Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Управление самолётом или космическим кораблём

Plane

Frenzy!

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.7 (3 оценки)

Frenzy!Раньше когда дело доходило до полетов, то на PlayStation как правило использовалось представление о достаточно жестких вертолетных или реактивно-самолетных боевых симуляторов и не более того. И вот, наконец-таки, появилось нечто совершенно иное. Игра эта называется Frenzy! и с первого же взгляда вы понимаете, что она и без подобного названия за милю бы отдавала безумием. В игре используются старенькие бипланы, которые летают по Европе начала двадцатого века - техника не самая совершенная, но забавная. В принципе, это просто стрелялка на бипланах, действие которой разворачивается в небе над предвоенной Европой. Звучит все это довольно бесшабашно - так и хочется представить себя в образе пилота а-ля Фолкнер, с бутылочкой виски или коньяка в кармане летной куртки и полным ящиком пулеметных лент.

AirGrave

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 оценки)

AirGraveAirGrave, видео-игра в жанре Shoot'em Up со значительными заимствованиями из Stahlfeder, но с более футуристическими кораблями. Геймплей представляет собой классический вертикальный шутер, где Вы пилотируя самолёт должны поражать наземные, воздушные и водные цели. Уничтожение некоторых групп вражеских самолётов даёт бонусы, в виде дополнительных очков, улучшения для самолёта или дополнительной жизни. Удержание кнопки огня спустя небольшое время взрывает "бомбу", которая уничтожает всех врагов, присутствующих на экране. В игре четыре персонажа, каждый со своим типом самолёта.

Ace Combat (Air Combat)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 оценки)

Ace Combat (Air Combat)… Пристегните ремни, сосредоточьтесь и приготовьтесь к взлету! Ace Combat - головокружительная, захватывающая имитация полетов, созданная для системы PlayStation. Великолепная стерео графика, сумасшедшие скорости, точно выверенные действия создают настолько реалистичные ощущения полета, что вы даже как будто испытываете инерцию на виражах! Система управления очень проста и эффективна (напоминает знаменитый аркадный хит фирмы SEGA – “After Burner”). Вам предстоит выполнить 17 разнообразных заданий – воздушных боев с воздушными, морскими и наземными противниками. Выполнять задания нужно в определенном порядке: карта будет каждый раз показывать вам место вашего очередного вылета.

Agile Warrior F-111X (Agile Warrior)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.7 (6 оценки)

Agile Warrior F-111XПусть вас не обманывает название игры – Agile Warrior F-111X вовсе не очередная игра-драка. С самого начала игры вы попадаете в кресло пилота проворного (на английском языке – “agile” значит “проворный”) истребителя – бомбардировщика F-111X. Причём, благодаря технической поддержке со стороны ведущих  специалистов – военных, в игру включены методы тренировки пилотов и сценарии боевых заданий, ранее реально использовавшихся в учебных центрах ВВС США и бывшие ранее секретными. В дальнейшем, правда (как и в игре Ace Combat, выпущенной компанией Namco), упор делается не на тонкости мастерства пилота, а на чисто аркадное действие (впрочем, более опытные игроки могут выбрать для себя вариант игры с более сложным управлением, но в любом случае это будет аркадная игра, где главной целью будет ваша меткая и умелая стрельба).

Ace Combat 2

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.8 (13 оценки)

Ace Combat 2Для тех, кто считает, что Ace Combat (Air Combat) была ниже обычно блестящего уровня работы компании Namco, есть приятная новость – Ace Combat 2 совсем другая игра! Прежде всего, заметно изменилась графика, стала четкой, реалистичной и очень впечатляющей. Во-вторых, добавлены отличные новые миссии, – игроки получат массу удовольствия. Но самое главное, то, чего как раз и не хватало, это действие и ещё раз действие! Эта игра – совсем другое дело! Итак… Пристегните ремни и приготовьтесь выполнить 20-ть разнообразных миссий в игре Ace Combat 2! Все миссии сильно отличаются друг от друга по цели, способам выполнения, сложности и по характеру местности.

Страницы