Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Место действия: Древняя Япония

События игры разворачиваются во времена Древней Японии.

Samurai Champloo: Sidetracked

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.5 (2 оценки)

Samurai Champloo: SidetrackedИгра Samurai Champloo: Sidetracked создана по мотивам одноимённого аниме-сериала. В северных землях Энцо разразился настоящий конфликт между кланом Матсумаи и людьми, живущими здесь долгие годы. Главные персонажи игры - это три незнакомца эры Токугавы, также известной как Период Эдо, которые вместе путешествуют по Японии. Судьба сводит вместе этих трёх человек: Мугэна - бродячего искусного мечника и бывшего пирата, Дзина - невозмутимого, стоического и мастерского ронина, и Фуу - юную и смелую девушку, мечтающую найти загадочного самурая, пахнущего подсолнухами.

Shadow And Shadow (Kero Q's)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.2 (5 оценки)

Shadow And ShadowShadow & Shadow - видеоигра в жанре интерактивного романа действие которой разворачивается в 1640 году в Японии. Герой игры - самурай, который владеет мечом, клинок которого отбрасывает две тени - человеческую и из мира тьмы, это проклятие от которого самурай хочет избавится. Игра начинается, когда самурай отправляется на проклятый остров, на котором все дети рождаются близнецами, он надеется, что на этом острове он сможет найти избавление. Игровой процесс ведется от первого лица и во время исследования острова Вам будут встречаться различные персонажи, беседуя с которыми, Вы определяете дальнейший ход игры. В ряде мест игры следует отвечать быстро, иначе Ваш герой погибнет.

Are! Mo Kore? Mo Momotarou

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (2 оценки)

Are! Mo Kore? Mo MomotarouМомотаро - популярный герой японского фольклора. Его имя переводится как "персиковый мальчик". Момотаро также является названием различных книг и фильмов, описывающих историю этого персонажа, а так же видеоигр, одной из которых и является Are! Mo Kore? Mo Momotarou, впрочем, назвать игрой данное произведение сложно, скорее, это интерактивный мультфильм продолжительностью в 50 минут в котором игроку отводится незначительная роль, тем не менее, ваши действия определяют дальнейшее повествование.

Tenchu: Stealth Assassins (Rittai Ninja Katsugeki: Tenchu)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.1 (14 оценки)

Tenchu (Tenchu: Stealth Assassins)Вам кажется, что хладнокровное убийство – это именно то, что вам нравится? Не стесняйтесь, это может быть именно то, что вам на самом деле нужно как воздух… Так что ж – убийство, причем убийство исподтишка, коварное и жестокое. Раз уж в такой игре как Metal Gear Solid суждено стать несомненным хитом в этом формате, значит в ближайшее же время на экране появится целая куча игр того же типа – где вам надо будет пробираться в тишине и настигать свою жертву из засады. Этот неожиданный угол зрения на жанр игры-стрелялки несомненно получит свое развитие – уже получил, потому что такая игра как Tenchu: Stealth Assassins уже ступила на европейскую почву, на несколько месяцев раньше, чем Metal Gear Solid появится на ней.

Bushido Blade 2

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.6 (14 оценки)

Bushido Blade 2Общая концепция первого Bushido Blade - драка, где нет графического отображения жизни героев, и персонажи могут быть убиты с помощью всего одного профессионально нанесенного удара. Такое же положение сохранилось и во второй части игры. Тем не менее, методы атаки и защиты были изменены и сделаны более изящными и утонченными. Есть всего две кнопки атаки, «Circle» и «X». Они будут исполнять роль соответственно «Нормальной атаки» и «Обратной атаки запястьем». Совмещая использование направления движений с кнопками ударов, вы получаете различные вариации атак. Игра до сих пор предоставляет возможность выбора оружия, только уменьшилось его количество. Движения персонажей в этой игре сделаны гораздо лучше.

Страницы