Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Категория: Игры для девочек

Игры которые в большей степени подходят для девочек и вообще для женщин, по крайней мере в классическом понимании, которое может расходится с реальным положением дел.

Angelique Special

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (7 оценки)

Angelique SpecialAngelique Special - это обновлённая версия игры Angelique с платформ Super Famicom (SNES), на SNES она так же известна как Angelique Voice Fantasy*, а вышедшая два года спустя Angelique Duet по всей видимости улучшенной версией этой игры, т.к действующие персонажи всё те же. В Angelique Special добавлены новые анимационные сцены (включая любовные, чего не было в оригинале), для озвучивания игры привлечены именитые сейю (актёры озвучивания игр, аниме, зарубежных фильмов). Так же данная версия включает новые начало и окончание игры.

Minna no Takaramono: Watashi no Licca-chan - Otetsudai o Shiyou

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (2 оценки)

Watashi no Licca-ChanЛикка-тян (Рика-тян), полное имя Ликка Каяма - японская популярная игровая кукла. Впервые она была выпущена в Японии 4 июля 1967 года фирмой Takara, и быстро заработала такую же популярность в Японии как Барби в США. Кукла Ликка-тян младше Барби, она выглядит как девочка 11 лет. Она ниже ростом и имеет более детское тело с маленькой грудью. Было продано более 48 миллионов кукол Ликка-тян начиная с 2002 года, и более 53 миллионов в 2007 году. Watashi no Licca-Chan - первая видеоигра основанная на популярной кукле которая была выпущена только для консоли Playstation One в 2002 году. Игровой процесс представляет собой большой набор различных мини-игр в которых игрок управляет Ликкой и другими членами её семейства.

Animetic Story Game 1: Card Captor Sakura

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (1 оценка)

Card Captor Sakura: Animetic Story Game (Animetic Story Game 1: Card Captor Sakura)Cardcaptor Sakura - японская седзе-манга написанная и проиллюстрированная CLAMP. Cardcaptor Сакура издана в Японии компанией Kodansha и Nakayoshi. Серия состоит из двенадцати томов. В 2001 году признана лучшей мангой и получила награду Seiun Award. Сюжет манги таков. Десятилетняя Сакура Киномото (Sakura Kinomoto) учится в четвёртом классе, когда в её руки попадает таинственная книга из кабинета отца. Открыв её, Сакура случайно высвобождает магические карты Клоу (Clow Cards). Эти карты были созданы полукровкой англо-китайских кровей китайским магом Клоу Ридом (Clow Reed) и запечатаны в книгу после его смерти. Каждая карта имеет свою индивидуальность и могут быть активированы различными способами.

Imagine: Champion Rider (Alexandra Ledermann: The Mystery of the Wild Horses; Horsez: Ranch Rescue; Petz: Saddle Club)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.3 (6 оценки)

Imagine: Champion RiderПосле знакомства с обаятельным пареньком по имени Грант у Лили появилась цель стать лучшей на соревнованиях по верховой езде, но осуществить мечты непросто - Лили противостоит богатая и жестокая дочка влиятельного банкира - Карла Ван Гинесс которая, ко всему прочему, плохо обращается со своими лошадьми. Вас ждет общение с прекрасными благородными животными и увлекательные приключения в роли Лили. Вырастите и воспитайте жеребенка, побеждайте вместе с ним в соревнованиях и (или) отправляйтесь в приключение в попытке приучить диких мустангов пополнив коллекцию знаний о различных породах лошадей.

Bratz: Dress Up, Get Down and Be a Bratz Superstar!

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.5 (6 оценки)

BratzЭто танцевальная игра с участием кукол Братц популярных у девочек в середине 2000-х годов, в частности среди участниц замечены Кло, Ясмин, Саша, Джейд и Мейган. В игре есть режим тренировки и турнир где можно посоревноваться с другими участницами или со своей подругой. Братц не были бы Братц если бы не демонстрировали на себе последние новинки моды в попытке перещеголять других, что и можно сделать в режиме игры Be Bratz!

Страницы