Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Место действия: Древний мир

300: March To Glory

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

300: March To Glory300: March to Glory переносит нас во времена отважных спартанцев и их не менее отважных врагов. История повествует нам о битве за Фермопилы (Thermopylae) – битве, в которой небольшой отряд из 300 спартанцев по руководством отважного Леонида противостоял упорному натиску превосходящих сил персидской армии. В ближайшее время мы увидим экранизацию данного сюжета, а пока мы можем совершить виртуальный экскурс в историю для более тонкого понимания предмета!

7 Wonders Of The Ancient World

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.1 (8 оценки)

7 Wonders Of The Ancient WorldВам предстоит совершить невероятное путешествие, которого никто не совершал. Оно начинается у подножия великой пирамиды в Гизе и пролегает через египетские пески к загадочным висячим cадам Вавилона. Во время своего путешествия ты посетишь восхитительные острова блистательной Древней Греции. Если твоя цель ясна и воля тверда, то твои глаза увидят то, чего никто до сих пор не видел: все семь чудес Древнего Мира. 7 Wonders of the Ancient World* игра-головоломка с игровым процессом похожим на популярную игру Bejeweled. Действие игры разворачивается на фоне изображений Семи Чудес Света. В игре около 56 уровней и три уровня сложности.

Falcata: Astran Pardma no Monshou

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.5 (2 оценки)

FalcataДействие игры Falcata разворачиваются в выдуманной европейской стране, на полуострове (напоминающий Иберийский), с отсылкой к древней Испании или Португалии, в 1500 году. Сам термин Falcata был придуман Фернандо Фульгозио в 1872 году по образцу латинского выражения Ensis Falcatus (Cерповидный меч) и вряд ли имеет прямое отношение к игре. Falcata одна из первых ролевых игр для платформы SONY PlayStation и представляет из себя некую смесь ролевой и настольной игры. Мир игры наполнен странами и городами, и не все они дружелюбны в отношении соседей. Выбрав одного из шести персонажей, Вы отправляетесь в путешествие полное приключений, добытых сокровищ и конечно стычек с врагами. При этом драться не всегда обязательно, иногда можно откупиться или заключить договор. В игре могут принимать участие до 4-х игроков.

Herc's Adventure (Hercules no Daibouken)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (16 оценки)

Herc's Adventure (Hercules no Daibouken)Эта игра посвящена приключениям Геркулеса и его друзей. Вы оказываетесь в мифическом мире, чтобы освободить Элладу от жутких чудовищ. Попробуйте использовать мощь Геркулеса, легкость и быстроту Атланты или находчивость Ясона. Настало время раз и навсегда покончить с одноглазыми циклопами, Гидрой, Медузой, змеями и скелетами. Да и боги хороши! Все как один какие-то бешеные, так что нечего с ними церемониться. Впрочем, разработчики игры весьма вольно трактуют греческую мифологию. Вы встретите в игре еще и гадких марсиан, сумасшедших клоунов и прочих не наблюдавшихся в Древней Греции монстров.

Primal Rage

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.1 (7 оценки)

Primal RageДоисторические битвы, получившие столь большое распространение в аркадных видеоиграх, находят своё место и в коллекции PlayStation. Primal Rage - одна из таких игр. Сюжет игры особо оригинальным не назовёшь, тем не менее. На землю падает метеорит, уничтоживший практически всё человечество. Оставшиеся в живых вынуждены ютится в жалких развалинах и с ужасом взирать на грозные битвы новых хозяев земли - Динозавров. Здесь действуют восемь бойцов - динозавров, у каждого из которых - свой собственный стиль ведения схватки.

Страницы