альтернативная ссылка на TeraBox
Код извлечения: 4hir
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

Скорость скачивания:медленная. 347 Mb примерно за 8 минут.
Кому нужно срочно и быстро, лучше воспользоваться другой ссылкой.
Формат: 7z -> Bin\Cue

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
*ТАКЖЕ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ДРУГИЕ ЧАСТИ ЭТОЙ ИГРЫ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ*


Y2k 27.01.2009 14:28

Ответ: Contra - Legacy of War [Russian]
 
DruchaPucha, а очки прилагаются? Жалко что похоже нет....никогда не играл в них с очками 3D...

DruchaPucha 27.01.2009 19:11

Ответ: Contra - Legacy of War [Russian]
 
Цитата:

Сообщение от CRYS (Сообщение 41087)
DruchaPucha, а очки прилагаются? Жалко что похоже нет....никогда не играл в них с очками 3D...

А что за очки? Это ведь русская пиратка, пираты врядли что положат коробку с игрой.

Y2k 28.01.2009 06:32

Ответ: Contra - Legacy of War [Russian]
 
Там же есть режим 3D вот с этой игрой шли эти очки...помню даже в гостях лет 9-10 назад увидел "псевдостерео" очки но сам так и не пробовал...может альтернативные где нибудь продаются с книжками для детей ::Baby::

volgame 28.01.2009 19:23

Ответ: Contra - Legacy of War [Russian]
 
Спасибо за русскую версию

AndryXYZ 28.11.2010 17:34

Ответ: Contra - Legacy of War [SLUS-00288] [Russian]
 
спасибо за игру! не играл ни когда в 3Д контру!!! Должно быть круто!

sergeyp83 18.09.2011 01:13

Ответ: Contra - Legacy of War [SLUS-00288] [Russian]
 
Цитата:

Сообщение от AndryXYZ (Сообщение 112736)
спасибо за игру! не играл ни когда в 3Д контру!!! Должно быть круто!

Нет не круто :-< Если честно я очень был растроен, когда впервые увидел Legacy of War. Вроде с этой конры начался провал из которого вышли только сейчас, на PS3 в PSN появилось продолжение лучшей контры Hard Corps (SEGA), называется Hard Corps: Uprising.

DruchaPucha 18.09.2011 13:40

Ответ: Contra - Legacy of War [SLUS-00288] [Russian]
 
Цитата:

Сообщение от sergeyp83 (Сообщение 132185)
Вроде с этой конры начался провал из которого вышли только сейчас, на PS3 в PSN появилось продолжение лучшей контры Hard Corps (SEGA), называется Hard Corps: Uprising.

На PS2 хорошая игра была. Судя по скриншотам Hard Corps: Uprising игра сделана только для японцев. Мне Hard Corps на сеге вообще не понравился.

sergeyp83 19.09.2011 09:19

Ответ: Contra - Legacy of War [SLUS-00288] [Russian]
 
Цитата:

Сообщение от DruchaPucha (Сообщение 132201)
На PS2 хорошая игра была. Судя по скриншотам Hard Corps: Uprising игра сделана только для японцев. Мне Hard Corps на сеге вообще не понравился.

Ну да, дизаин там ужасный, чего только стоят враги похожие на тряпичных кукол, спускающихся на зонтиках. А вот PS2 я как то пропустил, сейчас хочу заказать, наверстать.

Amtor 26.07.2013 17:31

Ответ: Contra - Legacy of War [SLUS-00288] [Russian]
 
Интересно, кто же эту игру перевёл?


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2023