Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Категория: Открытый мир

Открытый мир (Open World) - вид структуры уровней в компьютерных играх, позволяющий игроку свободно перемещаться в мире игры и в любой момент самостоятельно выбирать, куда и когда ему отправиться.

Boku no Watashi no Katamari Damacy (Me & My Katamari)

Голосование: 
Голосов пока нет

Boku no Watashi no Katamari Damacy (Me & My Katamari)Кто сказал, что пора оригинальных открытий прошла? Вы полагаете, что все игры похожи друг на друга как близнецы братья? Устали искать что-нибудь необычное, свежее, новое? Считайте, что поиски на время прекратились! Me & My Katamari подарит множество часов удивительного, ни на что не похожего развлечения! Король Всего Космоса продолжает заполнять небо звездами, которые сам же когда-то и погасил. Что есть звезда? Гигантский раскаленный шар, как утверждают ученые. Ваша задача: собрать достаточно огромных шаров, чтобы Король забросил их на небо. Но где взять гигантские сферы? Проблему решит Катамари, маленький шарик, на клейкие бока которого прилипает всякий мусор.

Car Jack Streets

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (1 оценка)

Car Jack StreetsВы Randal Meyers - маленький игрок в большом городе. Ваши игорные долги составляют миллион долларов и с вас начинают требовать вернуть долги. Вам нужно вернуть Фрэнки деньги вовремя или вы - мертвец! Игра Car Jack Streets довольно похожа на Grand Theft Auto и также заключается в выполнении различных "благотворительных" миссий с помощью широкого набора незаконных действий и временного пользования опрометчиво брошенных кем-то автомобилей. Движок Car Jack Streets очень похож на оригинальную версию GTA до 3D-вариантов. Что касается оригинальности идеи и тому подобных возражений, то тут все объясняется просто: Основателями компании TAG Games, выпустившей Car Jack Streets, являются двое членов команды разработчиков оригинальной версии GTA из DMA Design.

Driver: You Are The Wheelman (Driver: Sennyuu! Car Chase Daisakusen)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.8 (5 оценки)

Driver: You Are WheelmanDriver: You Are Wheelman видео-игра была разработана Reflections Interactive (теперь известный как Ubisoft Reflections). Это первая игра в серии Driver. Первоначально, игра была выпущена для PlayStation, но была портирована на Windows и Mac менее чем через год. Так же была выпущена специальная версия игры для Game Boy Color с видом сверху и меньшим количеством миссий. В 2009 году были выпущены версии игры для iPhone/iPod Touch. Действие игры разворачивается в четырёх городах (Майами, Сан-Франциско, Лос-Анджелес и Нью-Йорк), которые, как и во многих других играх, лишь частично верны оригинальному макету города, но есть места, по которым можно узнать город.

Driver 2: Back On The Streets (Driver 2: The Wheelman Is Back)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (11 оценки)

Driver 2: Back On The StreetsЭто продолжение игры Driver которая была принята игроками с восторгом. Новый вариант игры, прежде всего, отличается появлением совершенно новых автомобилей: роскошного классного Мерседеса, великолепного Кадиллака и превосходного Шевроле. Кроме того, есть пожарные машины и скорой помощи. Все автомобили выполнены в великолепной графике, поскольку для этой цели было использовано в три раза больше полигонов, чем в первой версии игры. Уровни детально прорисованы, городские пейзажи чрезвычайно реалистичны, а тенистые аллеи буквально заманивают Вас, и не зря. В большинстве из них Вы можете найти более краткий маршрут и ловко срезать угол.

Urban Chaos

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 оценки)

Urban ChaosЭто многожанровая приключенческая игра, разработанная фирмой Mucky Foot Productions. Дьявол собирается посетить город, жители которого предаются увеселениям по поводу наступления нового тысячелетия. Но он и не подозревает, что в этом городе живут славные ребята новичок-полицейский Дарси и оголтелый член Комитета Бдительности Ропер. Стоит отметить, город выглядит как настоящий. Он дышит, жизнь в нем так и кипит, и вы почувствуете это, как только заберетесь поглубже. Туман окутывает здания, падают и уносятся ветром листья. Каждый элемент создан из 3D элементов, что и создает ощущение реальности. Вам здесь все доступно. Если вам вздумается исследовать глубины канализации или перепрыгнуть с крыши на крышу, - пожалуйста. Вас ничто не ограничивает.