Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Селекция, разведение, фермерство

Breeding

DragonSeeds (Dragon Seeds: Saishuu Shinka Keitai)

Голосование: 
Голосов пока нет

Dragon SeedsВ Dragon Seeds игрок проводит генетические эксперименты с целью получения лучшего и сильнейшего дракона. Весь смысл игры - повышения уровня дракона и его участия в боях с другими драконами, после получения достаточно высокого уровня и статистических данных он может эволюционировать в более мощные формы. Созданные драконы могут быть сохранены на карту памяти и использованы для битвы с Вашим приятелем. Кроме того используя карту памяти с сохранениями других Ваших игр, Вы можете генерировать случайного дракона и иногда результат будет выше Ваших ожиданий.

Jellyfish: The Healing Friend

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 оценка)

Jellyfish: The Healing FriendЕсли Вы не знаете английского и прочитав название не поняли, что такое "Jellyfish", то поясняю, в переводе это слово означает "Медуза" и именно на ней будет сосредоточенно всё Ваше внимание в этой игре - симуляторе ухода за этим необычным обитателем морей и океанов. В игре Jellyfish: The Healing Friend есть несколько историй объединённых одной идеей - медузотерапией (а почему бы нет?) где девочке/женщине или мальчику/мужчине дарят медузу в качестве домашнего питомца, призванного привнести в мятежную или покалеченную душу любовь к природе, её обитателям и избавить от дурных мыслей. Вам предстоит проследить весь жизненный цикл медузы ухаживая за ней - следить за температурой воды, кормить согласно графику и даже попытать выдрессировать её, ну и конечно наслаждаться грациозными движениями этого странного и таинственного существа способного менять цвет и форму, и всё это под расслабляющую ("исцеляющую") музыку японского дуэта Gontiti.

Butagee de Iinja Nai?

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.6 (5 оценки)

Butagee de Iinja Nai?Говорят ДНК свиньи близка к ДНК человека, хотя это и не правда, просто раньше инсулин получали из свиньи, а наше ДНК всё же ближе к шимпанзе. Тем не менее, японские разработчики игры Butagee de Iinja Nai? решили сделать свиней главными действующими лицами и дали им возможность почувствовать себя в роли человека. У Вас есть одиннадцать поросят, хряки и самки, целью которых является не украсить Ваш стол, а добиться рекордов в поросячьих дисциплинах напоминающие бокс, бег и тому подобные. Вам как тренеру сей разношёрстной компании придётся думать не только о победах, но и о питании своих подопечных, а так же их отдыхе, они, знаете ли, тоже любят посидеть перед экраном телевизора, послушать радио и сыграть в карты.

Astronoka

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (3 оценки)

AstronokaAstronoka - это история о фермерах которые колонизируют планеты и разрабатывают технологии для получения новых видов продуктов питания. По сути тут две игры в одной, в первом случаем Вы занимаетесь фермерством. У Вас есть хозяйство на котором Вы сажаете семена и наблюдаете за их ростом (что уже будет довольно забавно), при этом не забывая окультуривать, поливать и всё такое, в этом деле помощниками выступят Ваши роботы-агрономы, которые при случае и ценным советом "заделятся". В Вашем распоряжении некие технологии с помощью которых Вы занимаетесь селекцией и выводя новые, более ценные и устойчивые к внешним условиям культуры. Есть в игре и рынок сбыта, в частности местный магазин.

Azito

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.5 (2 оценки)

AzitoСтратегическая игра, в которой Вам необходимо построить подземную секретную базу в целях разработки оружия, военной техники, роботов и создания монстров по силе и размерам способных соперничать с Годзиллой. В Вашем распоряжении команда учёных и менеджеров задача которых не только разрабатывать и создавать вышеприведённые единицы, но и найти способы и пути их реализации в целях получения прибыли для пополнения бюджета промышленного комплекса и его модернизации. В игре у Вас есть конкуренты, которые не прочь поживится за Ваш счёт организуя враждебные вылазки, поэтому не лишним будет позаботится о безопасности базы.

Страницы