Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Тема: Мир первобытного человека

Игра, события в которой развиваются в первобытном обществе (доисторическом обществе, доисторической эпохе).

Genshijin, The (Adventures Of Darwin, The; Darwin)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (2 оценки)

Simple 2000 Series Vol.099: The Genshijin (Adventures Of Darwin, The; Darwin)В этой игре есть элементы стратегии, поскольку необходимо развить группу приматов, превратив их в пещерных людей прежде, чем катастрофические события уничтожат мир. Главный герой, лидер группы приматов по имени Дарвин, должен развить своё племя, обследуя окружающую дикую природу в поиске пищи, различных материалов и орудий, одновременно спасаясь от разнообразных хищников, таких как тигры, огромные грифы, аллигаторы и прочие монстры. Племя должно развиваться, производя топоры, копья и лестницы, создавая таким образом возможности для игроков решать различные головоломки, получать доступ в ранее недоступные зоны.

Primal Rage

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.1 (7 оценки)

Primal RageДоисторические битвы, получившие столь большое распространение в аркадных видеоиграх, находят своё место и в коллекции PlayStation. Primal Rage - одна из таких игр. Сюжет игры особо оригинальным не назовёшь, тем не менее. На землю падает метеорит, уничтоживший практически всё человечество. Оставшиеся в живых вынуждены ютится в жалких развалинах и с ужасом взирать на грозные битвы новых хозяев земли - Динозавров. Здесь действуют восемь бойцов - динозавров, у каждого из которых - свой собственный стиль ведения схватки.

Tail Of The Sun (Taiyou no Shippo: Wild, Pure, Simple Life)

Голосование: 
Голосов пока нет

Tail Of The Sun (Taiyou no Shippo: Wild, Pure, Simple Life)Слово "необычная", возможно, лучше всего характеризует эту разработку компании Artdink (впрочем эта компания уже не первый год радует, или озадачивает, игроков своими необычными проектами, расширяющими возможности того или иного жанра - volgame). В Tail Of The Sun ("Хвост Солнца") Вы играете роль вождя племени примитивных пещерных людей. И как вождь, Вы обследуете окружающие территории в поисках пищи, отбиваете атаки злобных доисторических зверей и способствуете выживанию и развитию племени. В ходе игры Вы должны очень внимательно следить за Вашим "Body Status"; от этого зависит способность бегать, прыгать, плавать, объяснять и думать, что Вашему герою совершенно необходимо.