Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Место действия: Древний Китай

События игры разворачиваются во времена Древнего Китая.

Shin Shikoutei: The First Emperor (Qín Shǐ Huáng-dì: The First Emperor)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (7 оценки)

Shin Shikoutei: The First EmperorShin Shikoutei: The First Emperor - стратегическая игра по мотивам жизни китайского Императора Цинь Ши Хуанди (Shin Shikoutei - это японский вариант имени Императора). Выбрав 4-х генералов которые будут возглавлять силы Императора, Вам необходимо создать армию - боевые единицы, оружие и тыловое обеспечение которое является важным элементом игры - без продовольствия и снабжения в целом, никакая армия не может существовать достаточно долго. Далее Вам предстоит вести захватнические походы целью которых является объединение Китая под властью Императора.

Dynasty Warriors (Sangoku Musou)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (3 оценки)

Dynasty Warriors (Sangoku Musou)Противники всеобщего и полного разоружения говорят: "Ладно, давайте уничтожим все огнестрельное оружие на Земле. Но тогда Вы должны быть готовы к тому, что китайцы возьмут в руки палки и завоюют весь мир". Да, вполне можно поверить этому утверждению, когда смотришь на боевые поединки древних китайских воинов, которые воспроизводятся в Dynasty Warriors. Сюжет игры основан на реальных исторических событиях. Поединки, как водится, проходят за право обладания верховной властью, и лишь победитель сможет насладиться ей в полной мере. Для нас же с вами это очередная игра-драка с превосходным трехмерным изображением и возможностью проверить свою реакцию на фоне разнообразных и необычных пейзажей.

Monkey Hero (Adventures Of Monkey Hero, The)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (4 оценки)

Monkey Hero ( Adventures Of Monkey Hero, The)Царь Обезьян, главный герой этой незатейливой и веселой игры, позаимствован разработчиками не из кинофильма или комикса, а из сказаний Древнего Китая. В основе сюжета лежит история о том, как Царь прошел все три подлунных мира (три эпизода игры), сражаясь с ужасными противниками. Эти три части Вселенной, из которых складывается универсум, представляют собой сферу Сновидений, сферу Кошмаров и сферу Реальности. Мы обитаем в последней из этих Сфер. Во время ночного отдыха погружаемся в первую. В общей сложности миры поделены на шестнадцать игровых уровней. Властители Кошмаров возжелали завладеть Миром Снов, который всегда был их недосягаемой мечтой. Теперь она сбылась. Используя сновидения детей, владыки тьмы распахнули врата между частями универсума.

Houshin Engi Aizouban

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.3 (3 оценки)

Houshinengi AizoubanHoushin Engi Aizouban ещё один представитель тактической пошаговой ролевой игры и если Вам нравятся игра вроде Final Fantasy Tactics, то понравится и данная игра. Тысячи лет назад, была война между тьмой и светом. Демоны сражались с человечеством в долгой жестокой войне. Во время конфликта человечество создало мощное оружие под названием Паопей (Paopei) и победило заточив демонов во тьму. Людям, которые могли управлять Паопеем, было отведено особое место над человеческим миром, называемое Небесным Царством. Небожители были готовы разделить учение с любой достойной душой, которая приходила к ним.

Dynasty Warriors Vol.2 (Shin Sangoku Musou: 2nd Evolution)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2 (4 оценки)

Dynasty Warriors Vol.2 (Shin Sangoku Musou: 2nd Evolution)Shin Sangoku Musou: 2nd Evolution это тактический экшен, который позволит вам в полной мере почувствовать дух античного Китая, со всеми его достоинствами и недостатками. Постоянные междоусобные войны заставляют вас вести нескончаемые бои с соседними территориями. В первом этапе игры вы перед каждым поединком планируете перемещение своих войск по игровой карте, атакуя вражеские владения или защищая собственные земли. Второй этап - это само сражение, в ходе которого вы сможете полностью раскрыть свой боевой потенциал.

Страницы