Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Симуляторы подводных лодок

Submarine Simulation

Ao no 6-gou: Antarctica

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.5 (2 оценки)

Ao no 6-gou: AntarcticaВидеоигра по мотивам одноимённого аниме "Голубая подводная лодка № 6", "Антарктида". Земля, будущее. Полярные льды растаяли и вода поглотила большую часть планеты. Некогда знаменитый ученый Зорндайк вывел новый вид монстров, которые живут в океанах и уничтожают людей. Для противодействия кровожадным монстрам был создан специальный флот подводных лодок. Субмарине под номером 6 предстоит оказаться в самом эпицентре битвы монстров и людей. Для игры создано 40 минут совершенно нового анимационного фильма, а взаимодействие с другими персонажами игры определит развитие сюжета который является не линейным.

Deep Sea Adventure: Kaitei Kyuu Panthalassa no Nazo

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.7 (3 оценки)

Deep Sea Adventure: Kaitei Kyuu Panthalassa no NazoВас зовут Крис. Ваш отец исчез таинственным образом проводя очередное исследование океана. Разумеется, Вы отправляетесь на его поиски, используя в этих целях мини субмарину. В своём путешествии Вы обнаружите подводные города и их обитателей, будете сражаться с кровожадными обитателями глубин и не менее кровожадными пиратами. Какое подводное приключение может обойтись без поиска сокровищ? В игре Deep Sea Adventure: Kaitei Kyuu Panthalassa no Nazo им отведено особое место, сокровища и подводные находки являются основным источником дохода молодого героя, столь опасное приключение требует хорошего оснащения - его Вы и будете приобретать, продавая найденные богатства чтобы иметь возможность модернизировать Вашу лодку.

Chinmoku no Kantai (Silent Service, The)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (1 оценка)

Chinmoku no Kantai (Silent Service, The)Японская стратегическая видео-игра по мотивам манги и аниме с одноимённым названием (в русском переводе "Бесшумный Флот"). Сюжет манги и фильма повествует о следующем: Сверхсовременная ядерная подводная лодка Sea Bat под командованием Сиро Кайеду, опытного и осторожного японского капитана, объявляет о своей независимости от какого-либо правительства и самопровозглашает свою лодку как Республика Ямато. На карту поставлена судьба правительства Японии и престиж США как мировой сверхдержавы. За Sea Bat и её капитаном начинается охота. Игра во многом напоминает игру BattleStation от Electronic Arts, но с японским калоритом.

Submarine Commander (Submarine Hunter Shachi)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

Submarine Commander (Submarine Hunter Shachi)Действие разворачивается в мире после глобальной катастрофы - разрушение озонового слоя и глобальное потепление привело к таянию полярных льдов. Все материки затопило, значительная часть человечества погибла. Осталась небольшая часть выживших людей. И все на кораблях. Вы являетесь капитаном подводной лодки ''Syachi'', которая патрулировала воды мирового океана по заданию ООН. Вам предстоит найти землю для них и для себя. Также вам предстоит защищать людей от бандитов, которые грабят суда. Позже, вы найдёте дрейфующий искусственный корабль-остров - плавучий научно-исследовательский комплекс ''Plant 9''. Там вы сможете получать боевые задания, отремонтировать и улучшить свою подлодку. Например, можно поставить новый двигатель.