Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Место действия: Египет

Mummy, The (Hamunaptra: Ushinawareta Sabaku no Miyako)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (24 оценки)

Mummy, The (Hamunaptra: Ushinawareta Sabaku no Miyako)The Mummy - компьютерная игра по одноимённому фильму ''Мумия'' для платформ Windows и PlayStation, вышедшая 8 декабря 2000 года. Игра в точности повторяет сюжет фильма: отыскав Город Мёртвых, охотники за сокровищами случайно воскрешают из мёртвых проклятого египетского жреца Имхотепа, казнённого слугами фараона и забальзамированного заживо. Воскресив это чудовище, они обрекают весь мир на ''Десять Египетских Проклятий''. Остановить Имхотепа и не дать миру погибнуть - их основная цель. Игра представляет собой приключения с видом от третьего лица с элементами ужаса и головоломки.

BABEL: The King Of The Blocks

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.3 (3 оценки)

BABEL: The King Of The BlocksBABEL: The King Of The Blocks очень симпатичная игра-головоломка где Вам предстоит управлять блоками и другими геометрическими фигурами устанавливая их друг на друга на различных поверхностях. В начале игровые задания простые, скажем поставить вертикально четыре, пять блоков друг на друга чтобы конструкция не рассыпалась, но чем дальше, тем задания будут становится сложней. Всего заданий пятьдесят. В игре задорная музыка, радующая глаз графика и затягивающий геймплей.

Ankh: Tutankhamen no Nazo

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.5 (4 оценки)

Ankh: Tutankhamen no NazoАнх - древнеегипетский символ напоминающий крест, известен как "ключ жизни", "ключ Нила" или "Crux ansata". Анх клали в гробницу фараонам, чтобы после смерти их души смогли продолжать жизнь в Дуате (загробном мире). Ankh: Tutankhamen no Nazo - игра в жанре квеста от первого лица с участием реальных актёров и в окрестностях современного Египта. После смерти Вашего отца профессор Есимура Сакузи просит Вас приехать в Египет и помочь ему раскрыть тайну Тутанхамона.

Luxor: Pharaoh's Challenge

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 оценка)

Luxor: Pharaoh's ChallengeДействие разворачивается в древнем Египте. Игроки, объединившись в команду с магическим жуком скарабеем, должны расстреливать и уничтожать приближающиеся сферы, чтобы они образовывали группы из трёх таких сфер. Нужно остановить эти сферы прежде, чем они достигнут пирамиды. В противном случае игра закончится. Игрок может попытаться завершить все 124 уровня на 20 стадиях, при этом не только следя за сферами и своевременно останавливая их, но и собирая различные power-ups, огненные шары, молнии, что позволяет увеличить общий баланс очков. В игре три различных игровых режима.

Anubis II

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (2 оценки)

Anubis IIДавным-давно злой дух, известный как Манхотеп, погрузил землю Египта в полный мрак. И Богам пришлось призвать на помощь единственного, кто мог спасти Египет и избавить его земли от злых монстров. Это был могучий Анубис, Страж Подземного царства! Анубису предстоит пройти путь через древние города Египта, вооружившись золотым скипетром Бога Ра и огнем Богов. В Anubis II игроку в роли Анубиса предстоит померяться силами с множеством монстров на девяти уровнях. Игра построена как платформер, где Вы решаете несложные головоломки и прыгаете по платформам, атакуя врагов скипетром и энергетическими шарами. На каждом уровне Вам необходимо найти восемь пирамид, которые открывают портал на следующий уровень. И кстати.., цифра два вовсе не указывает на то что существует первая версия игры, это просто причуда разработчиков игры.

Страницы