Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Обстановка: Первая и Вторая Мировая Война

Игры в которых обыгрываются события и сражения Первой и Второй Мировых Войн.

Panzer Front: Battle Tank Simulation

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (15 оценки)

Panzer Front: Battle Tank SimulationЭта игра, вне всякого сомнения, уникальна – согласитесь, серьёзные танковые имитаторы, да ещё и посвящённые танкам Второй Мировой Войны на теле-приставках вообще и на PlayStation в частности, встречаются не так уж часто. На ваш выбор представлено несколько режимов игры. Отдельные миссии – вы можете играть за любую из трёх сторон (русские, американцы или немцы), выполняя задания не связанные друг с другом. Следующий режим – Кампания, где представлено большое количество миссий (несколько десятков), которые объденены общей сюжетной линией. В компании можно играть, к сожалению, только за немецкую сторону. Есть также ещё один режим - Редактор карт. С его помощью вы можете создавать для себя новую карту или что-то изменить в старой.

Aces Of The Air (Hikouki, The)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2 (3 оценки)

Simple 1500 Series Vol.095: The Hikouki (Aces Of The Air)Aces Of The Air попытка воссоздания воздушных боёв Второй Мировой Войны. Миссии включают в себе уничтожение вражеских самолётов и баз на земле, после успешного завершения миссии (-й) игроку открывается доступ к новым самолётам в ангаре. Как в других подобных играх (например, серии Ace Combat) каждый самолёт имеет свои уникальные характеристики - ускорение, максимальная скорость, крен при развороте (устойчивость), прочность и вооружение. При желании можно сменить цвет своей машины. Самолёт несёт на борту пулемёт, бомбы или ракеты, в зависимости от миссии.

Panzer Front Ausf.B

Голосование: 
Голосов пока нет

Panzer Front Ausf.BТанковые сражение, продолжение игры ранее изданной для первой PlayStation. Сюжет основан на танковых сражениях в Северной Африке в ходе Второй Мировой Войны. Игроки могут управлять немецкими, итальянскими или английскими танковыми подразделениями, разрабатывать стратегию, тактику, выбирать позицию для того, чтобы одержать победу. Немецкие итальянские и английские танки в точности соответствуют боевым машинам того времени, а новый игровой движок позволяет игроку видеть сражение под любым углом и даже с высоты птичьего полёта.

Airborne Troops: Countdown To D-Day

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (2 оценки)

Airborne Troops: Countdown To D-DayВторая мировая война, территория оккупированной Франции. За 48 часов до высадки в Нормандии, так называемого, D-day, элитный десантник по имени Джон Велш сбрасывается за линией вражеской обороны, где он должен выполнить целый ряд миссий, способных сыграть ключевую роль в успехе этой выдающейся операции. Во время миссии по высадке двух секретных агентов самолёт был подбит и один из агентов получает серьёзные ранения, но успех миссии зависит от Вас, так что за дело! Враг не должен вас обнаружить, необходимо организовать сопротивление партизан и повстанцев и уничтожить ключевые цели, полагаясь только на своё мастерство и подготовку.

Military History Commander: Europe At War

Голосование: 
Голосов пока нет

Military History Commander: Europe at WarMilitary History Commander: Europe at War это пошаговая стратегия времен Второй Мировой войны. Под нашим командованием будут страны Европы и войска союзников. Нам предстоит принимать решения касающиеся вербовки рекрутов, разведки, дипломатии и т. д. Игра обещает быть полностью достоверной историческим фактам. Military History Commander: Europe at War была разработана, чтобы быть легкой для новичка, но в то же время искусственный интеллект не позволит расслабится и более опытным игрокам, от ваших решений будет зависеть многое.

Страницы