Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Тема: Американский футбол

Игра в американский футбол, включая его вольные интерпретации.

NCAA Football 2001

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (1 оценка)

NCAA Football 2001NCAA Football 2001 является улучшенной версией игры NCAA Football 2000, данная серия является эксклюзивной и издана лишь для Playstation. NCAA Football 2001 - это имитация американского студенческого футбола с 25-ю лучшими командами колледжей и университетов США и Канады. Кроме улучшенной графики и моделирования игроков на поле в эту версию включены режимы создания игрока и команды на свой вкус, а так же режим Династии и игра FedEx Orange Bowl для восьми игроков.

NCAA GameBreaker 99

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2 (1 оценка)

NCAA GameBreaker 99NCAA GameBreaker 99 игра аналогичная другой игре от SCEA - NFL GameDay 99, разница лишь в том, что в первом случае - это студенческий американский футбол, а во втором - профессиональный. Эта вторая часть серии NCAA GameBreaker от 989 Studios, игра включает в 162 команды Дивизиона 1-А (включая исторические команды), 18 игр Суперкубка, точно смоделированные стадионы, индивидуальный дизайн игры и функции управления командами (включая рекрутинг привилегированных игроков). Телеведущий Кит Джексон выступает в качестве комментатора происходящего на поле.

Madden NFL 2000

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.6 (8 оценки)

Madden NFL 2000Американский футбол не пользуется у нас большой популярностью, да и во всём мире тоже, но у американцев это национальный вид спорта, по этой причине ежегодное издание - дело чести и гарантированный сбор с продаж. Итак, графика в игре отличная (впрочем, как и во всех играх ЕА Sports), звук тоже. В игре также соблюдается некая реалистичность - учитываются вес и рост спортсмена, а это влияет на то, успеет ли он добежать до мяча или будет ли мяч отбит, также присутствуют многие известные в Америке команды.

NFL Blitz

Голосование: 
Голосов пока нет

NFL BlitzПоклонникам американского футбола в очередной раз крупно повезло. В NFL Blitz разработчики попытались удовлетворить всех - и случайного игрока, решившего сунуть нос в "государственный" вид спорта США, и давнего поклонника имитаторов американского футбола, проведшего не один час за игрой. Для каждого типа игроков в NFL Blitz найдется свой режим и стиль игры. В Аркадном режиме (Arcade Mode) игра максимально упрощена. Оставлены только ее базовые элементы, позволяющие освоить основные правила и приемы. Режим регулярного чемпионата (Season Play) предоставляет в Ваше распоряжение все команды сезона 1998-99 гг. и включает игры Superbowl.

NFL GameDay

Голосование: 
Голосов пока нет

NFL GameDayЕсли в игре NHL FaceOff кулачные бои – лишь эпизоды во внешне приличном, размеренном игровом действии, то в другом спортивном произведении компании SISA жестокие сцены куда более отчаянные и откровенные. В игре NFL GameDay команды – соперники в буквальном смысле слова сшибаются головами, как бизоны во время гона! Не секрет, что большинство людей, с интересом наблюдающие за матчем по американскому футболу, плохо понимает смысл происходящего. Для тех, кто не в курсе сообщаю, – американский футбол – это что-то вроде религии для американцев, они его просто обожают наравне с ещё одной американской спортивной игройбейсболом.

Страницы